ТС завершен Звёздный крейсер Галактика / Battlestar Galactica

Выскажусь первым. Не буду много писать. Это офигенно. Изумительный конец изумительного сериала.

So Say We All

Remedios la Bella

Ословед
Не дождалась русской озвучки, посмотрела с субтитрами. Смотреть было интересно, но ничего ошеломляющего не произошло. По-моему, финал получился слишком хэпиэндистым )). В конце просто целый фейерверк разноцветно-сентиментально-политкорректных сцен :)))

Lone_Wolf

Ословед
слушайте, а так это... еще же вроде как часть обещалася
или все, это будет последняя часть, и конец :cry2:

Remedios la Bella

Ословед
слушайте, а так это... еще же вроде как часть обещалася
или все, это будет последняя часть, и конец :cry2:
Сериал закончился. Теперь можно ждать полнометражный телефильм по сериалу "BattleStar Galactica" под названием "Battlestar Galactica: The Plan". Фильм описывает события, которые уже произошли, только с точки зрения сайлонов. Съемки фильма уже закончились, показ планируется в июне 2009 года на телеканале SciFi.

Lone_Wolf

Ословед
блин, жаль что так поздно =))
НУ чтоже, будем ждать. Эх... хачу русский перевод и заключительные серии=)

DePs

Ословед
Подскажите, первый сезон есть с нормальным переводом? А то, какую серию ни скачиваю, везде одноголосое бу-бу-бу.

Скалярия

Девушка

Entertainment fan

Ословед
По другому кончится не могло,люди через столько страданий прошли а потом в последней серии сдохли(мне б это понравилось:crazy2:,но большинство бы не поняло)реально зажег сай главный какой самый быстрый способ донести информацию-грохнуть себя и возродиться:D:D:megalol::crazy2:,а его реплика может побыстрее,вас тут 2 расы ждут:megalol:

Lone_Wolf

Ословед
По другому кончится не могло,люди через столько страданий прошли а потом в последней серии сдохли(мне б это понравилось:crazy2:,но большинство бы не поняло)реально зажег сай главный какой самый быстрый способ донести информацию-грохнуть себя и возродиться:D:D:megalol::crazy2:,а его реплика может побыстрее,вас тут 2 расы ждут:megalol:

А ты русский смотрел, или с субтитрами???
А то я вот жду жду, а чет нету, или я такой слеповатый =)

St_Ai

Ословед
Награды
5
Я тоже наверно ослеп =)) наверно много переводить вот и задержка ))

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></

Gabi

Ословед
Награды
6
немного запутался), где часть №2? или ссылка предыдущего поста это и есть продолжение и финал?
спс за скаченные серии всем, обожаю такие сериаллы)
Угу. Последняя 420 серия называется "Рассвет, часть 2 (Daybreak, Part 2)"

Oliverty[Maximus]

Ословед
Ну что, Господа! Мы пришли к финалу. Этот сереал имел не обычную черно-белую картинку где четко проведена граница между злом и добром, а целую гамму завораживающих красок. Это была не просто фантастика, а целый мир эмоции, страданий, боли, радости и счастья.
Большое уважение создателям, они сумели проработать образы героев до мелочей, восхитив наши умы своим творением. Жаль, что все кончается, создается некий вакум, который сейчас будет нечем заполнить... Я думаю еще не скоро появится , что-то подобное , что вновь сможет затронуть наши умы.
Огромное спасибо тем, кто давал нам возможность смотреть сереал, скачаивая его серию за серию.
ВСЕМ СПАСИБО!!!

GvozdodeR

очки: 23
    Нет комментариев

Lone_Wolf

Ословед
Ну емае... действительно, все слишком хорошо закончилось, блин, вот накой им надо было тянуть кота за ... 8 серий, чтоб потом в самый посл. момент прилететь, и сделать все так, чтоб аж все были счастливы, ДА И ЕЩЕ ВЕСЬ ПРОГРЕСС С ФЛОТОМ Ф ТОПКУ, мдя... короче красивый последний бой, пожалуй вторые лучшие 60 минут за все продолжение второго сезона, обидно, куча всего непонятно, например, какого хрена эта кара исчезла, и НА КОЙ ЧЕРТ ОНИ УНИЧТОЖИЛИ ФЛОТ, короче ладно, красивая концовка красивого сериала, но по моему тупость, ну ненавижу я, когда все кончается в самый посл момент, я полюбил изначально этот сериал за его, как бы это сказать, необычность, в нем небыло этой геройности, тип есть один герой и он всех спасет, а в конце концов все к этому и пришло, блин, =(((
Надеюсь сайлоны потом прилетели и всех снесли, чтоб не повадно было, А САЙ МОЛОР =)))), жестокий зараза, но молор =).

Сверху