Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

GURrrrMAN

Ословед
Доброго времени суток! Подскажите, есть ли где у нас в сети последняя версия фотошопа: CC 2014, которая обновилась пару месяцев назад буквально? Заранее благодарен за ссылку ))

приветствую,дайте пожалуйста напоминалку,память очень хорошая,но я лентяй, а будет график будет возможность,мне нужно,чтобы она появлялась или подавала звуковой сигнал в определённое время

Opium Project

Ословед
Ищу программу Часы на рабочий стол там можно было установить бой часов например куранты. Так же программа показывала текущий праздник. Заранее спасибо

JackalStv

Ословед
Ищу хорошую программу для записи компьютерных игр со звуком микрофона со Skype.

Добрый день. Подскажите программу для загрузки оперативной памяти, которая работала бы в фоновом режиме и не требовала бы установки (Portable версия). Спасибо!

reliable

Самец :)
Добрый день. Подскажите программу для загрузки оперативной памяти, которая работала бы в фоновом режиме и не требовала бы установки (Portable версия). Спасибо!

А чем вам не нравится обычный диспетчер задач ?? В нем можно отслеживать не только загрузку оперативной памяти, видеть загруженность центрального процессора, но и просматривать процессы которые нагружают систему и отключать их. Что касается программ, то можно использовать :
RightMark Memory Analyzer 3.8 ; а так же MemSet 4.1

А чем вам не нравится обычный диспетчер задач ?? В нем можно отслеживать не только загрузку оперативной памяти, видеть загруженность центрального процессора, но и просматривать процессы которые нагружают систему и отключать их. Что касается программ, то можно использовать :
RightMark Memory Analyzer 3.8 ; а так же MemSet 4.1
Да вот в том то и дело, что нужна программа не для мониторинга, а именно для загрузки памяти. Т.е. нужно чтобы программа отжирала память (например, чтобы можно было загрузить от 5 до 90% памяти). Настроил, запустил и забыл грубо говоря.

День добрый, нужна хорошая прога для восстановления фоток с харда ( вроде как вирус поработал) желательно фришка или триалка полнофункциональная (хотя бы на дня 3), а не урезанная демка проги

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
День добрый, нужна хорошая прога для восстановления фоток с харда ( вроде как вирус поработал) желательно фришка или триалка полнофункциональная (хотя бы на дня 3), а не урезанная демка проги

Виртуальный город "Интерсвязь"
Виртуальный город "Интерсвязь"

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор

programmer

очки: 9.999
    Нет комментариев

Ravela

Самец :)
Добрый день=) Ребята, у меня есть wi fi роутер, телевизор с wi fi и компьютер, мне нужно, чтобы открыв фильм на компьютере , он воспроизводился на телевизоре, посоветуйте программу. заранее спасибо

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Добрый день=) Ребята, у меня есть wi fi роутер, телевизор с wi fi и компьютер, мне нужно, чтобы открыв фильм на компьютере , он воспроизводился на телевизоре, посоветуйте программу. заранее спасибо

Все зависит от возможностей вашего ТВ, если он понимает протокол SMB, то никаких программ не нужно, достаточно на ПК настроить общие папки, но можно через DLNA, а тут поможет Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)

маска

Нет комментариев

Reebok

Ословед
Здравствуйте) Скиньте пожалуйста XSpider ( вложением , пожалуйста ).

Snape

Ословед
Привет всем.Помогите найти lan driver для acer f690gvm.Инет облазил и нечего.Даже как то это странно.
P.S.Комп у друга ставит универсальный какой то марвелл а с ним неопознанная сеть,из-зи "Служба политики диагностики не запущена"- выдаёт при диагностики проблемы.

Ice-t

Нет комментариев
Подскажите какую-нибудь утилиту для скачивания, установки плагинов, редактирования конфигурации Total Commander.

nesterov32

Темак!!!
Добрый вечер, есть нетбук DNS (0144442) 10.1" [Mini] Ноутбук DNS (0144442) (WSVGA), характеристики, отзывы, фото, цена. Купить в DNS. , проблема в отсутствии веб-камеры в диспетчере устройств, пару раз появлялась, но как только устанавливаю все драйвера, перезагружаю, она пропадает. Так же перестало работать сочетание клавиш Fn+F10, которые включали камеру. Скрины диспетчера устройств и программы Amcap Посмотреть вложение 3131875Посмотреть вложение 3131878, биос сбрасывал, разбирал, проверил шлейф, контакты, всё рабочее. Устанавливал 8-ку, тоже нет камеры в диспетчере! Может кто сталкивался, помогите! Первый раз, за кучу лет, не могу справиться с этим DNS-ом!!!

Последнее редактирование:
Сверху