1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Виртуальный город: пришло время перемен

Тема в разделе "Архив лучших опросов", создана пользователем SokoL.93, 7 янв 2014.

?

Поддержите ли вы эти реформы в ВГ?

1. Да

48,6%
  2. Нет

28,0%
  3. Воздержусь

23,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SokoL.93

SokoL.93 You already know who I am

SokoL.93, 7 янв 2014
    Уважаемые жители виртуального города! Последнее время форум сильно изменился, и причём далеко не в лучшую сторону. Причин этому множество,одна из них всеобщий доступ к безлимитном интернету, но основной урон форуму наносит его уже давно устаревшая система организации и некомпетентная администрация.
    Всё больше и больше нововведений производятся без ведома и согласия на то рядовых пользователей, причём эти изменения, в большинстве, своём лишь наносят вред.

Кроме того из форума сделали некое подобие ядерного полигона или вещевого рынка- администрация испытывает на нём всё что хочет, совершенно не заботясь о том,что думаю об этом обычные пользователи(т.е занимается просто самодурством)

Просим вас ознакомится с возможным планом реформ и высказать своё мнение.
    Товарищи! Мы тут и собрались, для того чтобы составить новый, более лучший, более продуманный документ с реформами! Чтобы он устраивал всех, что бы люди высказались: нужны ли изменения на форуме и какие именно, что бы (в конце концов) администрация задумалась и изменила курс свей политики в лучшую сторону.

2. FENIX 174

FENIX 174

FENIX 174, 9 янв 2014
    ошибаетесь!
    Я понял вашу точку зрения, и смею утверждать, что она ошибочна. Решать платить или не платить это уже регулируется контрактом между заказчиком и производителем, а конечный пользователь тут уже левым боком. Уже потом он решает достойный контент присутствует у заказчика, который уже является распространителем или нет и тут он уже может машнить распространителя за некачественность товара. Если проще, то всегда виноват заказчик/распространитель ибо он купил произведенный товар и торгует им(в нашем случае раздает на халяву).
    Я конечно не гумунитарий, что бы на 100% точную схему обрисовывать, но, по моей логике, все работает именно так.

3. SokoL.93

SokoL.93, 9 янв 2014
    Такой вот форум у нас. Что уж поделать?:idontno::D

4. Doc174

Doc174 Guest

Doc174, 9 янв 2014
    Не бывает альтруистов, все преследуют те или иные цели, в первую очередь цели эти касаются самого себя.

5. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 9 янв 2014
    у нас каждый раздел локален, на просторах инета можно найти глобальные форумы
    вот именно что всю конкретную тематику...про рутрекер я просто взял пример из головы, можно на каждый из наших разделов привести кучу глобальных примеров одной направленности...
    смысл моего постав был в том,что пример в форумом PDA не удачен...
    на форуме есть интересный контент, интересные темы, вот только посещалка хромает. простая статистика:
    т.е получается всего лишь 5,5% из общего числа физиков возможно зареганы на форуме,если убрать всякий клоно-шлак и старье, общие семейные аккаунты, то и того меньше получится...
    а нет их тут по той причине, что им здесь не интересно по причине того,что есть огромное количество альтернатив, освещающих более широко то или иное направление...
    у нас банально новостных разделов нет, одна копипаста с инета...раньше были конкурсы, лучшие комментаторы и т.д...щас всего этого нет...и только остается читать по 20 с лишним страниц пустых слов и призывов нигилистов что-то исправить, но не знама как...
    так что не о том мы сейчас говорим в этой теме...

6. Galaktor

Galaktor Сотрудник СИБ ИС СуперМодератор

Galaktor, 9 янв 2014
    В 2005 году был замечательный суд и замечательный судья СатиРус.

И судебных исков было немало: могу открыть из архива минимум 100 тем с различными конфликтами: от неправомерной блокировки до нарушения процедуры выборов мэра Виртуального Города.

Это уже после взрыва про суд забыли, в итоге пользователи начали жаловаться, что модераторы и супермодераторы решают все по непонятным правилам и без учета прав пользователей.

Именно поэтому проект суда был возобновлен.

7. HAT

HAT

HAT, 9 янв 2014
    бывают обеспеченные люди....для которых бабки не главное... более близко док к тебе объясню.... мой участковый терапевт - женщина... у неё муж очень хорошо зарабатывает..... а она занимается медициной для души....для себя... не за бабки.... больные на неё молятся.... :yes: это факт из моей жизни док ;) а она реально хороший человек :yes:

8. Doc174

Doc174 Guest

Doc174, 9 янв 2014
    Для души, и от нечего делать - разные вещи.

9. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 9 янв 2014
    А бывают и не обеспеченные люди, для которых тоже бабки не главное. Бывают фанаты своего дела, которые готовы работать не за деньги, а действительно ради удовольствия, ради того чтобы приносить пользу. В идеале надо стараться только таких и нанимать на работу.

10. Doc174

Doc174 Guest

Doc174, 9 янв 2014
    Что бы не платить, и что бы все было хорошо. Так не бывает.

