1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Виртуальный город: пришло время перемен

Тема в разделе "Архив лучших опросов", создана пользователем SokoL.93, 7 янв 2014.

?

Поддержите ли вы эти реформы в ВГ?

1. Да

48,6%
  2. Нет

28,0%
  3. Воздержусь

23,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SokoL.93

SokoL.93 You already know who I am

SokoL.93, 7 янв 2014
    Уважаемые жители виртуального города! Последнее время форум сильно изменился, и причём далеко не в лучшую сторону. Причин этому множество,одна из них всеобщий доступ к безлимитном интернету, но основной урон форуму наносит его уже давно устаревшая система организации и некомпетентная администрация.
    Всё больше и больше нововведений производятся без ведома и согласия на то рядовых пользователей, причём эти изменения, в большинстве, своём лишь наносят вред.

Кроме того из форума сделали некое подобие ядерного полигона или вещевого рынка- администрация испытывает на нём всё что хочет, совершенно не заботясь о том,что думаю об этом обычные пользователи(т.е занимается просто самодурством)

Просим вас ознакомится с возможным планом реформ и высказать своё мнение.
    Товарищи! Мы тут и собрались, для того чтобы составить новый, более лучший, более продуманный документ с реформами! Чтобы он устраивал всех, что бы люди высказались: нужны ли изменения на форуме и какие именно, что бы (в конце концов) администрация задумалась и изменила курс свей политики в лучшую сторону.

2. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 9 янв 2014
    по мне так неудачный пример для сравнения,да и зачем сравнивать...а чего не сравнить рутрекер и наш ослораздел?
    указанный форум так сказать определенной тематики, на нашем форуме данной тематике отведет раздел,в котором в своем русле идет общение,обсуждение и т.д.
    так же не забываем про экономическую составляющую приведенного примера, там на одной рекламе можно смело зарабатывать десятки тысяч рублей и этим самым оплачивать труд модераторов...пример в первую очередь идет как коммерческий проект, на одном энтузиазме далеко не уедешь
    наш же форум всегда пропагандировался как бесплатный ресурс, где реклама только ИС...
    хотите наш форум поставить на коммерческие рельсы? заняться его монетизацией или превратить по подобию в форум с одной конкретной тематикой?

3. Exhumed

Exhumed Самец :)

Exhumed, 9 янв 2014
    О, я тоже хочу =) А есть там еще супермодераторское кресло одно? =) Обещаю что хуже не станет :to_keep_o

4. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 9 янв 2014
    О каких иконках идет речь? Покажите-ка мне, я оценю.

Голосую за то, чтобы сделать Exhumed супермодером. Хуже уже точно не станет ::D

5. HAT

HAT

HAT, 9 янв 2014
    вполне логично...... ваши меры не популярны.....аквариумы-аватары.....магазины.....продаж на форуме.....
    за зарплату работают на коммерческих сайтах..... но там посетитель (клиент) всегда прав....и делается всё во благо посетителя....
    а тут как в анекдоте:

6. YunicheK

YunicheK このひとはだれですか Команда форума Администрация

YunicheK, 9 янв 2014
    Вы их лишь выбрали, по факту делали их не вы, ни иконки, ни для округа. Если бы я также пристрастно относился к вашим словам, я бы сказал, что это ложь. Впрочем вы сделал красивые иконки для округа, пусть будет так, мне не жалко:)
    Тема сейчас совсем не об этом, поэтому перевожу. Я не достаточно потешил ваше самолюбие? Повторюсь, вы мне не ровня, у вас длиннее, радуйтесь:)
    Да уж, видимо вы настолько гордитесь своими проектами, что не брезгуете сравнивать бесплатную работу с платной. Поверьте, если бы мне платили все было бы намного лучше, а так, я уже говорил, я себя не на помойке нашел.

7. FENIX 174

FENIX 174

FENIX 174, 9 янв 2014
    хватит о материальной стороне вопроса. Модераторы - кадры, соответственно им платят за их работу (пусть даже за вид работы) и это нормально.

