Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Существует ли программа-календарь с возможностью выделения чередующихся дней? Т.е. например 1 и 2 числа месяца выделялись бы синим цветом, потом 3 и 4 числа красным, 5 и 6 - синим и т.д.

TIGGO

Ословед
Помогите с внешней ссылкой на Тотал командер без установки (Portable)

Ravela

Самец :)
Награды
4
Ребята, у меня на буке lenovo не работает инет, подключаться подключается к wi fi сети, а в инет не выходит=( посоветуйте программу для автоопределения дров для lenovo. или может в другом проблема...
в диспетчере вот такая ошибка

Последнее редактирование:
Награды
4
Посоветуйте файловый и архивный менеджер, умеющий работать с облачными сервисами типа OneDrive, Dropbox и др.

Ленивый

Ословед
Посоветуйте файловый и архивный менеджер, умеющий работать с облачными сервисами типа OneDrive, Dropbox и др.
Total Commander (плагины WebDAV, GoogleDrive, про остальное ХЗ)

P.S.
http://www.ghisler.ch/board/viewtop...&start=0&sid=df6d312d84c23323c5e6935ceaf014fe
I have created a new plugin (based partially on the webDAV plugin) for Total Commander.

It allows to access the following clouds:
- Box
- Dropbox
- Google Drive
- Windows Live SkyDrive
- Yandex Drive

It is possible to create multiple accounts on all the services (by saving the login token with a master password) except for Yandex Drive. I couldn't find a logout link for Yandex drive. Maybe a Russian user knowing this service can help.

Currently supported functions:
- Upload
- Download
- Rename
- Delete
- New folder
- Detailed properties

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
посоветуйте обновлялку дров в системе(сборники дров не годятся),чтоб помимо обновления могла так же дрова системные сохранить в архив(или инсталятор).

пробовал IObit Driver Booster Pro - слабоватая прога,многое на автомате решает,например определяет что дровам обновка не нужна и не обновляет,в архив системные дрова не собирает.

давно пробовал Driver Genius Pro - с ключами беда,а так прога хорошая.

Награды
5
Помогите пж CCleaner последний найти.

Последнее редактирование модератором:

mlada

Ословед
Награды
8
подскажите прогу захвата видео с видеомагнитофона вот с этого чуда китайской инженерии.
Pinnacle TVCenter Pro его не видит, honestech TVR 2.5 эта с устройством шла, но качество выше HD в ней нет.
надо что бы цифровала в FHD, на FHD телевизоре норм показывает, хотелось что бы и отцифровать в охренительное качество.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
подскажите где скачать плагин для фоток в дубль гисе? на нашем ресурсе че то исчезли(там ток город и оболочка для самой проги,а раньше было).На сайте офф производителя тоже ничего не нашёл.

пишет адрес не найден,у тебя так же?
кстате напиши путь по которому зашёл на эту страницу,чтоб в следующий раз сам.
Предыдущая ссылка открывалась, но скачать файл не получалось.
P.S. Прикрепил файл на всякий случай. проверь.
Красавчик

mlada

очки: 9.999
    Нет комментариев

Ленивый

Ословед
подскажите где скачать плагин для фоток в дубль гисе. На сайте офф производителя тоже ничего не нашёл.
Ссылку подредактировал.
Предыдущая ссылка открывалась, но скачать файл не получалось.
P.S. Прикрепил файл на всякий случай. проверь.

маска

mlada

Нет комментариев
есть ли какие нибудь программы кроме AIDA64 для проверки температуры,просто у меня почему-то нет обозначения температуры графического процессора во вкладке датчики, при этом, что странно программа спокойно показывает информацию о вентиляторах на видео карте,или в новых версиях какое-то другое обозначение для видео карты ?

mlada

Нет комментариев

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
есть ли какие нибудь программы кроме AIDA64 для проверки температуры,просто у меня почему-то нет обозначения температуры графического процессора во вкладке датчики, при этом, что странно программа спокойно показывает информацию о вентиляторах на видео карте,или в новыз версия какоето другое обозначение для видео карты ?

HWMonitor 1.23 Pro

mlada

Нет комментариев
есть ли какие нибудь программы кроме AIDA64 для проверки температуры,просто у меня почему-то нет обозначения температуры графического процессора во вкладке датчики, при этом, что странно программа спокойно показывает информацию о вентиляторах на видео карте,или в новыз версия какоето другое обозначение для видео карты ?

HWMonitor 1.23 Pro
спасибо,вот эта програма мою r9 видит нормально теперь бы знать какая температура для неё нормальна, но это я так думаю можно узнать и на оф сайте или в сети.

Сверху