11. HAT

HAT

HAT, 9 янв 2014
    так большинству чтобы зарегаться на форуме надо к спецу обращаться: "настройка, ремонт, диагностика компьютера" :D а зайдя на форум проще сдохнуть, чем разобраться с настройками :D СТАРОЖИЛЫ УЖЕ НЕ ПОНИМАЮ КУДА ТЫКАТь МЫШКОЙ :D что бы что то настроить....

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

док.... если бы всё было так просто не было бы менеджеров по персоналу....а в ашане не работали бы глухие кассиры....;)

12. YunicheK

YunicheK このひとはだれですか Команда форума Администрация

YunicheK, 9 янв 2014
    Рад что вы это поняли.
    Поиск и закрытие уязвимостей, перевод готовых продуктов и их дописывание по мере необходимости. Вкратце все, что я готов делать бесплатно.Пожалуй включу в этот список мини-хаки написанные с нуля. Ни дизайном ни стилями я за бесплатно делать не готов. Да и потом, учитывая реальную жизнь, когда надо зарабатывать деньги, при самой большой душевной доброте у меня бы просто бы не было никакой возможности писать и сливать за бесплатно, красивое, юзабельное, написанное с нуля.
    Ага и будут здесь тратить здесь все свое время, делая все качественно, красиво, превосходно, а ребенок будет стучать ложкой по пустой тарелке. И жене ты скажешь: дорогая, деньги не главное, главное что на ВГ я сделал все качественно. И кто эти волонтеры, которые на это согласны?

13. SokoL.93

SokoL.93, 9 янв 2014
    Есть предложения? Давайте обсудим, как можно было бы расширить, развить форум. очень важная тема для нашего форума.
    А то только и слышно, что: призывы нигилистов и бла-бла-бла.

14. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 9 янв 2014
    Внешний вид довести до ума было бы как раз проще всего. И это гораздо важнее, чем перевод и дописывание ненужных компонентов.

Какие же уязвимости были закрыты?

15. YunicheK

YunicheK このひとはだれですか Команда форума Администрация

YunicheK, 9 янв 2014
    Какой смысл от внешнего вида, если не все пользователи могут понять суть переведенного продукта, где все популярно написано? А про ненужные компоненты - вам то откуда знать, нужное или не нужное? Если бы было не нужно стал бы я тратить свое время. Заканчивайте в телепата играть.
    В продуктах закрывалась SQL Inj и XSS. А вот еще вспомнил: в некоторых продуктах были нЕ кешированные шаблоны, исправлял, чем это чревато должны понимать.

16. HAT

HAT

HAT, 10 янв 2014
    что за ограниченный кругозор....
    Кто волонтёры? люди понимающие, что на данном этапе своей жизни они могут работать только "за бесплатно" поскольку опыт их минимален....и за бабло их никуда не возьмут... и они будут рвать свою пятую точку, чтобы сделать всё хорошо, понравиться всем и получить необходимый опыт, который пригодится им для коммерческих проектов.... нормальное явление...человек работает на дядю узнает как всё работает, набирается опыта и начинает работать сам на себя....
    Яркий пример: колясочники (люди прикованные к инвалидной коляске) очень преуспевают в интернет сфере....
    Есть поговорка: незаменимых людей не бывает...Стив Джобс....Генри Форд....если завтра (не дай бог) UniversalUserIS собъет грузовик....форум ВГ не перестанет существовать....жизнь на планете земля не остановится....возможно форум будет немного другой...возможно хуже.... а возможно и лучше.... но он не исчезнет...

17. злой

злой _ху

злой, 10 янв 2014
    ....да же боянить не буду что вг уже не торт...

Сколько людей на ВГ осталось с регистрацией 2004-2006?? ВГ перестал быть интересным со времён когда Конунг сдал пост мэра.
    Снесите всю чушь, сделайте просто форум........

18. Exhumed

Exhumed Самец :)

Exhumed, 10 янв 2014
    Прошло 7-9 лет, я думаю люди разошлись потому, что у них появились другие интересы и цели в жизни, а "молодежь" пользуется другими сетевыми ресурсами... например программа Everall вконтакте которая является торрент хранилищем а учитывая скорость ИС до ВК - зачем форум? Пообщаться можно и там с друзьями.

19. ***ViruS***

***ViruS*** Ословед

***ViruS***, 10 янв 2014
    На днях зашел на форум и ужаснулся... куда делись темы с играми? очень большую часть просто удалили... раздел рынок , там половину тем удалили...
    Я за новые реформы, но только в том случае,если будут реально изменены/удалены не нужные темы и флудосообщества...
    главное не трогайте раздел ословедов,раздел игры, и раздел рынок...
    Суды... я вообще не понимаю для чего они,мобильной версии я не видел,а хотя она очень полезная....
    Я сам не один раз получал красную репу от админов,за что,они сами толком не могут объяснить... я так понимаю это было за спор с ними... от одного из них получал трижды!!! один раз за "флуд" написал два сообщения в одну тему... и два раза за просто так... потому что я с ним в личке ругался... :idontno:
    В общем ребята,удачной вам реформы, постараюсь во всех голосованиях принять участие...

20. SokoL.93

SokoL.93, 12 янв 2014
  21. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 10 фев 2014
    Техническая информация

Эта тема была перенесена из раздела Опросы.

Перенес: levko

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...