Ходячие мертвецы / The Walking Dead

MrTako

Full Version
Награды
7
Хуже просто некуда, я уснул на последней серии, вот это мыло(

Хуже просто некуда, я уснул на последней серии, вот это мыло(
это называется раскрытие персонажа.

неожиданно неплохо, учитываю серию до нее, я даже заинтригован

Incarnator

очки: 9.999
    Нет комментариев

SMooKE

очки: 4.118
    Нет комментариев

Kar2neR_74

I scream like ice cream
Мне очень понравилась последняя серия. Филипп мне стал нравится по-хорошему. Раньше это был хороший антигерой, теперь же как-то проникся его потерей, что ли...

Наконец-то "движуха" началась в сериале! А то 3 и 4 серии были ну просто занудные !

ЮСТАС

очки: 1.530
    Нет комментариев

Dragomir

Ословед
Нда, добрый губернатор, учит бедных девочек, как с зомби разбираться. Мне интерсно как две эти женщины с ребенком и стариком столько времени продержались в окружении зомби, если не знали, что зомби в голову убивать надо и в тело им палили.

Нда, добрый губернатор, учит бедных девочек, как с зомби разбираться. Мне интерсно как две эти женщины с ребенком и стариком столько времени продержались в окружении зомби, если не знали, что зомби в голову убивать надо и в тело им палили.
Тоже ооочень это удивило )) А вообще сериал опять скатился в трубу, каждая серия всё более нудная, даже не знаю почему ещё смотрю....только ради зомби разве что.

MrTako

очки: 928
    Нет комментариев

Agles

очки: 1.124
    + да сериал с каждым сезоном, всё ближе к жопе
В «Ходячих мертвецах» появится персонаж не из комикса

Специфика сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) такова, что ему перманентно нужна свежая кровь в виде новых актеров. BloodyDisgusting сообщает, что очередным новичком мегапопулярной зомби-драмы от телеканала AMC стал Эндрю Дж. Уэст.

Свою карьеру в кино и на ТВ Эндрю начал строить относительно недавно, и в каких-то громких проектах пока засветиться не успел. Возможно, «Ходячие» станут для него хорошим шансом проявить себя. Если он, конечно, будет достаточно осторожен и отважен.

На данный момент известно, что Уэст появится во второй половине текущего четвертого сезона. Его героя будут звать Гарет, и у него нет прототипа в оригинальном комиксе Роберта Киркмана, по которому снимается шоу.

veter_LED

Ословед
а где главные герой они что вымерли уже 2 серию показывают про других выживших

J._Hetfield

Нет комментариев

cast

очки: -124
    сам знаешь за что

Incarnator

Ословед

mensh

;) :hi:

Flawless Viktor

Нет комментариев

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Нормальная серия, Губренатор как был психом, так и остался.

Сверху