Футурама / Futurama

Вам нравится этот мульт?

• Всего проголосовало
    1.274

Jasper

Ословед
интересно,а есть ещё какиенибудь серии футурамы типа той 3 дешной-корявой анимации

Нет ,нету.

это ж не отдельная серия, а просто видео из игры

Это отдельная серия сделанная на основе игры.

а ктонить может выложить игру футурамы(если такая имеется)
хоть это и раздел мультфильмов,но всё равно игра к теме непомешает
она только на PS2, к тому же такая убогая, что даже я (а я дикий фанат футурамы) не смог ее одолеть.

gotnobrains

Ословед
Тут недавно выкладывались забавные аниме картинки на симпсонов - вот тут нашел и на футураму)))

TJCHELL

Самец :)
Тут недавно выкладывались забавные аниме картинки на симпсонов - вот тут нашел и на футураму)))
Дебелизм, я вот думаю, мало им оригинального вида, надо попробовать что-то новое нарисовать и всё испортить... Аниме дак вообще ужас полный.:megalol:

TJCHELL

а помоему нормально(смотреть можно),в конце концов не будут же в этом стиле продолжать мульт.
У каждого мульта есть комически нарисованное изображение главных героев,или в данном случае наоборот-из комического в незнаю какой :D
Слава богу, что не делают мульт, но мне этот стиль не нравится, дибилизм.

Stif_Maer

Ословед
На первой картинке Фрай с Бендером отлично получились а вот Зойдберг сам на себя не похож ))

nemesis

какой та пошлый мультик-сестра так выражается
а так прикол,как симпсоны

gotnobrains

Ословед
Слава богу, что не делают мульт, но мне этот стиль не нравится, дибилизм.

На вкус и цвет фломастеры разные)))
Я просто выложил ибо вот есть на симпсонов точ в точ картинка как первая - и там забавно выглядело - "как бы выглядели герои будь это аниме" Я тут не настаивал на их таком виде - это ж из серии What if...)))
Вот например картинка футурамы еслиб они были из комикса Майка Миньолы -Hellboy

JIECHuK

Ословед
Я просто выложил ибо вот есть на симпсонов точ в точ картинка как первая - и там забавно выглядело - "как бы выглядели герои будь это аниме" Я тут не настаивал на их таком виде - это ж из серии What if...)))

прикольно)) дай плз ссылку на сайт откуда таскаешь)

gotnobrains

Ословед
С интернета таскаю)))
Просто по памяти - есть у меня комикс и там такая картинка была - я и набрал в гугле футурама - hellboy))))

TJCHELL

Вот эта картинка, что ты щас выложил лучше, тем, что не потерян стиль нарисовки Мэтта Гроунинга, а не тупо аниме там дурацкое и т.д., аниме - в стиле мэтта - уродство. Не надо менять стиль!:yes:

gotnobrains

Ословед
Вот эта картинка, что ты щас выложил лучше, тем, что не потерян стиль нарисовки Мэтта Гроунинга, а не тупо аниме там дурацкое и т.д., аниме - в стиле мэтта - уродство. Не надо менять стиль!:yes:

Так там подписано что это он и рисовал)))
А я все же не соглашусь, с тем что аниме даунизм.
Очень советую могилу светлячков посмотреть, а потом так вот говорить обо всем аниме в целом.Да есть отдельные гадостные весчи, но уж не нужно так с вилами кидатся на весь жанр)))

Light[st]

щас лазил по форуму,и обнаружил что футураму приписывают ко взрослым мультам формата конала 2х2 ,футурама конечно не детский мультик,но мне кажется зря его преписали к тем мультам где сплошной мат,открытый секс,и неприятные веши связанные с апарожнением человека у всех на глазах

Просто "недочеловекам:crazy2:" кажется, что если мульт делают те же люди, что и Симпсонов(к примеру) - то он автоматически становится "взрослым".

Не...ну я просмотрел все 5 сезонов, 4 полнометражки, кучу комиксов прочитал....но там ничего такого "сверхвызывающего" нет.

JIECHuK

Ословед
Light[st];8942443 написал(а):
Просто "недочеловекам:crazy2:" кажется, что если мульт делают те же люди, что и Симпсонов(к примеру) - то он автоматически становится "взрослым".

Не...ну я просмотрел все 5 сезонов, 4 полнометражки, кучу комиксов прочитал....но там ничего такого "сверхвызывающего" нет.

симпсоны наоборот более детские, их снимали спец для семейного просмотра

Сверху