1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Виртуальный город: пришло время перемен

Тема в разделе "Архив лучших опросов", создана пользователем SokoL.93, 7 янв 2014.

?

Поддержите ли вы эти реформы в ВГ?

1. Да

48,6%
  2. Нет

28,0%
  3. Воздержусь

23,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SokoL.93

SokoL.93 You already know who I am

SokoL.93, 7 янв 2014
    Уважаемые жители виртуального города! Последнее время форум сильно изменился, и причём далеко не в лучшую сторону. Причин этому множество,одна из них всеобщий доступ к безлимитном интернету, но основной урон форуму наносит его уже давно устаревшая система организации и некомпетентная администрация.
    Всё больше и больше нововведений производятся без ведома и согласия на то рядовых пользователей, причём эти изменения, в большинстве, своём лишь наносят вред.

Кроме того из форума сделали некое подобие ядерного полигона или вещевого рынка- администрация испытывает на нём всё что хочет, совершенно не заботясь о том,что думаю об этом обычные пользователи(т.е занимается просто самодурством)

Просим вас ознакомится с возможным планом реформ и высказать своё мнение.
    Товарищи! Мы тут и собрались, для того чтобы составить новый, более лучший, более продуманный документ с реформами! Чтобы он устраивал всех, что бы люди высказались: нужны ли изменения на форуме и какие именно, что бы (в конце концов) администрация задумалась и изменила курс свей политики в лучшую сторону.

2. Exhumed

Exhumed Самец :)

Exhumed, 8 янв 2014
    Т.е. вы считаете что текущая администрация на это не способна? Смешно... и для этого революция? Ололо :megalol:

3. lucky74

lucky74 Девушка

lucky74, 8 янв 2014
    всем доброго времени суток :)
    очень радует, что появилась "движуха", но... очень уж она спонтанная и непродуманная какая-то
    поэтому пока не голосую :idontno:

но предлагаю сценарий)))
    1. определиться с целью (или целями) реформ
    например,
    а. повысить посещаемость
    б. просто навести порядок там-то и там-то
    в. еще что-то
    г....

2. потом по каждой цели выслушать мнения форов, как их можно достигнуть
    3. обсудить варианты и уже тогда инициативная группа составляет "требования" или "план развития"
    вот как-то так :shuffle:

4. SokoL.93

SokoL.93, 8 янв 2014
    Феникс прав, генеральная уборка нужна.:yes: А нынешняя администрация, даже старые темы удалить не может, якобы с ИС договориться никак.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

Самая главная цель, навести порядок. Ну и не усложнять жизнь обычным пользователям.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

Ну конечно. Мы не разрушаем, а упрощаем систему, разница есть. И да, все те люди которые работают - никуда ведь не денутся.

5. Exhumed

Exhumed, 8 янв 2014
    Возможно так и есть, или вы располагаете другой информацией?

6. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 8 янв 2014
    Вот это ты уже зря. Очень зря. Скажи-ка, умный модератор, какие технологии ты сам вообще знаешь? Что ты разработал? Что сделал, кроме того что помог убить вхлам нормальный форум?
    Давай посмотрим кто умнее, кто из нас лучше код пишет (если ты вообще способен что-то самостоятельно написать, кроме как костылей в готовый движок понапихать).

Конкретно в данный момент я занят разработкой крупного проекта, суть раскрывать не буду, чем-то напоминает Кинопоиск, но не по фильмам. Собственный движок, который пишется на Kohana, собственный дизайн, простой и понятный, но в то же время приятный глазу, адаптивная верстка (не буду объяснять что это, ты и сам нагуглишь). И я занимаюсь этим один, в перерывах между фрилансом.

Так что да, я способен на большее. На большее, чем вы.

Именно так. В отличие от других, я читаю и совершенствую свои навыки. Я стремлюсь к большему, потому что у меня нет желания заниматься разработкой посредственных сайтов и сервисов. Я хочу гордиться результатом своей работы, а не просто деньги получать, создавая видимость бурной деятельности, как вы.

Почему-то это понимают все, кроме здешних админов. Не удивлюсь, если у них даже бэкапов нет. Про системы контроля версий вообще молчу.

7. SokoL.93

SokoL.93, 8 янв 2014
    Одно из первых твоих сообщений в этой теме. Ты оскорбил меня, и ещё некоторых людей.

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Я знаю точно одно, что с этими темами надо что-то делать.

8. Exhumed

Exhumed, 8 янв 2014
    Я конечно не специалист именно в Kohana но разве конструктор нынче считается за кодинг ручками? Не буду письками меряться, ибо знаю тоже много страшных слов и это к делу не относится.
    Могу одно сказать, что ни Администратор ни UniversalUserIS ​не получают никаких субсидий за то что они делают, это я знаю наверняка.

9. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 8 янв 2014
    Конструкторы - это Joomla!, Drupal и т.п.
    Kohana - фреймворк, который не имеет ничего общего с конструкторами сайтов.

10. Exhumed

Exhumed, 8 янв 2014
    Да а я считал всегда фрэймворк - каркасом для готовых модулей... видимо я где то не доучился :)

11. HAT

HAT

HAT, 8 янв 2014
    ложь ;) мне лично UniversalUserIS писал, что получает компенсацию.....видимо кто то из вас двоих врёт ;)

12. Exhumed

Exhumed, 8 янв 2014
    Как и модераторы, но уверяю данная компенсация настолько смешна что ей как полноценным заработком можно пренебречь...

13. Jacob-Lost

Jacob-Lost

Jacob-Lost, 8 янв 2014
    стоп, но он же везде говорит что делает всё за просто так
    или я чего то не догоняю

p/s: а в этом плане. ладно. пост Эксмнда(сори за ник я на ходжу пишу)

14. Exhumed

Exhumed, 8 янв 2014
    Он получает небольшой бонус за то что возится с форумом, но бонус очень мал. Любой человек кто занимается саппортом таких проектов врядли бы даже задумался =)

15. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 8 янв 2014
    Фреймворк - это просто набор функций и классов, основа для написания собственной CMS. Сильно упрощает и ускоряет разработку, помогает писать более качественный и структурированный код. Для крупного проекта - самое то. Хотел сделать на Drupal, но передумал, к счастью. Писать под него свои модули - чистый ад, да и ресурсов жрет он слишком много.

16. YunicheK

YunicheK このひとはだれですか Команда форума Администрация

YunicheK, 8 янв 2014
    Хотел было уже ответить на ваши вопросы, но дочитав цитату понял что вы просто хотите самоутвердится ибо вы не дождавшись ответа уже сказали что у вас длиннее. Ну чтож, действительно, вы мне не ровня, возьмите с полки пирожок и идите "ты"кать и гордится своими проектами перед теми, кто верит, что люди могут читать мысли на расстоянии.

17. HAT

HAT

HAT, 8 янв 2014
    я был руководителем округа "опросы"..... сделал красивые иконки для округа....создавал множество интересных опросов.... реально ПРОСТО ТАК...ни копейки компенсации.... ;) поверьте я то знаю :D

18. Doc174

Doc174 Guest

Doc174, 9 янв 2014
    Иконки лично мне как пользователю не понравились, опросы тоже удовольствия не принесли. Понятно, что ты ни копейки не получил, ибо не за что.

19. Классификатор

Классификатор Guest

Классификатор, 9 янв 2014
    Петрушка началась :crazy2:

20. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 9 янв 2014
    Второй раз переводишь тему в другое русло, слив засчитан.

Видя, что ты на форуме вытворяешь, даже вопросов не остается кто кому ровня.

21. YunicheK

YunicheK このひとはだれですか Команда форума Администрация

YunicheK, 9 янв 2014
    Мне компенсирует услуги связи компания Интерсвязь за то, что я занимаю супермодераторскую должность. Это не заплата к вашему сведению. За то, что я тут занимаюсь техническими вопросами мне не платят, и за то, что я перестану это делать, компенсировать услуги связи не перестанут, так что вы сейчас делаете поспешные выводы.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...