Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Ну что за!!!! какого хрена вообще...... :eek:bjection:
гавнюк мелкий блин (Сэм) ,вот приспичило ему затупить в самой гуще мертвяков, со священником бы валил и всё ,а так ещё мамку свою умертвил (Джесси), я так надеялся что у Рика с ней закрутятся отношения, самая такая няша покинула сериал:crying1::nonono:

Последнее редактирование:

Agles

очки: 9.999
    Согласен на все 100%
гавнюк мелкий блин (Сэм) ,вот приспичило ему затупить в самой гуще мертвяков, со священником бы валил и всё ,а так ещё мамку свою умертвил (Джесси), я так надеялся что у Рика с ней закрутятся отношения, самая такая няша покинула сериал:crying1::nonono:
нормально все будет))

Achilles

Самец :)
Слишком много думают прежде чем убить(много соплей),надо как Рик сразу без тупняков и разговоров,последние серии очень впечатлили

Последнее редактирование:

1590KAZAK1590

очки: 6.100
    Нет комментариев

Trenor

Ословед
что за бабий бум пошел? феминистки в атаке!!!))) еще и лесбиянок сюда впихнули, ну трындец вообще... а так интересные серии пошли, а то я уж думал, что сериал совсем скатился.

нормально все будет))
Да куда уж там:huh:

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Он знает куда укусить :)
Хотя это какими зубами надо обладать чтоб куснуть так сильно...

СПИКЕР

Нет комментариев

Agles

Нет комментариев
Сверху