Новое оформление аватаров да и самих форумчан.....

ага с пивом покатит ;) хотя я бы изменил цвета....но... на вкус и цвет.....

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

а может скины??? :D

ВГ давно "не торт", я "старушка" ВГ и мне не нравится.

SokoL.93

очки: -3.580
    Ну и нахрена вы проспойлерили? Вы хоть посмотрите не мой пост, там я говорил о выложенной новости, ни о какой свадьбе и речи не шло. Спасибо вам///

Волшебница

Девушка
спасибо модераторам форума) вернули прежнюю красоту аватарок , главное "услышали" наше мнение - мнение форумчан! и убрали лишние излишества, молодцы!

SokoL.93

You already know who I am
+всем, тоже нынешний вид намного красивее и приятнее глазу:yes:

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

единственное, рамку бы убрать, полностью, и вообще будет конфетка;)

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------

ну т.е. границы сделать прозрачными

Hyper09

Ословед
Не знаю кто здесь что красивого нашел. Градиент ужасно смотрится...и дело не в цвете, он вообще не нужен, объём здесь не нужен. Этот белый фон в рамке вокруг значков округа и медалей из-за серого градиента тоже не нравится. Ну и непонятно зачем убрали разделение между окном профиля и окном сообщения...в Clear VB4 всё было как надо, окно профиля светло-голубой, линия по вертикали и окно сообщения, просто, удобно и без "вырви глаз" градиентов и цветов. Ну и ещё один недостаток, почему так всё размазано, размыленно в информации о профиле ? что текст что цифры :idontno:

маска

очки: 9.999
    Нет комментариев
Не знаю кто здесь что красивого нашел. Градиент ужасно смотрится...и дело не в цвете, он вообще не нужен, объём здесь не нужен. Этот белый фон в рамке вокруг значков округа и медалей из-за серого градиента тоже не нравится. Ну и непонятно зачем убрали разделение между окном профиля и окном сообщения...в Clear VB4 всё было как надо, окно профиля светло-голубой, линия по вертикали и окно сообщения, просто, удобно и без "вырви глаз" градиентов и цветов. Ну и ещё один недостаток, почему так всё размазано, размыленно в информации о профиле ? что текст что цифры :idontno:

Посмотреть вложение 2990010

Были иллюминаторы.... стали телевизоры :D

я же говорил делайте скины :D

Hyper09

Нет комментариев

Hyper09

Ословед
За инфу в профиле и убранные рамки вокруг значков и медалей спасибо, так куда лучше смотрится :shuffle:

как говно неназови всеравно гавно:fie1:Красивые аватарки очки репутация,сопли и фикалии форумчан меня неинтересуют

Лутше верните Катакомбу с нормальными локальными серваками и нормального там следяшего за етим всем

Administrator

管理者
Команда форума
Администрация
Mr.TROLOLO, за локальные сервера отвечали локальные же пользователи, не смогли держать сервер и нет его; при чем тут Интерсвязь?

з.ы. русский язык вам бы очень не мешало подучить.

Derrick

очки: 67
    Серверную прикрыли - вот причем тут ИС

маска

)
Сверху