Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Re: Поиск программ, драйверов и утилит
Не знаю в какую тему написать, подскажите программу с помощью которой можно сделать сброс счетчика печати МФУ Panasonic KX-MB1500 или перепрошить, ну или где или как его можно перепрошить, что бы каждый раз не делать сброс счетчика.

Подскажите пожалуйста, где можно скачать программу Regress ver 2 3 для аппроксимации опытных данных и построения приближённого уравнения этих данных и построения графиков зависимости функции от двух переменных

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
11
Здравствуйте.
Ищу программу, чтоб в играх (ММОРПГ) при удержании зажатой клавиши, засчитывалось многократное нажатие.

Sevaev

Ословед
Подскажите нормальную прогу для чистки системы от мусора для 7х64.

alek-kolpa

Идеал

Sevaev

очки: 167
    +
подскажите пожалуйста, есть фильмы с расширением mvk, которые предоставляет интерсвязь через ослик там имеется большое количество файлов с таким расширением VLS медиа плеер не воспроизводит, Windows Media тоже, что нужно сделать

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
16
подскажите пожалуйста, есть фильмы с расширением mvk, которые предоставляет интерсвязь через ослик там имеется большое количество файлов с таким расширением VLS медиа плеер не воспроизводит, Windows Media тоже, что нужно сделать

Есть комплект кодеков+плеер под названием K-Lite Codec Pack

Fischer

Ословед
подскажите хорошую программу кликер для повторения нажатий кнопок мыши

dok

очки: 9.999
    Нет комментариев

GOLD VOIN

Ословед
Здравствуйте,подскажите пожалуйста программу для имитации частого нажатия клавиш(желательно бесплатную или с вшитым кряком)

ryan

Ословед
Ребята привет. Какие существуют программы для создания автозапусков ? Так называемых Autorun. Чтобы конечный результат весил как можно меньше (меньше 1 Мб)

ребята ищу прогу для просмотра тв на компе,, а то кабельное есть, но телевизор всегда кем нибудь занят (думаю многим эта ситуация знакома :))

nesterov32

Темак!!!
Награды
15
всадник апокалипсиса,
А тюнер тоже есть?

всадник апокалипсиса,
А тюнер тоже есть?
да но он покупался для переноса записи с видеокасет в цифровой вариант, поэтому тогда о приёме тв сигнала не задумывался, он тв ловит исключительно с антенны, хотя если подскажите как настроить на кабельные каналы буду благодарен

nesterov32

Темак!!!
Награды
15
Модель,марку надо.

Награды
5
скажите почему PDF формат не открывается у меня на компьютере, я хотела заполнить форму на загранпаспорт мож нет каких программ?

igoreexa

Ословед
Подскажите видео плеер с голосовым движком , способный читать вслух субтитры на русском ?

igoreexa

Ословед
Faxel , где для него скачать движки руссого ?

Сверху