Виртуальный город: пришло время перемен

Поддержите ли вы эти реформы в ВГ?

• Всего проголосовало
    107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exhumed

Самец :)
Скорее окончательно и бесповоротно развалят то что есть. По аналогии с перестройкой в 1991 году.
удаление не нужных("мертвых") разделов, а вернее их уплотнение. Ведь на форуме множество бесполезных, примерно одинаковых тем, в которые ГОДАМИ никто не заходит. Раздел с аниме выше уже в пример привели.
Я бы назвал это генеральной уборкой:)
Т.е. вы считаете что текущая администрация на это не способна? Смешно... и для этого революция? Ололо :megalol:

lucky74

Девушка
всем доброго времени суток :)
очень радует, что появилась "движуха", но... очень уж она спонтанная и непродуманная какая-то
поэтому пока не голосую :idontno:

но предлагаю сценарий)))
1. определиться с целью (или целями) реформ
например,
а. повысить посещаемость
б. просто навести порядок там-то и там-то
в. еще что-то
г....

2. потом по каждой цели выслушать мнения форов, как их можно достигнуть
3. обсудить варианты и уже тогда инициативная группа составляет "требования" или "план развития"
вот как-то так :shuffle:

Exhumed

очки: 1.622
    было, но пока дошли до того что сейчас происходит.

SokoL.93

You already know who I am
удаление не нужных("мертвых") разделов, а вернее их уплотнение. Ведь на форуме множество бесполезных, примерно одинаковых тем, в которые ГОДАМИ никто не заходит. Раздел с аниме выше уже в пример привели.
Я бы назвал это генеральной уборкой:)
Т.е. вы считаете что текущая администрация на это не способна? Смешно... и для этого революция? Ололо :megalol:
Феникс прав, генеральная уборка нужна.:yes: А нынешняя администрация, даже старые темы удалить не может, якобы с ИС договориться никак.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

всем доброго времени суток :) вот как-то так :shuffle:
Самая главная цель, навести порядок. Ну и не усложнять жизнь обычным пользователям.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

А по твоему, если примут все эти реформы за форумом следить перестанут?
Скорее окончательно и бесповоротно развалят то что есть. По аналогии с перестройкой в 1991 году.
Ну конечно. Мы не разрушаем, а упрощаем систему, разница есть. И да, все те люди которые работают - никуда ведь не денутся.

Exhumed

Феникс прав, генеральная уборка нужна.:yes:
А нынешняя администрация, даже старые темы удалить не может, якобы с ИС договориться никак.
Возможно так и есть, или вы располагаете другой информацией?

Din Corso

Заблокирован
Возможно вы способны и на большее, кто знает, но судя по этому посту могу лишь сказать что никаких
Вот это ты уже зря. Очень зря. Скажи-ка, умный модератор, какие технологии ты сам вообще знаешь? Что ты разработал? Что сделал, кроме того что помог убить вхлам нормальный форум?
Давай посмотрим кто умнее, кто из нас лучше код пишет (если ты вообще способен что-то самостоятельно написать, кроме как костылей в готовый движок понапихать).

Конкретно в данный момент я занят разработкой крупного проекта, суть раскрывать не буду, чем-то напоминает Кинопоиск, но не по фильмам. Собственный движок, который пишется на Kohana, собственный дизайн, простой и понятный, но в то же время приятный глазу, адаптивная верстка (не буду объяснять что это, ты и сам нагуглишь). И я занимаюсь этим один, в перерывах между фрилансом.

Так что да, я способен на большее. На большее, чем вы.

А вы стало быть начитались книжек и считаете себя тут самым умным?
Именно так. В отличие от других, я читаю и совершенствую свои навыки. Я стремлюсь к большему, потому что у меня нет желания заниматься разработкой посредственных сайтов и сервисов. Я хочу гордиться результатом своей работы, а не просто деньги получать, создавая видимость бурной деятельности, как вы.

если вы улучшаете "форум", можно и о лёгком тест сервачке позаботится.
К примеру я сейчас модератор на одном из интернет проектов. По размаху проект гораздо меньше ИС, но имеет свой собственный тестовый сервачок.
Почему-то это понимают все, кроме здешних админов. Не удивлюсь, если у них даже бэкапов нет. Про системы контроля версий вообще молчу.

HAT

очки: 3.585
    УВАЖАЮ!!!!

Jacob-Lost

очки: 1.428
    Нет комментариев

SokoL.93

You already know who I am
Не вопрос, полностью процитируй мое сообщение и подчеркни там конкретно переходы на личности, где я кому и кого пальцем показал =) А потом вернемся к переходам на личности которыми воспользовался ты, причем абсолютно необоснованным словом, я считаю..
Одно из первых твоих сообщений в этой теме. Ты оскорбил меня, и ещё некоторых людей.

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Возможно так и есть, или вы располагаете другой информацией?
Я знаю точно одно, что с этими темами надо что-то делать.

Exhumed

Вот это ты уже зря. Очень зря. Скажи-ка, умный модератор, какие технологии ты сам вообще знаешь? Что ты разработал? Что сделал, кроме того что помог убить вхлам нормальный форум?
Давай посмотрим кто умнее, кто из нас лучше код пишет (если ты вообще способен что-то самостоятельно написать, кроме как костылей в готовый движок понапихать).