8. Классификатор

Классификатор Guest

Классификатор, 9 янв 2014
    Как говорил Хазанов- "одобрям " ::D

9. YunicheK

YunicheK, 9 янв 2014
    Нет нету, но модератором станешь там тоже будет компенсация:yes:
    Ваш голос в этом плане ничего не решает, голосуйте дальше;)

10. Doc174

Doc174 Guest

Doc174, 9 янв 2014
    Рядовой пользователь сего форума является потребителем, тех или иных нововведений, а поскольку я один из таких потребителей, то раз мне не понравилось, то и платить не за что.

11. Exhumed

Exhumed Самец :)

Exhumed, 9 янв 2014
    Ну вот, ты меня лишил возможности на халяву юзать инет :crazy2:

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

Ну в целом логично утверждать что в плату за интернет входит содержание форумовского сервака... может и не на прямую а косвенно, но так и есть посему любой пользователь вправе говорить за что он хотел бы платить а за что нет =)

12. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 9 янв 2014
    В таком случае должно быть не "вы мне не ровня", а "я вам не ровня".
    Какой смысл делать работу, если хорошо её делать все равно не хочется? Лучше бросить и уступить место тому, кто согласится работать качественно только лишь из интереса. Тем более если видно, что пользователи форума все больше и больше недовольны происходящим.

13. FENIX 174

FENIX 174

FENIX 174, 9 янв 2014
    Экскьюзи муа, а вы тут хоть раз за что-то платили(на форуме)??? Производителю платит не пользователь, а заказчик - ис.

14. HAT

HAT

HAT, 9 янв 2014
    ослораздел локален а рутрекер глобален....

сначала полезный ресурс "для людей", а потом заработки... (контакт, ютюб, яндекс :D) если контент привлекает народ....будет и спрос на рекламу - это факт! если контент фуфло...никто не будет платить за это....

тот же рутрекер включает абсолютно всю тематику ;) или опять же приходим к тому, что основное назначение форума ВГ это просто каталог осла??? ;) и лишь бы в осле всё было хорошо, а ... всё остальное побоку....

15. Doc174

Doc174 Guest

Doc174, 9 янв 2014
    Речь шла об оплате в целом, и соответственно я высказался в ключе этого разговора.

16. HAT

HAT

HAT, 9 янв 2014
    По вашему мнению волонтёры себя на помойке нашли?

17. YunicheK

YunicheK, 9 янв 2014
    Как должно быть, так я и написал.
    Кто сказал не хочется? Если мне будут достойно платить я буду делать ее хорошо, и даже лучше. Вы знаете сколько я время трачу на то, что я делаю здесь? И вы согласитесь с тем, что чтобы сделать работу равного уровня качества нужно потратить одинаковое количество времени? Лично я в это не верю. А следовательно за идею делать более качественно чем сейчас я почти уверен, что никто не согласится.

18. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 9 янв 2014
    Смысл был противоположный.
    Можно детально, помимо модераторства, что это ещё за работа?

19. HAT

HAT

HAT, 9 янв 2014
    я понимаю, если бы супермодератор высказывался в ключе: меня принимали супермодертором и обещали 1000 баксов оклад.....поэтому ребята я себя веду так....ибо оклада не вижу.....
    а изначально соглашаться на волонтёрскую работу и говорить: я бы её делал лучше во много раз за бабло.... но делать её очень хорошо на условиях, на которых изначально согласился, не буду....не на помойке себя нашел..... не красиво....
    Хочешь за бабло...иди в коммерческие проекты.... освободи место волонтёрам... для которых деньги не главное ;)

20. Doc174

Doc174 Guest

Doc174, 9 янв 2014
    Альтруистов не бывает.

21. Классификатор

Классификатор Guest

Классификатор, 9 янв 2014
    Вы очень сильно ошибаетесь .

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...