Размер аватара с 110 до 120 ваше мнение

Собственно такой вопрос.
Пишу как обычный форумчанин, мне интересно.
Мое мнение, что 110 немного маловат, а 120 самое оно.

BFG

очки: 5.707
    Нет комментариев

Administrator

管理者
Команда форума
Администрация
а через пару месяцев будет 120 маловат, 150 самое оно. пусть будет как есть

Hyper09

очки: 9.999
    Нет комментариев

salexa

И не говорите... Задолбали эти любители гипретрофированных аватаров - с нетбуков и мобильных девайсов темы порой просматривать невозможно: аватар во весь экран...

__Tod__

Как то неожиданно...Но, спасибо! Стараюсь.
Да при чем тут месяц?! Я вообще говорю, сравнивая с различными форумами. Мое мнение, что 110 очень мелко и убого смотрится

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Сам проголосовал за МНЕ РАЗНИЦЫ НЕТ. Глас народа не будет услышан. Когда ВГ станет просто форумом? За это большинство голосовало.

mensh

Привет! ;) :hi:

Agasfar

Ословед
Шныряют тут всякие, разнюхивают..
Вступи в группу и будет тебе "120".
Оставьте всё, как есть!

Ruger

очки: 1.241
    Нет комментариев

MiG

Ословед
Проголосовал за 120, больше всего убил nemesis:crazy2::crazy2::crazy2:

Кому нужен большой аватар - участвуйте в конкурсах - И! - будет вам счастье!))

К

Классификатор

Забавно .Судя по всему людям просто банально стало нечего делать. Сначала репу обсуждаем, потом аватар .:crazy2: Смысл ? Неужели нет вещей поважнее ? Лучше бы подняли вопрос о скорости работы ВГ, на мой взгляд это куда значительнее.

Administrator, ну а тебе тогда зачем 150?
Предлагаю модерам-админам 120, а нормальным 110.

SpyZeR

Модератор
Administrator, ну а тебе тогда зачем 150?
Предлагаю модерам-админам 120, а нормальным 110.
Дак примерно так оно и есть. У кого больше - выиграл конкурс, за исключением, естественно, администратора и супермодераторов.

SpyZeR, я и говорю что это всё тупость - выделять модераторов, конкурсы тупые и т.д.

Ну а кому нужны все эти украшательства? Лучше бы подписи можно было побольше делать, чтобы напихать ссылок для удобства и всё, а то полстроки вместе с бибикодом, но это уже оффтоп.

Сверху