Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
1С, бухгалтерия, кадры.

Acer Extensa EX2519-P6A2
Lenovo IdeaPad 100-14IBY
Lenovo IdeaPad 100-15IBY
Lenovo IdeaPad B5010
Lenovo IdeaPad B5030

до 8тыс. , а задачи - для хорошего просмотра фильмов и размер приблизительно 22-23-24 дюйма, больших спец. возможностей я не знаю

Dell SE2216H
Samsung S22E390H
BENQ GW2270H
BENQ GW2270

Последнее редактирование:

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Ищу USB флешку на контроллере Phison ёмкость 8 или 16 GB. Хочу сделать на ней CD-ROM раздел, записать на него Live CD и носить эту флешку в качестве брелка на ключах. Может кто-нибудь в ближайшее время покупал подобную флешку и может подсказать какая модель флешки мне нужна.

babayka

Ословед
Награды
5
Ищу USB флешку на контроллере Phison ёмкость 8 или 16 GB. Хочу сделать на ней CD-ROM раздел, записать на него Live CD и носить эту флешку в качестве брелка на ключах. Может кто-нибудь в ближайшее время покупал подобную флешку и может подсказать какая модель флешки мне нужна.
Флеш-диск USB2.0 QUMO 16GB USB 2.0 ИНЬ ЯН. Советую, имеется переключатель защиты от записи - можно смело вставлять в любой заразный компьютер. У меня таких две штуки, работают уже лет 5.

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Флеш-диск USB2.0 QUMO 16GB USB 2.0 ИНЬ ЯН. Советую, имеется переключатель защиты от записи - можно смело вставлять в любой заразный компьютер. У меня таких две штуки, работают уже лет 5.
Спасибо за совет, но мне переключатель защиты от записи не нужен.)) Мне нужен контроллер Phison во флешке.

Всем - здравствуйте =)
Прошу подсказать знающих людей: на примете вот такая станция: Рабочая станция DELL Precision 3620, черный купить по цене 102 410 рублей в интернет-магазине СИТИЛИНК
Подойдет ли данная машина для работы со сложными 3D-чертежами в программах SolidWorks, Autocad, Compas? Или стоит поискать вариант получше?
Заранее спасибо.

babayka

очки: 9.999
    Спасибо за поддержку.

SINHRON

Нет комментариев

MeTeORA

Ословед
Всем привет!

Подбираю ноутбук для работы в офис.
1С, Офисные программы, серфинг в сети, CRM и прочие программы
Бюджет 15-30 тыр. Хочется найти золотую середину.
Диагональ не меньше 15,6. ОЗУ не меньше 4ГБ (1С Бухгалтерия просит не менее 3ГБ, хотя неплохо работает и при 1ГБ)

Заранее спасибо!

Награды
3
добрый вечер
1. Бюджет 60000
2. Системный блок
3. Для современных игр (warhammer 40000 soulstorm UA mod, стрелялки, чтобы дырки от пуль и трупы не исчезали)
4.5. без разгона и апгрейдов, т.к. не умею
6. есть блок templarius imperator 1150 w и видеокарта radeon R9 390 8gb gddr5
прошу подсказать остальные комплектующие, без привода, но чтобы SSD был

Награды
6
Ребят видяшка стала рисовать артефакты,посоветуйте что взять ей на замену сейчас стоит GF Zotac 560Ti 2Gb. Чтобы не потерять в производительности и не шибко дорого. В игры не играю,но жена пользуется фотошопом,корелом и всякими дизайнерскими прогами для них вроде как важна видяшка хорошая.
Сама банка:
i7 2600 3.40GHz
MB Asus p8h67-m pro
8GB DDRIII
2x500GB
Hyper 750W

Последнее редактирование:

MeTeORA

Ословед
Ребята, дилемма. Голова кругом, что выбрать, GTX 960 или R9 380? Или может стоит подождать GTX 1060?

Награды
5

mlada

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев
Сверху