Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Linguist

Ословед
Награды
4
5600G в обычном ретейле будет дороже и не влезет в ваш текущий бюджет к сожалению, али это выход что бы вписать все это в ваш бюджет
Рассматривать другие процессоры со встроенной графикой будут не мощнее, а слабже
Понял вас, камень купил, какие к нему еще комплектующие добрать?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Понял вас, камень купил, какие к нему еще комплектующие добрать?
ID-Cooling SE-224-XT WHITE
GIGABYTE B550M AORUS PRO-P
Crucial BL8G32C16U4R x2 код CITIDEC600
KINGSTON KC2500 SKC2500M8/500G код CITIDEC600 или CITIDEC1200(если память с ссд)
Asus TUF Gaming 450B Bronze 90YE00D3-B0NA00 (примечательное что гарантия 6лет)
Zalman Z1 NEO black ATX Window

Linguist

Ословед
Награды
4
ID-Cooling SE-224-XT WHITE
GIGABYTE B550M AORUS PRO-P
Crucial BL8G32C16U4R x2 код CITIDEC600
KINGSTON KC2500 SKC2500M8/500G код CITIDEC600 или CITIDEC1200(если память с ссд)
Asus TUF Gaming 450B Bronze 90YE00D3-B0NA00 (примечательное что гарантия 6лет)
Zalman Z1 NEO black ATX Window
Спасибо большое! Все заказано, теперь только ждать)

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, видеокарту до 25.000 рублей. Обязательно нужен выход HDMI и очень желательно наличие в магазинах Челябинска, чтобы приехать и купить на месте (ибо хочу взять с гарантией, а не с рук). На сайтах выбор огромен, но я в таком железе не дока. Продавцы на такую мою просьбу завалят вариантами, а я хочу оптимальный. Поэтому обращаюсь сюда.
Заранее спасибо за внимание.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, видеокарту до 25.000 рублей. Обязательно нужен выход HDMI и очень желательно наличие в магазинах Челябинска, чтобы приехать и купить на месте (ибо хочу взять с гарантией, а не с рук). На сайтах выбор огромен, но я в таком железе не дока. Продавцы на такую мою просьбу завалят вариантами, а я хочу оптимальный. Поэтому обращаюсь сюда.
Заранее спасибо за внимание.

оптимальный вариант, Профессиональная видеокарта PNY Quadro T600 4096Mb (VCNT600-PB)
Карта на базе чипа GTX1650, естественно слабже из за профессионального применения, но лучше по сравнению с GTX1050Ti

DP-HDMI кабель или переходник можно докупить дополнительно Адаптер mini DisplayPort - HDMI купить в магазине LavkaGSM.RU

Последнее редактирование:

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
Карта на базе чипа GTX1650, естественно слабже из за профессионального применения, но лучше по сравнению с GTX1050Ti

Мне для дома, а не для профессионального пользования. И на адаптер заморачиваться ещё... Да и помощнее чего бы. Вдруг захочется в Far cry 5 на старости маразма поиграть?
Конечно, можно привезти погоревшую видяху старую, чтобы спросить у продавца "вот типа этой в пределах 25 Р".
П.С.: Нафига мне Mini DisplayPort x4? Мне к ней нужно только монитор 29" подключить и HDTV кабель на ТВ кинуть..
Но спасибо за то что обратили внимание.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Мне для дома, а не для профессионального пользования. И на адаптер заморачиваться ещё... Да и помощнее чего бы. Вдруг захочется в Far cry 5 на старости маразма поиграть?
Конечно, можно привезти погоревшую видяху старую, чтобы спросить у продавца "вот типа этой в пределах 25 Р".
П.С.: Нафига мне Mini DisplayPort x4? Мне к ней нужно только монитор 29" подключить и HDTV кабель на ТВ кинуть..
Но спасибо за то что обратили внимание.
карта ничем не ограничена и полностью может использоваться в бытовых целях, время такое и приходится рассматривать разные варианты
можете смотреть на любую GTX1050Ti и не смотреть на мой вариант, не запрещаю
Мощнее только под другой бюджет, так как 1050Ti уже 20-25к

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
Мощнее только под другой бюджет, так как 1050Ti уже 20-25к

Вот мне под 20 - 25.000 рублей и нужно! Для дома, чтобы с гарантией магазинной. Я же не игроман. Главное чтобы не тормозило из-за неё остальное железо. Сейчас видяха суперстарая (резервная) стоит. В матери встроенной нет, пришлось карту 2013 года воткнуть.
Тогда какие варианты есть под 1050Ti есть в Челябинске в магазинах? Я бы позвонил, чтобы в наличии удостовериться и сразу бы приехал.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Вот мне под 20 - 25.000 рублей и нужно! Для дома, чтобы с гарантией магазинной. Я же не игроман. Главное чтобы не тормозило из-за неё остальное железо. Сейчас видяха суперстарая (резервная) стоит. В матери встроенной нет, пришлось карту 2013 года воткнуть.
Тогда какие варианты есть под 1050Ti есть в Челябинске в магазинах? Я бы позвонил, чтобы в наличии удостовериться и сразу бы приехал.
Любую можете рассматривать, карта особо не горячая от слова совсем

Награды
7
здравствуйте,нужна помощь, полезли артефакты и сейчас мой комп вообще не выдаёт изображение (пишу в данный момент с другого) а тот даже включить не могу в том смысле чот изображения нет, нужна замена моей r9 290 рассматревал как вариант GTX 1660 на 6 GB, как думайте подойдёт или нет к железу,что уже есть ?
материнка h97-plus
проц : i5 4590
оперативки 16 GB
блок питания
Corsair CX600M
монитор 1080P подключён по VGA или DVI (хотел заменить на 2K но теперь видимо нескоро )
на компе иногда играю,любительски видеомонтаж просмотр фильмов (в целом не хотел вибирать видеокарту хуже той,что была,но если посоветуете альтернативу буду благодарен.
если я ч-то забыл указать то пишите.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
как вариант GTX 1660 на 6 GB, как думайте подойдёт или нет к железу,что уже есть ?
RTX 3050 можно попытать удачу на следующей неделе старт продаж от KFA2 в DNS
Если что 1660S

монитор 1080P подключён по VGA или DVI (хотел заменить на 2K но теперь видимо нескоро )
Нужно сразу дополнительно приобрести переходник HDMI-VGA, аналоговых выходов на новых картах больше нет

Сверху