Новое оформление аватаров да и самих форумчан.....

P

_Partizanka_

Не нравится. Зашла в стили, поменяла. Все чудесно. Авы всех вернулись на круги своя.
Всем мира.:waiting:

Serge

Ословед
***** (С) любимое оценочное выражение Артемия Лебедева.

SMooKE

Ословед
Мой ответ: мне пофиг..., но всё же думаю что по старому было лучше, да и ещё по мойму различия в размерах авы теперь не актуально стало.

BFG

очки: 6.874
    Нет комментариев
К

Классификатор

Итак, товарищи ! Я убедительно прошу уважаемого гражданина Юни, от имени 102 с лишним человек, из которых 10 модераторов, один супермодератор (тогда как "за" проголосовало всего два модератора ) проголосовавших "против" верни все на круги своя.Будь так любезен :crazy2: .

Что за бред? Или того хуже - илюминаторы какие-то?

Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна .... (с) :crazy2::D

СВЕТОЗАРА

Ословед
мне честно сказать? это будет неприлично.

ps. в самом низу слева из ниспадающего списка выбираем Clear VB4, и этот кошмар пропадает.
:embarrassed1::admire::shy::serenade1::love2::embarrassed3::cheer3: УРА! Мои глаза спасены! и нервы тоже.
Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна .... (с)
crazy2.gif
ag2.gif
ag2.gif
аха. первый этап тренировки будущих космонавтов. Весь мир в иллюминаторах.

SUNDAY

очки: 4.066
    Нет комментариев

Alan

очки: 1.353
    не за что :)

СПИКЕР

очки: 9.999
    Нет комментариев

HUNTELAAR

Самец :)
Мне вот интересно админы и правда думали, что измение стиля аватаор принесет какую то пользу?
Может из за этого люди больше будут писать? Или может новые люди ради такой аватарки зарегаются?
Нет, это не принесет никакой пользы, кроме удовлетворения эго админов. А вред принести может, так как многие , в том числе и мои друзья, обсмеяли новый стиль вг и признали его раздаражающим.

Перешtл на Clear VB4)

Aqva Swirle

очки: 2.999
    +++++

Alan

очки: 1.353
    пожалуйста)

СВЕТОЗАРА

очки: 605
    Нет комментариев
Дизайнера на мыло. Моя прелестная аватарка испорчена: зум выпячивает, изначально незаментное, низкое разрешение и премерзейшие расплывчатые пиксели.

СВЕТОЗАРА

очки: 605
    Нет комментариев

Soul

очки: 5.013
    Нет комментариев

AmandaFox

Ословед
ой хорошо что ссылочка есть на другой стиль)
мое мнение думаю очевидно):D

HUNTELAAR

очки: 8.233
    Нет комментариев
если честно, больше устраивало, как было.
хотя идея вроде и не так плоха, лишь "двойной" никнэйм, аватарка-проявлялка-крутялка, мигающее "онлайн" или "оффлайн" напрягает.
по поводу украсить форум под Новый Год - поддерживаю) почему бы и нет)

п.с. но все же разрисованная обертка форума не решит проблему самого ВГ.

MIDAS

Ословед
Р.S. зарекался себе больше ни одного опроса на ВГ не создавать, но тут прям чувствовалась рука автора...и я не удержался... и я не ошибся :shuffle:

Думается мне беда не приходит одна. Не дали намутить тучню с репутацией, выплыли аватары новые (которые, повторюсь, у меня скрыли репутацию всех пользователей). Сейчас отстоим аватары - по-любому ещё где-нить деятельность изображать начнут те-кого-лучше-не-упоминать-если-не-хотим-карточку

salexa

очки: 9.999
    Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Думается мне беда не приходит одна. Не дали намутить тучню с репутацией, выплыли аватары новые (которые, повторюсь, у меня скрыли репутацию всех пользователей). Сейчас отстоим аватары - по-любому ещё где-нить деятельность изображать начнут те-кого-лучше-не-упоминать-если-не-хотим-карточку
Волан деморт.

P/S/:вариант тест пока не ась,с элюминаторами тоже,как было до переделки выглядит пока лучше.

P/S/:может сделать так,каждый квартал устраиваем голосование всем форумом,какой стиль будет на ближайший квартал.не?
возможно вариант,оставить как есть,и будем если большинство устраивает жить как жили.Или варианты посмотрим и выберем новый.

Trial

Действительно стало неудобно, нужно теперь всматриваться в эту затуманенную аватарку чтобы понять кто пишет. Я лично всегда когда читаю диалог то боковым зрением вижу аватарку и сразу ясно кто пишет, а теперь не совсем удобно стало, в принципе эту анимацию можно оставить просто как увеличение самой картинки, но затуманенность и дублирование ника надо бы убрать это лишнее.

Терран

1. Затухший,это явно надо исправить, пусть она вертится увеличивается, но цветность не меняется...сейчас вид аватарки нагнетает уныние.
2. Ник посреди аватарки вообще не нравится.
Все остальное вполне себе ничего, хорошо, ничего лишнего.

К

Классификатор

Предлагаю для оценки еще один вариант оформления профиля.
Вот это уже гораздо лучше .Не раздражает .Все компактно .Аккуратно . И сохранили всю информацию . Предполагаю, это один из лучших вариантов на данный момент .Так и можно оставить .Слегка только подкорректировать .Подровнять .

Некоторые аватары частично обрезаются и выглядит это не очень красиво. К тому же, рамка по цвету подходит не ко всякому аватару.
Пока обновлял сменилось как минимум 3 стиля... Что происходит? D:

P

_Partizanka_

О, мне прям нравится последний вариант :) :wow2:

Сверху