Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а может она кредитная? как, кстати, проверить в кредите тачка или нет?

Велосипедная дорожка от Чичерина, вдоль Набережной, через новый мост на плотине, до Худякова очень хорошая. Ровная, без всяких кочек, трещин и прочего типичного для нас.
Кататься на роликах там - благодать. Чуть больше 30км накатал сегодня. :D

Велосипедная дорожка от Чичерина, вдоль Набережной, через новый мост на плотине, до Худякова очень хорошая. Ровная, без всяких кочек, трещин и прочего типичного для нас.
Кататься на роликах там - благодать. Чуть больше 30км накатал сегодня. :D
и в правду есть?? а то я уже задалбался через бордюры прыгать, в начале сезона ссыкотно катать по дорогам, водятлы привыкнут к велосипедистам, а в июне можно будет по дороге катать....
завтра поеду погляжу велодоржку да покатаю...

и в правду есть?? а то я уже задалбался через бордюры прыгать, в начале сезона ссыкотно катать по дорогам, водятлы привыкнут к велосипедистам, а в июне можно будет по дороге катать....
eFCyvBQS6rI.jpg

Она вынесена за пределы проезжей части, а на мосту отбойниками отгорожена. Только всё равно есть два минуса:
1) нерегулируемый пешеходный переход перед мостом, там дорожка переходит на другую сторону дороги. но, надо сказать, несколько раз переезжал там, уступали все и каждый раз.
2) развязка новый мост/плотина/худякова - очень муторно там всё. сначала нужно перейти на ту сторону, где пляж, потом доехать до нерегулируемого ПП и вернуться немного назад, чтобы попасть в лес, но можно и вдоль Худякова проехаться, там тоже тротуар хороший.

Она вынесена за пределы проезжей части, а на мосту отбойниками отгорожена. Только всё равно есть два минуса:
1) нерегулируемый пешеходный переход перед мостом, там дорожка переходит на другую сторону дороги. но, надо сказать, несколько раз переезжал там, уступали все и каждый раз.
2) развязка новый мост/плотина/худякова - очень муторно там всё. сначала нужно перейти на ту сторону, где пляж, потом доехать до нерегулируемого ПП и вернуться немного назад, чтобы попасть в лес, но можно и вдоль Худякова проехаться, там тоже тротуар хороший.
видно пробная дорожка, коротенькая.....так бы по всей набережной до ашана, после до труда, энгельса, юргу, худякова, и опять на набережну, вот это нормуль)
сейчас покатаю месяцок, после буду на удаленность км 50-100 по области...
до увильдов хочу доехать

видно пробная дорожка, коротенькая.....так бы по всей набережной до ашана, после до труда, энгельса, юргу, худякова, и опять на набережну, вот это нормуль)
до увильдов хочу доехать
От Молодогвардейцев до Ашана есть продолжение этой дорожки. Просто там по центру дорожки, от Чичерина до Молодогвардейцев, какая-то новая стройка разрывает её. Знак висит, что объезд по Кашириных.
До Тургояка в том году катался на велике, не ок это дело.

до увильдов хочу доехать
От Молодогвардейцев до Ашана есть продолжение этой дорожки. Просто там по центру дорожки, от Чичерина до Молодогвардейцев, какая-то новая стройка разрывает её. Знак висит, что объезд по Кашириных.
До Тургояка в том году катался на велике, не ок это дело.
140 км? это где пьянка и веселье каждый год....бухло и голые бабы лет по 18?
не осилю 140км....на машине то тяжеловато по горам, ехал по какой дороге? и с какой стороны?
да,

Император

Ословед
мы года 2 назад с другом веломарафон 200км за день ездили - адская жопа:crazy2:
В этом году думаю - не решиться ли поехать в крым на велике, не спеша, обратно на поезде.

Автостопом ездил, на машине ездил. осталось так попробовать))

140 км? это где пьянка и веселье каждый год....бухло и голые бабы лет по 18?
не осилю 140км....на машине то тяжеловато по горам, ехал по какой дороге? и с какой стороны?
Туда ¬100км ехать. Через Мисяш ехал. Утром выехали, где-то в обед приехали. Вместе с привалом где-то 5-6 часов потратили на дорогу.
Машин много на трассе, все лихачат, ссыкатно ездить.
В этом году думаю - не решиться ли поехать в крым на велике, не спеша, обратно на поезде.
Ага, по трассе две тыщи километров, совсем шоле того :crazy2: ?)

я думаю процентов 80 от велосипедиста и его подготовки, остальные 20 от велика...

С

очки: 7.739
    Нет комментариев
Если велосипед шупер шпортивный, то может и можно быстро ехать, на моём же подобии спортивного стабильно больше 30км/ч не получается ехать.

Император

Ословед
Ага, по трассе две тыщи километров, совсем шоле того :crazy2: ?)
да меня это тоже ппц как смущает=(
Хочу ~100 в день ехать. Часа 3 по 25км\ч + час вечером..
Если решусь)
я думаю процентов 80 от велосипедиста и его подготовки, остальные 20 от велика...
У нас на веломарафоне без подготовки где-то на 100 км силы кончились, тащились на энтузиазме. В итоге самые последние приехали.
Но приехали

С великом если мб шоссейные шины поставить, а то ппц на обычных не вариант

Mimo Janra

Самец :)
Награды
5
глупо ехать на одних ногах, даже если дня 3-4 вы еще сможете крутить педали, то дальше начнется сущий ад.
Надо ставить маленький электромоторчик как дополнительную помощь
вот как пример http://habrahabr.ru/post/212155/

и жопу запасную брать, а то за 30 дней ходить разучишься

судя по гуглу 2923 км длина пути

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху