1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Криптовалюты

Тема в разделе "Экономика и предпринимательство", создана пользователем Serge, 28 янв 2014.

1. Serge

Serge Ословед

Serge, 28 янв 2014
    Давно предлагал вынести многочисленные споры на эту тему в отдельный уголок. Начнем с первого серьезного отечественного инфоповода

ЦБ запретил биткоины, пригрозив статьей о финансировании терроризма

Услуги по обмену виртуальных валют на рубли, иностранную валюту и товары будут рассматриваться Банком России как потенциальная вовлеченность в осуществление сомнительных операций в соответствии с законодательством о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. С соответствующим предупреждением ЦБ выступил в отношении российских юридических лиц.

Банк России отмечает, что в последнее время в мире получили определенное распространение так называемые виртуальные валюты, в частности биткойн. "По виртуальным валютам отсутствуют обеспечение и юридически обязанные по ним субъекты. Операции по ним носят спекулятивный характер, осуществляются на так называемых виртуальных биржах и несут высокий риск потери стоимости", - говорится в сообщении регулятора.

ЦБ РФ предостерегает граждан и юридических лиц, прежде всего кредитные организации и некредитные финансовые организации, от использования виртуальных валют для их обмена на товары (работы, услуги) или на денежные средства в рублях и иностранной валюте. Согласно ст.27 федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" выпуск на территории РФ денежных суррогатов запрещается.

http://top.rbc.ru/economics/27/01/2014/901833.shtml

2. маска

маска Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил Модератор

маска, 13 фев 2014
    Что будет с криптовалютой если произойдет девальвация рубля?

3. Serge

Serge Ословед

Serge, 15 фев 2014
    в тему недавних скандалов понравился диалог с форума:

- Ну конечно же "нас взломали" а не "мы облажались".
    - Скорее "мы украли, но стесняемся"

:D

4. маска

маска, 19 фев 2014
  5. маска

6. Serge

Serge Ословед

Serge, 11 мар 2014
    Ха

7. Atman

Atman

Atman, 11 мар 2014
    Serge, не волнуйся. Люди разберутся. ;) У меня там тоже немножко денег зависло. Так что я из заинтересованных.

8. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 11 мар 2014
    если верить рбк, сайт биржи давно недоступен. и если читать далее, то можешь сказать своим кровным пока...

11.03.2014, Даллас 00:15:40 MtGox, крупнейшая и старейшая биржа по торговле криптовалютой BitCoin, сообщила о своем банкротстве американским властям, подав соответствующие документы в г.Далласе. Ранее соответствующие документы были представлены властям Японии в Токио.
    Этот шаг направлен на защиту от судебного преследования со стороны граждан США, многие из которых потеряли хранимые в BitCoin сбережения. Так, в штате Иллинойс против биржи уже подан иск от имени всех граждан США, торговавших на бирже. Всего, по данным биржи, она задолжала 127 тыс. инвесторов, лишь 1 тыс. из которых - японцы.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140311001540.shtml

9. Atman

Atman

Atman, 11 мар 2014
    Sheval, я в этой теме значительно лучше тебя. ;). Уже с полгода отрабатываю торговые стратегии на биткоинах и других криптовалютах. Что касается Гокса, так это всего лишь болезни роста.

10. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 11 мар 2014
    да чур меня, я туда и не лезу. мне хватило на фонде ралли, связанного с придурками из единой раши. теперь буду жить на дивиденды только :)

а так, процедура банкротства она ога, лишь болезнь роста. в экономике всегда будет цикл роста и старения/отмирания. от этого не уйти.

11. маска

12. KoT 6ereMoT

KoT 6ereMoT

KoT 6ereMoT, 30 мар 2014
    даже ЦРУ имеет немножко биткоинов))) Это наводит на мысли.

13. маска

маска, 3 апр 2014
    А Вова в каком то там банке открыть щет собралс0.
    Зы:на кого работает цру?
    (уол-стрит это британия-ротшильды-космополиты(тупые)-оруэл-большой брат-злая утопия.)

Чет в последнее время заметил цитатками из Оруэла кидатся стали больше.Ну обьясняю людям нет никаких Гениев потипу Оруэла или Хаксли - это писатели через которых нужно было очернить СССР,что они и сделали,за это получили ништяки и известность.Причем Оруэл написал remix 1984 на историю Хаксли "О этот дивный мир".Поэтому многие за стеной Советского Союза не знавшие что тут происходит думали ужасы,ужасы подкреплялись подобными жёлтогазетными романами "Донцовыми" пейсателями оруэлов/хаксли.У них в книжках изображен гипертрофированный извращенный социализм.

14. Atman

Atman

Atman, 31 окт 2014
    Ссылка - http://asiareport.ru/index.php/news/43814-aukczion-ebay-nachnet-prinimat-bitcoin.html

15. KoT 6ereMoT

KoT 6ereMoT

KoT 6ereMoT, 31 окт 2014
    В ЦРУ работают на государство и сами на себя (уж сколько было разговоров по поводу героинового трафика и его связи со спецслужбами США). Собственно самые опасные люди это именно спецы, у которых есть бабло, есть техника и жуткий опыт ведения любых оперативных дел. Если в ЦРУ захотят накопать компромат на самого богатого — никто их не остановит, если захотят создать из ничего компромат на самого богатого — никто их не остановит, разве что спецслужбы других стран.
    Я на всю жизнь запомнил лицо Била Гейтса на допросе в ЦРУ (или ФБР). Самый богатый человек был напуган до усрачки, и его можно понять. Бутылочка шампанского ему не грозила, конечно, но любая не осторожность в словах могла привести к необратимым последствиям.

Роман антиутопию Хаксли в США критиковали, ведь в нём высмеивалось общество потребления. Роман Оруэла был написан аж 1949, что тогда можно было вообще говорить про СССР? Ничего, кроме того что мы одолели Германию, и если уж и был государство прототип для романа, так это Фашистская Германия.

Загрузка...