Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Подскажите какой БП мне взять? Был Chieftec 600w APS-600C, но как мне сказали после он видимо подсел, и его мощности перестало хватать для запуска видеокарты. Это мне сказали после диагностики системного блока, так как после трех лет использования компьютер перестал грузиться. Вообще возможно ли такое, что бп может сесть, и начать выдавать меньше мощности чем было?

MiG

Ословед
Подскажите какой БП мне взять? Был Chieftec 600w APS-600C, но как мне сказали после он видимо подсел, и его мощности перестало хватать для запуска видеокарты. Это мне сказали после диагностики системного блока, так как после трех лет использования компьютер перестал грузиться. Вообще возможно ли такое, что бп может сесть, и начать выдавать меньше мощности чем было?
На верху есть ссылка на программу AIDA, установите её и посмотрите как ведет себя блок по линиям 3.3/5/12v под нагрузкой - 5% отклонения является допустимым.

ну что уж прям до смешного.......там разъем на 144пин
У вас такой есть, а то в инструкции на 139 стр. по нему указано 100 контактный (что ранее уже обсуждалось). http://www.gmkcrit.ru/study/LJP2015_use_ruww.pdf

6662734.jpg

На верху есть ссылка на программу AIDA, установите её и посмотрите как ведет себя блок по линиям 3.3/5/12v под нагрузкой - 5% отклонения является допустимым.

Дело в том что я не могу запустить сейчас компьютер, другой видео карты у меня нет, а чтоб включить с имеющейся видео картой, типа не достаточно мощности бп

Дело в том что я не могу запустить сейчас компьютер, другой видео карты у меня нет, а чтоб включить с имеющейся видео картой, типа не достаточно мощности бп
А Интегрированного видео чипа в процессоре не имеется?
Можно отключить видеокарту от питания и PCI и воткнуть провод в "мамку". Для этого точно хватит питания БП :)

Можно отключить видеокарту от питания и PCI и воткнуть провод в "мамку". Для этого точно хватит питания БП :)
У меня нет этого кабеля, который должен подключаться к встроенной видяхе, есть только кабель DVI-D

У меня нет этого кабеля, который должен подключаться к встроенной видяхе, есть только кабель DVI-D
Ой!

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
BenQ EW2740L или этот BENQ GW2760HM лучше взять 15 тысяч бюджет только 27 дюймов

mlada

очки: 9.999
    Нет комментариев

Евгений 83

Самец :)
BenQ EW2740L или этот BENQ GW2760HM лучше взять 15 тысяч бюджет только 27 дюймов
лучше вот такой Монитор ЖК DELL P2714H купить по цене - 14990 рублей с доставкой на дом, отзывы, обзоры, характеристики
у меня такой же, только на 24"
вот обзор Вынужденный шаг. Обзор и тестирование монитора Dell P2714H :: Overclockers.ru

основные достоинства и недостатки Dell P2714H в краткой форме представлены ниже.
Плюсы:
  • Строгий дизайн;
  • Хорошая сборка;
  • Интуитивно понятное меню и управление;
  • Широкие возможности эргономики (поворот, наклон, изменение высоты, Pivot);
  • Наличие VESA-совместимого крепления;
  • Достойный комплект поставки;
  • Улучшенная Dell’овская система прокладки кабелей (cable-management) за счет выреза в центральной колонне и пластиковой рамки;
  • Современные разъемы для подключения (D-Sub, DVI-D, DisplayPort);
  • Встроенный USB-хаб с четырьмя портами USB 2.0;
  • Широкий диапазон изменения яркости (48-297 нит) при неизменно высоком уровне контрастности в 1070:1;
  • Высокая равномерность градиентных заливок при настройках по умолчанию и после ручных правок (без калибровки);
  • Хорошие углы обзора (у IPS они медленно, но верно ухудшаются, а у AMVA улучшаются – так что скоро, видимо, будет паритет);
  • Хорошая равномерность подсветки на белом поле по уровню яркости;
  • Довольно быстрая матрица, но… (подробности ниже);
  • Средний инпут-лаг – 4.6 мс (при DVI-D подключении);
  • Нет эффекта Cross Hatching и различимых паразитных звуков во время работы.
Минусы:
  • Плохая заводская настройка – некоторые дополнительные режимы (тот же Warm) настроены на порядок лучше;
  • Невозможность отключения разгона матрицы (технология Over Drive), отчего заметны артефакты изображения (меньше, чем у новых мониторов серии «U») – не предлагает данной возможности и сервисное меню;
  • Неравномерность подсветки на черном поле – один из худших результатов среди прямых конкурентов (возможно, зависит от экземпляра);
  • Стабильность цветовой температуры в большинстве режимов ниже среднего;
  • Довольно высокая цена – остается надеяться, что она упадет хотя бы до ~13500 рублей через пару месяцев.

mlada

Нет комментариев

H8MACHINE

Ословед
Нужен моник на замену ViewSonic VA2016w. Видяха GTX770, а на старом только VGA подключение. Хотелось бы HD. Не менее 20 дюймов. Ну и разрешение не менее 1680*1050

mlada

Нет комментариев
Награды
3
добрый вечер.
-15-17т.р
-только системный блок
-просмотр видео/интернет/игры
жесткого диска на 500 достаточно

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
15 тысяч бюджет только 27 дюймов

HP E271i

Хотелось бы HD. Не менее 20 дюймов. Ну и разрешение не менее 1680*1050

Бюджет каков?

добрый вечер.
-15-17т.р
-только системный блок
-просмотр видео/интернет/игры
жесткого диска на 500 достаточно

INTEL Core i3 4130
DEEPCOOL Theta 21PWM
ASUS H81M-K
KINGMAX DDR3- 4Гб 1600
TOSHIBA DT01ACA100, 1Тб
GV-R725XOC-1GD, 1Гб
FOXCONN KS-218

Entertainment fan

Ословед
Мышу подскажите пожалуйста, раньше были от мелкомягких 1.1а c 4 кнопками: 2 большие боковые по обе стороны от основных , а затем от a4 teck того же типа с 2 колесиками чтоб цену набить и за копирайт не платить. Вот того же типа нужна новая ибо эти уже не продаются

Mimo Janra

Самец :)
Награды
4
Мышу подскажите пожалуйста, раньше были от мелкомягких 1.1а c 4 кнопками: 2 большие боковые по обе стороны от основных , а затем от a4 teck того же типа с 2 колесиками чтоб цену набить и за копирайт не платить. Вот того же типа нужна новая ибо эти уже не продаются
x7 точно продаются и стоят рублей по 700

Недавно приобрел эту мышь http://technopoint.ru/catalog/i6614968/mysh-provodnaya-a4tech-v8-gaming-3200dpi-usb?sserv=2 , отличный, удобный игровой девайс

x7 точно продаются и стоят рублей по 700
У меня A4Tech X7 уже год. Полёт нормальный.
Покупала жена подарком за 900+

MiG

Ословед
A4Tech Bloody серия (ZL5) только дрова новые не обновляй до взлома активации.

Entertainment fan

Ословед
A4Tech Bloody серия (ZL5) только дрова новые не обновляй до взлома активации.
замечательный девайс- джойстик для авиа симуляторов но мне бы что-то типа A4teck Glaser x6-35wd или место где у нас можно эту мышь и приобрести

Сверху