Виртуальный город: пришло время перемен

Поддержите ли вы эти реформы в ВГ?

• Всего проголосовало
    107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
у них нет проблем с модерами..... расскажите им, что время форумов прошло....
рейтинг у форума.... ВГ даже сравнить смешно...
было бы желание....
по мне так неудачный пример для сравнения,да и зачем сравнивать...а чего не сравнить рутрекер и наш ослораздел?
указанный форум так сказать определенной тематики, на нашем форуме данной тематике отведет раздел,в котором в своем русле идет общение,обсуждение и т.д.
так же не забываем про экономическую составляющую приведенного примера, там на одной рекламе можно смело зарабатывать десятки тысяч рублей и этим самым оплачивать труд модераторов...пример в первую очередь идет как коммерческий проект, на одном энтузиазме далеко не уедешь
наш же форум всегда пропагандировался как бесплатный ресурс, где реклама только ИС...
хотите наш форум поставить на коммерческие рельсы? заняться его монетизацией или превратить по подобию в форум с одной конкретной тематикой?

Exhumed

Самец :)
ложь мне лично UniversalUserIS писал, что получает компенсацию.....видимо кто то из вас двоих врёт
Мне компенсирует услуги связи компания Интерсвязь за то, что я занимаю супермодераторскую должность.
О, я тоже хочу =) А есть там еще супермодераторское кресло одно? =) Обещаю что хуже не станет :to_keep_o

Din Corso

Заблокирован
сделал красивые иконки для округа....создавал множество интересных опросов....
Иконки лично мне как пользователю не понравились, опросы тоже удовольствия не принесли. Понятно, что ты ни копейки не получил, ибо не за что.

О каких иконках идет речь? Покажите-ка мне, я оценю.

О, я тоже хочу =) А есть там еще супермодераторское кресло одно? =) Обещаю что хуже не станет :to_keep_o
Голосую за то, чтобы сделать Exhumed супермодером. Хуже уже точно не станет ::D

Мне компенсирует услуги связи компания Интерсвязь за то, что я занимаю супермодераторскую должность. Это не заплата к вашему сведению. За то, что я тут занимаюсь техническими вопросами мне не платят, и за то, что я перестану это делать, компенсировать услуги связи не перестанут, так что вы сейчас делаете поспешные выводы.
вполне логично...... ваши меры не популярны.....аквариумы-аватары.....магазины.....продаж на форуме.....
за зарплату работают на коммерческих сайтах..... но там посетитель (клиент) всегда прав....и делается всё во благо посетителя....
а тут как в анекдоте:
- Что должен делать специалист на зарплату в 1500 рублей? - Ничего, и даже немного вредить.

Ronnie™

очки: 6.328
    Нет комментариев

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
сделал красивые иконки для округа
Вы их лишь выбрали, по факту делали их не вы, ни иконки, ни для округа. Если бы я также пристрастно относился к вашим словам, я бы сказал, что это ложь. Впрочем вы сделал красивые иконки для округа, пусть будет так, мне не жалко:)
Второй раз переводишь тему в другое русло, слив засчитан.
Тема сейчас совсем не об этом, поэтому перевожу. Я не достаточно потешил ваше самолюбие? Повторюсь, вы мне не ровня, у вас длиннее, радуйтесь:)
Видя, что ты на форуме вытворяешь, даже вопросов не остается кто кому ровня.
Да уж, видимо вы настолько гордитесь своими проектами, что не брезгуете сравнивать бесплатную работу с платной. Поверьте, если бы мне платили все было бы намного лучше, а так, я уже говорил, я себя не на помойке нашел.

хватит о материальной стороне вопроса. Модераторы - кадры, соответственно им платят за их работу (пусть даже за вид работы) и это нормально.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
О, я тоже хочу =) А есть там еще супермодераторское кресло одно? =) Обещаю что хуже не станет
Нет нету, но модератором станешь там тоже будет компенсация:yes:
Голосую за то, чтобы сделать Exhumed супермодером. Хуже уже точно не станет
Ваш голос в этом плане ничего не решает, голосуйте дальше;)

D

Doc174

так что не вижу смысла так резко утверждать, что ему не за что платить.
Рядовой пользователь сего форума является потребителем, тех или иных нововведений, а поскольку я один из таких потребителей, то раз мне не понравилось, то и платить не за что.

Exhumed

Самец :)
Нет нету, но модератором станешь там тоже будет компенсация:yes:
Голосую за то, чтобы сделать Exhumed супермодером. Хуже уже точно не станет
Ваш голос в этом плане ничего не решает, голосуйте дальше;)
Ну вот, ты меня лишил возможности на халяву юзать инет :crazy2:

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

Рядовой пользователь сего форума является потребителем, тех или иных нововведений, а поскольку я один из таких потребителей, то раз мне не понравилось, то и платить не за что.
Ну в целом логично утверждать что в плату за интернет входит содержание форумовского сервака... может и не на прямую а косвенно, но так и есть посему любой пользователь вправе говорить за что он хотел бы платить а за что нет =)

Din Corso

Заблокирован
Тема сейчас совсем не об этом, поэтому перевожу. Я не достаточно потешил ваше самолюбие? Повторюсь, вы мне не ровня, у вас длиннее, радуйтесь:)
В таком случае должно быть не "вы мне не ровня", а "я вам не ровня".
Да уж, видимо вы настолько гордитесь своими проектами, что не брезгуете сравнивать бесплатную работу с платной. Поверьте, если бы мне платили все было бы намного лучше, а так, я уже говорил, я себя не на помойке нашел.
Какой смысл делать работу, если хорошо её делать все равно не хочется? Лучше бросить и уступить место тому, кто согласится работать качественно только лишь из интереса. Тем более если видно, что пользователи форума все больше и больше недовольны происходящим.

