Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

H8MACHINE

Ословед
Помогите собрать комп под игры. Intel, Asus, корпус хотелось бы Bitfenix с окном, но что-то я их не наблюдаю у нас в продаже. Монитор 22-24 дюйма FullHD. SSD под Win10 64bit. HDD есть.Бюджет в районе 50-60

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
на ryzen хочу собирать. на интеле тоже можно

предлагаю вариант на Intel когда появятся бюджетные платы на 1151v2 в Q1 2018

Помогите собрать комп под игры. Intel, Asus, корпус хотелось бы Bitfenix с окном, но что-то я их не наблюдаю у нас в продаже. Монитор 22-24 дюйма FullHD. SSD под Win10 64bit. HDD есть.Бюджет в районе 50-60

бюджет на все или только на системник?

Когда цены вообще вниз пойдут? На материнку понятно их бюджетных нет. На весь комплект, раньше весны дорога сборка получается.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Когда цены вообще вниз пойдут? На материнку понятно их бюджетных нет. На весь комплект, раньше весны дорога сборка получается.

к февралю спад пойдет после CES 2018 где скорее всего представят бюджетные платы

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Просто я как считаю к 8400 не логично покупать плату на Z370, а B350 в самый раз

Arg

Самец :)
Награды
4
Добрый день, собираюсь до марта взять ноутбук, бюджет в районе 30-40к. Хотелки: 15.6 или 17.3 дюймов, разрешение не меньше 1920х1080p. Использоваться будет для работы, в том числе под кодинг.
Планировал брать на CU что-то вроде такого HP 250 G6 SP 2UB95ES ohne Betriebssystem - Ноутбуки - computeruniverse

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Добрый день, собираюсь до марта взять ноутбук, бюджет в районе 30-40к. Хотелки: 15.6 или 17.3 дюймов, разрешение не меньше 1920х1080p. Использоваться будет для работы, в том числе под кодинг.
Lenovo V510-15IKB
ACER Extensa EX2540-561V
DELL Inspiron 5567
ACER Aspire E5-576G-54D2
ACER Aspire E5-575-59PA
ACER Aspire E5-575-59PA

Что то одно покупать на CU не выгодно

Arg

очки: 85
    +

purple

очки: 9.999
    Нет комментариев

H8MACHINE

Ословед
По корпусу вопрос: НИКС оф. представитель Bitfenix в РФ, у них под заказ корпус можно приобрести? Подскажите еще как подключить жесткий от стационара к ноуту?

Arg

Самец :)
Награды
4
А почему невыгодно? *слоупок.жпг* Стоимость доставки не такая уж высокая. Или я не знаю про какие-то дополнительные платежи?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
А почему невыгодно? *слоупок.жпг* Стоимость доставки не такая уж высокая. Или я не знаю про какие-то дополнительные платежи?

допонительных платежей нет, но отдавать 35-45 евро *кхм* за один ноут грубо говоря много, можно включить что то еще или с кем то скоперироваться на общую покупку

Да, еще клавиатура не русифицирована так же бывают QWERTZ

Ноутбук HP 250 G6 (1XN 32 EA) он же? вроде ближе и дешевле...

нет FHD, для кодинга это важно так как больше строчек влезет еще не ясно, матовый дисплей или глянец

По корпусу вопрос: НИКС оф. представитель Bitfenix в РФ, у них под заказ корпус можно приобрести? Подскажите еще как подключить жесткий от стационара к ноуту?

есть какая то определенность с Bitfenix? или допустим посмотреть NZXT или Fractal Design

да, 3.5 боксы с допонительным БП на USB или eSATA

Последнее редактирование:

H8MACHINE

Ословед
есть какая то определенность с Bitfenix? или допустим посмотреть NZXT или Fractal Design

да, 3.5 боксы с допонительным БП на USB или eSATA
По корпусу: BitFenix Aurora, Pandora или Colossus с окном или подскажите модели NZXT или Fractal Design. Подскажите конкретные модели боксов для жесткого, пожалуйста

к февралю спад пойдет после CES 2018 где скорее всего представят бюджетные платы
Понятно...У меня бук-динозавр накрылся. Поиграть есть на чем плойка четвертая. Место не позволяло комп разместить, сейчас и не знаю купить бук рублей за 30-35. Остатки на сберкнижку до пятой плойки или че. Ладно спасибо буду думать, буду верить

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
сейчас и не знаю купить бук рублей за 30-35

Если для очень простых игр или низких пресетах

По корпусу: BitFenix Aurora, Pandora или Colossus с окном или подскажите модели NZXT или Fractal Design.

NZXT S340
NZXT H440

Тратить больше пяти тысяч на корпус не вижу смысла

Подскажите конкретные модели боксов для жесткого, пожалуйста

Корпуса и док-станции для жестких дисков — купить на Яндекс.Маркете

Лучше смотреть на те что с куллерами иначе диск будет перегреваться

Сверху