ТС завершен Звёздный крейсер Галактика / Battlestar Galactica

СатиРус

Ословед
Во как! А я и не знал про этот сериал! Вот только по моему был полнометражный фильм? И я даже его смотрел, а вот ссылки на него не нашёл, да и названия его правильного не помню. Начал качать сериал, но хотелось бы ознакомится, так сказать с первоисточником :) . Дайте ссылку плиииизззз. Если не затруднит в ПС. Спасибо заранее.

U

UniqueX

Во как! А я и не знал про этот сериал! Вот только по моему был полнометражный фильм? И я даже его смотрел, а вот ссылки на него не нашёл, да и названия его правильного не помню. Начал качать сериал, но хотелось бы ознакомится, так сказать с первоисточником :) . Дайте ссылку плиииизззз. Если не затруднит в ПС. Спасибо заранее.
По-моему, вот эта пилотная серия длинная. Ссылку взял из первого поста:
Battlestar Galactica.Pilot.avi 1.37 Гб
Ее нужно смотреть до первой серии первого сезона.

Gabi

Ословед
Награды
6

СатиРус

очки: 20
    Нет комментариев

Oliverty[Maximus]

Ословед
Обидно, но галактику начинают замыливать, прошлая серия мне показалась пустой.
с переводом скачайте плиз...

zhenechka84

Ословед
Награды
6
Не появилась еще с переводом.

А насчет замыливания - 4х13 сплошной экшен, в лучших традициях 1 сезона, и следующая похоже также будет.

Oliverty[Maximus];8197052 написал(а):
Обидно, но галактику начинают замыливать, прошлая серия мне показалась пустой.
с переводом скачайте плиз...

Не знаю, конечно, но по мне пустой эта серия не была точно: смотреть было одно удовольствие - давно так не смеялась. Просто пять баллов за стеб над Розлин и Адамой-ст.:megalol:

Gabi

очки: 10
    Ну ты и борзая!!!! надо было красной репы тебе кинуть!!!!!
Согласен, 13ая серия уже начинает цеплять и события начинают резко разворачиваться)

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
Наверняка ченедь с темпоральным перемещением намутят, а иначе невидать им хэппиенда. 4-13 качается, но медленно, неотрубайтесь у кого закачалось плз, охота сеня поглядеть.
Заранее благодарю, всем спс.

4-13 - это просто убийственная серия. Лучшая в сезоне имхо, давно столько экшена не было.

Lone_Wolf

Ословед
аааааааааааааааааа, это нечестно, почему надо еще столько ждать. аще ништяк серия, блин, 4-13 одна из лучших серий, но почему столько ждать продолжения надо=((((

GvozdodeR

очки: 22
    Нет комментариев

Collector

Ословед
аааааааааааааааааа, это нечестно, почему надо еще столько ждать. аще ништяк серия, блин, 4-13 одна из лучших серий, но почему столько ждать продолжения надо=((((
ну дак в том то и прикол сериалов...все обрывается в самый интересный момент и зритель обязательно посм. след. серию...ждем 14 серию :)

GvozdodeR

очки: 22
    Нет комментариев

Lone_Wolf

Ословед
ну дак в том то и прикол сериалов...все обрывается в самый интересный момент и зритель обязательно посм. след. серию...ждем 14 серию :)

Не ну это то ясно, просто я раньше смотрел первые серии первых сезонов, и там меньше ждать надо было. так что вот и жалуюсь=)

Entertainment fan

Ословед
Снова стал смотреть сериал с 11 серии и ещё раз натыкаюсь на мысль,чем же он хорош, отличная вещь для психологической разгрузки-когда тебе хреново, глянь сюда и поймешь, что бывает куда хуже и становиться полегче:spiteful:

Сверху