Экскьюзи муа, а вы тут хоть раз за что-то платили(на форуме)??? Производителю платит не пользователь, а заказчик - ис.

а чего не сравнить рутрекер и наш ослораздел?
ослораздел локален а рутрекер глобален....

там на одной рекламе можно смело зарабатывать десятки тысяч рублей и этим самым оплачивать труд модераторов
сначала полезный ресурс "для людей", а потом заработки... (контакт, ютюб, яндекс :D) если контент привлекает народ....будет и спрос на рекламу - это факт! если контент фуфло...никто не будет платить за это....

или превратить по подобию в форум с одной конкретной тематикой?
тот же рутрекер включает абсолютно всю тематику ;) или опять же приходим к тому, что основное назначение форума ВГ это просто каталог осла??? ;) и лишь бы в осле всё было хорошо, а ... всё остальное побоку....

Поверьте, если бы мне платили все было бы намного лучше, а так, я уже говорил, я себя не на помойке нашел.

Волонтёрство или Волонтёрская деятельность (от лат. voluntarius — добровольно) — это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности[SUP][источник не указан 402 дня][/SUP] без расчёта на денежное вознаграждение. Добровольцы, с точки зрения закона РФ — физические лица, осуществляющие благотворительную деятельность в форме безвозмездного выполнения работ, оказания услуг (добровольческой деятельности)[SUP][1][/SUP].

Волонтёры молодёжного чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19 лет, Донецк, 2009 год

Деятельность благотворительных организаций нуждается в поддержке добровольцев. Для организации добровольческой деятельности, с одной стороны, создаются вакансии добровольцев в благотворительных организациях, с другой стороны — формируется круг поддерживающих организаций и сам добровольческий корпус участников благотворительной деятельности, согласных принимать участие в бесплатном труде во благо нуждающихся. Такой бесплатный труд является разновидностью меценатства (бескорыстного дарения в пользу нуждающихся благоприобретателей — людей, природы).
Понятием добровольческая (волонтёрская) деятельность в русском языке часто подменяют понятие «общественная деятельность», которой обозначают любую полезную деятельность во благо общества. Деятельность добровольцев направлена в первую очередь на помощь остронуждающимся слоям населения, не имеющим возможности помогать себе самим (старость, беспризорность, инвалидность, стихийные бедствия, социальные катаклизмы).

По вашему мнению волонтёры себя на помойке нашли?

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
В таком случае должно быть не "вы мне не ровня", а "я вам не ровня".
Как должно быть, так я и написал.
Какой смысл делать работу, если хорошо её делать все равно не хочется? Лучше бросить и уступить место тому, кто согласится работать качественно только лишь из интереса. Тем более если видно, что пользователи форума все больше и больше недовольны происходящим.
Кто сказал не хочется? Если мне будут достойно платить я буду делать ее хорошо, и даже лучше. Вы знаете сколько я время трачу на то, что я делаю здесь? И вы согласитесь с тем, что чтобы сделать работу равного уровня качества нужно потратить одинаковое количество времени? Лично я в это не верю. А следовательно за идею делать более качественно чем сейчас я почти уверен, что никто не согласится.

Din Corso

Заблокирован
Как должно быть, так я и написал.
Смысл был противоположный.
Кто сказал не хочется? Если мне будут достойно платить я буду делать ее хорошо, и даже лучше. Вы знаете сколько я время трачу на то, что я делаю здесь? И вы согласитесь с тем, что чтобы сделать работу равного уровня качества нужно потратить одинаковое количество времени? Лично я в это не верю. А следовательно за идею делать более качественно чем сейчас я почти уверен, что никто не согласится.
Можно детально, помимо модераторства, что это ещё за работа?

Я надеялся посмотреть советскую передачу "Вокруг смеха" .Но видя все это понимаю - сегодняшний вечер не пройдет даром
я понимаю, если бы супермодератор высказывался в ключе: меня принимали супермодертором и обещали 1000 баксов оклад.....поэтому ребята я себя веду так....ибо оклада не вижу.....
а изначально соглашаться на волонтёрскую работу и говорить: я бы её делал лучше во много раз за бабло.... но делать её очень хорошо на условиях, на которых изначально согласился, не буду....не на помойке себя нашел..... не красиво....
Хочешь за бабло...иди в коммерческие проекты.... освободи место волонтёрам... для которых деньги не главное ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху