Выпимши за рулём....

Приходилось ли вам управлять автомобилем (мотоциклом), в состоянии алкогольного опьянения...

• Да, было дело...

Голосов: 20 24,1%
  • Нет, не было ни разу в жизни....

Голосов: 33 39,8%
  • Управлял но не пьяный, а с глубокого похмелья....

Голосов: 8 9,6%
  • Не вожу автомоиль (мотоцикл)....

Голосов: 19 22,9%
  • Затрудняюсь ответить

Голосов: 1 1,2%
  • Свой вариант

Голосов: 2 2,4%

• Всего проголосовало
    83
  • Опрос закрыт .
Приходилось ли вам управлять автомобилем, в состоянии алкогольного опьянения...

---------- Сообщение добавлено 23.10.2013 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено 22.10.2013 в 23:52 ----------

Ну например:
В Уругвае состояние опьянения при ДТП расценивается как смягчающее обстоятельство.

:drinks::drinks::drinks:

nemesis

Не горжусь этим. Но 1 раз было. В январе. Вечером. Выпили с дядей по бутылке пива. И сразу же с ним поехали домой, пока не накрыло. С пед училища до ворошилова нормально доехал, но когда парковался, почувствовал, что уже накрывает.
Ну и с похмелья ездил. С кем не бывало)
А так, пьяным не езжу. Ибо на фиг нужно.

Misha

Ословед
с похмелья бывало, но мозг был трезв, а с опьянением только по стоянке, не выезжая даже во двор.

dok

_
было, раз 6-7, давно уже, все разы в весьма "хорошем" состоянии, один раз - в полубессознательном (дочь родилась, поехал дедушку-бабушку обрадовать)
сейчас категорически такое невозможно

HUNTELAAR

Самец :)
Машины нет, но есть велосипед. Помню нахерачился, и надо было ехать домой.
Ехал про тротуару, но видимо в какой то момент меня в сон вырубило, так как очнулся в кустах.
Но доехал в итоге без происшествий и ссадин.

Император

Ословед
На велике дико пьяным и по трассе, переодевая футболку без рук на руле.:crazy2:

На машине с утра с похмелья по пустой дороге домой, пьян не был, но алкоголь в крови был 100%.
Выпивший ездил из гостей домой ночью - там двора 2 проехать и всё. Ехал аккуратно и не спеша, на дорогу бы не выехал никогда в таком состоянии, на то 2 причины:
1. Если произойдёт авария, то я буду 100% виновен, так как пьян. А если это будет пешеход, трезвый водитель - и тот попробуй докажи невиновность...
2. Просто на всякий случай. Ненавижу пьянь за рулём.

MAPTblH

Ословед
Никогда. А какая в этом необходимость? Если у человека есть возможность купить автомобиль, что, я думаю, он сможет заплатить за такси.

Меня больше удивило в названии темы просторечие "выпимши", ведь слово "выпивший" более часто употребляемо. По теме считаю что желание сесть за руль синим или с бадага может излечить лишь три года заключения и пожизненным лишением прав управления.

ELIJAH

Самец :)
Штрафы за это сделали нормальные. Первый раз тридцать тысяч, повторно пятьдесят.

Машины нет, но есть велосипед. Помню нахерачился, и надо было ехать домой.
Ехал про тротуару, но видимо в какой то момент меня в сон вырубило, так как очнулся в кустах.
Но доехал в итоге без происшествий и ссадин.

в хламину чтоль был? постоянно обожранный (но только на природе!) на велосипеде катаюсь, вроде норм :D в городе надо иметь свежую голову.

за руль считаю категорически нельзя садиться, но был как то один случай: пришел домой, жиранул, понял что телефон остался в машине - пошел на стоянку. а там бабень в темноте не могла сориентироваться на элитном внедорожнике через одну от моей, начала взвывать о помощи - помог. но почему то потом у меня какое то нехорошее чувство было.

Сверху