1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

настройка MikroTik для ИС

Тема в разделе "Сетевое оборудование", создана пользователем KazInak, 1 ноя 2013.

1. KazInak

KazInak Ословед

KazInak, 1 ноя 2013
    Разбираюсь с настройками чудо машинки RB951G-2HnD. Вроде бы все настроил и меня очень радует работа сей техники, но вот настроить проброс портов для ослика никак не могу. Все делаю по мануалам, причем пробовал по разным мануалам, но все равно пишет LowId. Помогите пжста, может я что-то делаю не так. Может кто поможет и сделаем FAQ по настройкам MikroTik, ведь оборудование более чем достойное. Посмотреть вложение 2977301 Посмотреть вложение 2977304

2. Yuri_K

Yuri_K Администрация

Yuri_K, 1 ноя 2013
    Там же еще udp 4772 вроде бы надо пробрасывать

3. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 4 ноя 2013
    Техническая информация

Эта тема была перенесена из раздела Локальные сети.

Перенес: iglov

Загрузка...