Боевые исскуства..

ShikaFuzkato

Ословед
хотелось бы занятся боевыми исскуствами.Серьезно занятся.
Чтобы был учитель, группа не более 5-ти человек, и желательно чтобы учил тому что может пригодится в жизни.
Есть предложения?

S

skaps

Чтобы был учитель, группа не более 5-ти человек, и желательно чтобы учил тому что может пригодится в жизни.
как говорит один мой знакомый "лучшее средство для самообороны - пистолет, лучшее средство для драки - автомат"
это я к тому, что в жизни может ничего не пригодится из того чему тебя научат:)
АП народ посоветуйте секции по боевым исскуствам.
ты хоть определись с тем что тебе нужно:)

ShikaFuzkato

Ословед
как говорит один мой знакомый "лучшее средство для самообороны - пистолет, лучшее средство для драки - автомат"
это я к тому, что в жизни может ничего не пригодится из того чему тебя научат
глупость..В жизни все пригодится.
Мне бы что-нибуть тчобы форму поддержать, как физическую, так и духовную.

B

bad guy

Покайся сын божий, насилие претит плоти человеческой. Делай так ходи в спортзал, бассейн, а в спортзале всегда висит груша, которую нельзя скушать вот и метель ее. И бери спаринг партнёра. Лучше не придумаешь

S

skaps

Мне бы что-нибуть тчобы форму поддержать, как физическую, так и духовную.
айкидо, ушу - на улице не поможет, а форму поддержать самое то - гибкость, подвижность, выносливость, хорошая координация и то и то включает гимнастику полезную для здоровья, дыхательные практики

ShikaFuzkato

Ословед
мда, видимо прийдется по старинке, паркуром, еще в качалку ходить...
А то я смотрю люди совсем обленились, нада в японию ехать, а то в России все по принципу
"лучшее средство для самообороны - пистолет, лучшее средство для драки - автомат"

Timafei

очки: 32
    Это точно;)

Kowalski

Ословед
тема походи на каратэ, там тебе и дух укрепят и назакаляют, да и бушь махаца как кунфуист)

Можешь на кикбоксинг записаться!Если интересно пиши в личку.

B

bad guy

Тёма (Тема), если живешь рядос с лесом, то пробежка там, бассейн и спортзал (я повторяюсь), а так выбири из предлагаемых в каком-нибудь центре разновидность йоги (названия все возможных комплексов упражнений я не помню), тело укрепят, плюс они все идут с элементами боя. И выполнять их трудновато, необходимо напряжение и работа огромного числа мышц. Сам хочу попробовать. Нелегко говорят, те кто уже занимается. А в драке лучше бежать сломя голову. Это в фильмах дерутся красиво. А на самом деле это грязная штука. Один удар и кто-то уже никогда не поднимется...

Алита

Ословед
поддерживаю тему.
Сама бы хотела заняться кендо, но насколько я знаю - в городе есть всего два человека, кто обучает этому, и один из них уже перестал преподавать.
кто-нибудь может подсказать по данному вопросу?

B

bad guy

В Ниссан центре там это преподают, цены только не знаю. Но думаю как везде. Нужно гармонично развивать тело. И дополнять духовно ее развитие чтением трактатов))

B

bad guy

На северке, по Бр. Кашириных, в самом конце. Есть Тойтоа, Форд, Ямаха, Бмв, Митсубиси центры, и там же есть Ниссан цент (там еще Молнию построили). Вот.

B

bad guy

Там напротив автомобильного центра, клуб где спортзал, сауна и тп.п Не в самом конечно))))0

B

bad guy

Баня??? Нет баня у автоцентра, это в другом месте(((

Сверху