Конкретно в данный момент я занят разработкой крупного проекта, суть раскрывать не буду, чем-то напоминает Кинопоиск, но не по фильмам. Собственный движок, который пишется на Kohana, собственный дизайн, простой и понятный, но в то же время приятный глазу, адаптивная верстка (не буду объяснять что это, ты и сам нагуглишь). И я занимаюсь этим один, в перерывах между фрилансом.

А вы стало быть начитались книжек и считаете себя тут самым умным?
Именно так. В отличие от других, я читаю и совершенствую свои навыки. Я стремлюсь к большему, потому что у меня нет желания заниматься разработкой посредственных сайтов и сервисов. Я хочу гордиться результатом своей работы, а не просто деньги получать, создавая видимость бурной деятельности, как вы.
Я конечно не специалист именно в Kohana но разве конструктор нынче считается за кодинг ручками? Не буду письками меряться, ибо знаю тоже много страшных слов и это к делу не относится.
Могу одно сказать, что ни Администратор ни UniversalUserIS ​не получают никаких субсидий за то что они делают, это я знаю наверняка.

Din Corso

Заблокирован

Я конечно не специалист именно в Kohana но разве конструктор нынче считается за кодинг ручками? Не буду письками меряться, ибо знаю тоже много страшных слов и это к делу не относится.
Могу одно сказать, что ни Администратор ни UniversalUserIS ​не получают никаких субсидий за то что они делают, это я знаю наверняка.
Конструкторы - это Joomla!, Drupal и т.п.
Kohana - фреймворк, который не имеет ничего общего с конструкторами сайтов.

Exhumed

Да а я считал всегда фрэймворк - каркасом для готовых модулей... видимо я где то не доучился :)

ложь ;) мне лично UniversalUserIS писал, что получает компенсацию.....видимо кто то из вас двоих врёт ;)

Exhumed

ложь ;) мне лично UniversalUserIS писал, что получает компенсацию.....видимо кто то из вас двоих врёт ;)
Как и модераторы, но уверяю данная компенсация настолько смешна что ей как полноценным заработком можно пренебречь...

ложь мне лично UniversalUserIS писал, что получает компенсацию.....видимо кто то из вас двоих врёт
стоп, но он же везде говорит что делает всё за просто так
или я чего то не догоняю

p/s: а в этом плане. ладно. пост Эксмнда(сори за ник я на ходжу пишу)

Exhumed

ложь мне лично UniversalUserIS писал, что получает компенсацию.....видимо кто то из вас двоих врёт
стоп, но он же везде говорит что делает всё за просто так
или я чего то не догоняю
Он получает небольшой бонус за то что возится с форумом, но бонус очень мал. Любой человек кто занимается саппортом таких проектов врядли бы даже задумался =)

К

очки: 4.191
    Нет комментариев

Din Corso

Заблокирован
Да а я считал всегда фрэймворк - каркасом для готовых модулей... видимо я где то не доучился :)
Фреймворк - это просто набор функций и классов, основа для написания собственной CMS. Сильно упрощает и ускоряет разработку, помогает писать более качественный и структурированный код. Для крупного проекта - самое то. Хотел сделать на Drupal, но передумал, к счастью. Писать под него свои модули - чистый ад, да и ресурсов жрет он слишком много.

Exhumed

очки: 1.622
    ну собсна все-таки я прав насчет каркаса =) Спорить не будем, я по второму образованию плотно с программированием связан, правда не с Вэбом =)

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация

Хотел было уже ответить на ваши вопросы, но дочитав цитату понял что вы просто хотите самоутвердится ибо вы не дождавшись ответа уже сказали что у вас длиннее. Ну чтож, действительно, вы мне не ровня, возьмите с полки пирожок и идите "ты"кать и гордится своими проектами перед теми, кто верит, что люди могут читать мысли на расстоянии.

Как и модераторы, но уверяю данная компенсация настолько смешна что ей как полноценным заработком можно пренебречь...
я был руководителем округа "опросы"..... сделал красивые иконки для округа....создавал множество интересных опросов.... реально ПРОСТО ТАК...ни копейки компенсации.... ;) поверьте я то знаю :D

D

Doc174

сделал красивые иконки для округа....создавал множество интересных опросов....
Иконки лично мне как пользователю не понравились, опросы тоже удовольствия не принесли. Понятно, что ты ни копейки не получил, ибо не за что.

FENIX 174

очки: -365
    как грубо...
К

Классификатор

я был руководителем округа "опросы"..... сделал красивые иконки для округа....создавал множество интересных опросов.... реально ПРОСТО ТАК...ни копейки компенсации.... ;) поверьте я то знаю :D

Петрушка началась :crazy2:

Din Corso

Заблокирован

Хотел было уже ответить на ваши вопросы, но дочитав цитату понял что вы просто хотите самоутвердится ибо вы не дождавшись ответа уже сказали что у вас длиннее. Ну чтож, действительно, вы мне не ровня, возьмите с полки пирожок и идите "ты"кать и гордится своими проектами перед теми, кто верит, что люди могут читать мысли на расстоянии.
Второй раз переводишь тему в другое русло, слив засчитан.

Видя, что ты на форуме вытворяешь, даже вопросов не остается кто кому ровня.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Мне компенсирует услуги связи компания Интерсвязь за то, что я занимаю супермодераторскую должность. Это не заплата к вашему сведению. За то, что я тут занимаюсь техническими вопросами мне не платят, и за то, что я перестану это делать, компенсировать услуги связи не перестанут, так что вы сейчас делаете поспешные выводы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху