Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MR.-=X=-

Ословед
Датчик уровня топлива, установленного с другой машины, теперь показывает наоборот, то есть когда полный бак теперь ноль кажет. Как поменять полярность или научите как программировать контроллеры ДАТАКОМ ))).
полярность ты можешь поменять только на шаговом двигателе указателя уровня топлива, а сам датчик изменяет полярность... Если только выгнуть на 180 градусов поплавок))

Датчик уровня топлива, установленного с другой машины, теперь показывает наоборот, то есть когда полный бак теперь ноль кажет. Как поменять полярность или научите как программировать контроллеры ДАТАКОМ ))).
полярность ты можешь поменять только на шаговом двигателе указателя уровня топлива, а сам датчик изменяет полярность... Если только выгнуть на 180 градусов поплавок))
Не вгоняй меня в тоску (((

:D сегодня у меня ВНЕЗАПНО кончился газ в баллоне.
было в нем 64л
проехал я 180 км.
если посчитать... то получается чо то около 35л\100.

ну это же просто ПУШКА !
помоему я езжу на ЗИЛе

:D сегодня у меня ВНЕЗАПНО кончился газ в баллоне.
было в нем 64л
проехал я 180 км.
если посчитать... то получается чо то около 35л\100.

ну это же просто ПУШКА !
помоему я езжу на ЗИЛе
ну не может столько откапиталененая волга кушать, ну просто анреал бл..ть(если только на обкатке), это должны быть сбиты настройки зажигания, клапанов и редуктора газа и засран фильтр + газ сифонит, у меня моя волга с полуживым движком и карбиком от 2108 жрет 10-12 литров, это еще при родном трамблере на котором она выехала с завода и его приводом с люфтами градусов на 15 + захавывая литр масла в неделю.......
я думаю руки у тебя из жопы:yes:, рукожоп 81 левла, я думаю меня все поддержат
скоро скину тебе фотки как перебирали на стоянке мотор......гильзы не смогли поменять, а все потому что блок форкамерный змз 402.2 и найти такую поршневую довольно большая редкость или стоит под 10 что для волги дахера, поменял кольца с вкладышами и дальше катать будет, кароче прикольный конструктор.....

Traveler

очки: 3.501
    Нет комментариев

гад

очки: 273
    Нет комментариев

Крест

автослесарь
Президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Павел Бунин заявил, что среднюю стоимость полиса ОСАГО нужно повысить на 950 рублей, поскольку лимит выплат, скорее всего, будет увеличен. Таким образом, базовая ставка вместо нынешних 1980 рублей составит 2930 рублей.
2ab0c0d4c3f2051c769e3cd673627ed3.jpeg

Если же действующие лимиты не изменятся, то увеличение базовой стоимости полиса ОСАГО должно составить 12%, или 500 рублей. То есть тариф составит 2480 рублей. При этом главный российский автостраховщик отметил, что эксперты при своих подсчётах учли инфляцию на запчасти по 10% в год и на нормо-часы — по 6% в год.
Эксперты же консалтинговой компании Towers Watson, которой Центробанк поручил перепроверить оценку ОСАГО, представленную РСА, подсчитали, что средняя стоимость полиса должна вырасти максимум на 800 рублей. При сохранении действующих лимитов выплат — не больше, чем на 200 рублей.
Исходя из этого, можно сделать вывод, что РСА и Центробанку ещё предстоят долгие переговоры, на сколько и когда должны подорожать полисы ОСАГО. Впрочем, независимо от того, на 800 или на 950 рублей станет дороже автогражданка, автомобилистам следует готовиться к тому, что уже скоро за полис придётся платить примерно вдвое больше.
Отметим, что Госдума готовит ко второму чтению проект поправок в закон об ОСАГО, предусматривающий увеличение сумм, в пределах которых возмещается вред, причиненный жизни, здоровью потерпевшего, со 160 до 500 тысяч рублей на каждого человека. А в части возмещения вреда имуществу — со 120 до 400 тысяч рублей.

Император

Ословед
Стерео, если при заправке литров 10-20 влезет в баллон, не больше, и покажет, что баллон полный - значит в нём косяк, нужно всё стравить. У меня такой глюк был, показывало полный баллон, км через 200 газ "кончался", по факту он в баллоне был, но не использовался. Или там не газом а конденсатом баллон забит был, не помню уже.

Reich

Самец :)
Где можно фары сделать (лампочки/предохранители поменять), чтоб совсем не заморачиваться чо-каво... какие там нужны, а просто заехать чоб быстренько всё посмотрели сделали и ехать дальше?
PS: номер телефона гаража семеныча кто-нить подсказать может?

Стерео, если при заправке литров 10-20 влезет в баллон, не больше, и покажет, что баллон полный - значит в нём косяк, нужно всё стравить. У меня такой глюк был, показывало полный баллон, км через 200 газ "кончался", по факту он в баллоне был, но не использовался. Или там не газом а конденсатом баллон забит был, не помню уже.

после того как кончился я заправился на 2 заправках разных 22л и еще 40
баллон 64л

тоесть я заправил 22л. проехал 10 км и потом еще залил 40 до отсечки.
может быть и в баллоне дело но не та столько.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

лол посоны. мышка летающая нашлась

ее сестра на воспитание забрала :D

ох ты ж какой лютый кровосос вырастет

Doberman

Самец :)
да все достала машина...начинаю ездит на велике. по времени чуть больше чем на машине )

спортаж на механике что ли? или просто нравится обтягивающее спортивное белье?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху