1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Боевые исскуства..

Тема в разделе "Боевые искусства/Единоборства", создана пользователем ShikaFuzkato, 11 фев 2007.

1. ShikaFuzkato

ShikaFuzkato Ословед

ShikaFuzkato, 11 фев 2007
    хотелось бы занятся боевыми исскуствами.Серьезно занятся.
    Чтобы был учитель, группа не более 5-ти человек, и желательно чтобы учил тому что может пригодится в жизни.
    Есть предложения?

2. n1ck

n1ck Guest

n1ck, 11 окт 2009
    я думаю 12 лет для начала занятий норм)а до этого другим спортом заниматься.

3. Ванька

Ванька Самец :)

Ванька, 11 окт 2009
    Machida-Do Karate for Mixed Martial Arts

Год выпуска: 2009
    Вид спорта: миксфайт
    Участники: Lyoto Machida
    Продолжительность: 4 часа
    Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
    Язык комментариев: английский
    Описание: Lyoto Machida, сын мастера сётокан карате Yoshizo Machida, начал заниматься с раннего детства. В 13 лет получил черный пояс. Занимался бразильским дзюдзюцу, муай тай и сумо (по сумо выступал на общебразильском чемпионате в категории до 115 кг). Соединив элементы традиционных японских боевых искусств с техниками миксфайта, Lyoto Machida создал собственный уникальный стиль боя, во многом благодаря которому и добился беспрецедентного успеха (15 побед 0 поражений в миксфайте на июнь 2009), чемпион UFC, победил (причем однозначно и уверенно) таких знаменитых оппонентов как BJ Penn, Rich Franklin, Tito Ortiz и Rashad Evans.
    Безусловно, феномен Lyoto Machida объясняется не только техникой, у него отличные чувства дистанции и времени, кроме того, он хорошо читает оппонента. Тем не менее, техника у него интересная и заслуживает детального рассмотрения.

Machida 1.avi 1.21 Гб 48.[96-99]
    Machida 2.avi 745.03 Мб 48.[96-99]
    Machida 3.avi 828.88 Мб 48.[96-99]
    Machida 4.avi 1.06 Гб 48.[96-99]

4. UiQgeN

UiQgeN Guest

UiQgeN, 16 янв 2010
    Большинство восточных стилей БИ рассчитаны на десятилетия ежедневных многочасовых занятий.
    Полагаю, что в России мало людей, которых можно назвать словом "ученик" и которые преподают, как сэнсэи. Мастеров вероятно нет вовсе. Если имеются, то я даже не представляю, как же их сюда занесло.

Про нинджутся - у меня есть много книг Момота и других "ниндзя".
    Но мое мнение, что такая система, как ниндзюцу ( если не вымерла вовсе, то ) используется в мафиозных кругах Японии. Точно так-же, как китайские БИ ( шаолинь и некоторые другие школы ) ушли в мафию, для смещения династии Цин. Хотя я сомневаюсь, что эти мафиозные синдикаты были основаны только с этой целью. Ведь не распались же они и по ныне.

Ко всему выше сказанному хотелось бы заметить, что я в данном вопросе "салага". И мое мнение, относительно, субъективно.

Если в Челябинске найдется мастер Да-Цзе-Шу, Ниндзюцу, Банзо или других, неизвестных мне, реальных стилей боя, я конечно попробую заинтересовать его, как ученик.
    Но, появление мастера такого уровня очень маловероятно в наших краях.

5. ApTeMkA

ApTeMkA

ApTeMkA, 16 янв 2010
    Хотел бы заняться боевыми исскуствами, но не знаю каким. Возраст почти 14. НО хотел-бы чтоб это в жизни пригодилось, малали какие ситуации на улице бывают. Подскажите секции.

6. ApTeMkA

ApTeMkA

ApTeMkA, 18 янв 2010
    Подскажите, что из боевых исскуст есть на Метаре или вобще на ЧМЗ????? Очень надо. Если можно то адреса и телефоны.

7. Scar2

Scar2 Ословед

Scar2, 26 янв 2010
    http://vkontakte.ru/club14474697
    http://frrb-ural.ru/

ЮУрФРРБ ( Южно-Уральская Федерация Рукопашного Боя) приглашает на занятия в группы прикладного рукопашного боя. В программе занятий:
    рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой, психологическая подготовка, тактическая самооборона, ситуационные тренинги (улица, лифт, подъезд, автомобиль и т.п.). Специальное предложение для дам: отдельная группа женской самообороны.

канеш прозвучит как реклама ) просто инфа с официального сайта. набираются группы к февралю. Неплохая физподготовка и рукопашка, действительно талантливые тренера, разнообразная программа, самое главное что дается техника работы на улице.
    Школы на Северке, поселок Бабушкина, и вокзале.

8. Kiyzer

Kiyzer

Kiyzer, 26 янв 2010
    иди в бокс.Есть хорошие секции на театре ЧТЗ и на Российской.В ленинском еще много секций

9. getmanaa

getmanaa Ословед

getmanaa, 6 фев 2010
    Приглашаем на занятия по смешанным единоборствам всех желающих от 16 лет. Занятия проходят - понедельник,среда,пятница с 19-00 до 21-00 в спортивном зале Дома отдыха "Полет" по адресу - г. Челябинск,ул. Лесопарковая 9-А. Стоимость обучения - 1000т.р. в месяц. Справки по телефону: 8351-9000-555(Артем Александрович).

10. Илья_бк

Илья_бк

Илья_бк, 7 фев 2010
    спарринги без правил проводите?

11. Мr.Smith

Мr.Smith Ословед

Мr.Smith, 22 фев 2010
    Может кто занимается Джиу-джитсу или по крайней мере где у нас в городе можно начать заниматься?

12. therion

therion

therion, 23 фев 2010
    Лесопарковая 6а. Расписание можно здесь посмотреть. Там же схема проезда По всем дополнительным вопросам сюда

13. Seryck

Seryck Ословед

14. artchel74

artchel74 Guest

artchel74, 15 мар 2010
    Челябинская областная Федерация "Спортивные Бои Без Правил" приглашает на занятия по смешанным единоборствам всех желающих от 16 лет. Занятия проходят - понедельник,среда,пятница с 19-00 до 21-00 в спортивном зале Дома отдыха "Полет" по адресу - г. Челябинск,ул. Лесопарковая 9-А. Стоимость обучения - 1000т.р. в месяц. Справки по телефону: 8351-9000-555(Артем Александрович). Все подробности в http://vkontakte.ru/club16260829

15. de Brice

de Brice Ословед

de Brice, 5 апр 2010
    где можно заняться рукопашкой, желательно на северке?

16. WITCHER26

WITCHER26 Guest

WITCHER26, 7 июл 2010
    сегодня видел парня в футболке с карпом КОИ. "Драться я не умею но люблю" (с)
    Кто-нибудь в курсе где можно заказать качественный нож типа, желательно К2 - 12 см или ндк-17

17. WITCHER26

WITCHER26 Guest

WITCHER26, 7 июл 2010
    В уличном бою нужна хорошая физика. Либо человек должен быть сильным панчером, либо хорошим борцом. Считать сколько раз вы попали никто не будет и очки вам не засчитает. Нужна хорошая масса, пара поставленных ударов и умение бороться.

18. Йа ТиГрь

Йа ТиГрь Ословед

Йа ТиГрь, 8 июл 2010
    КОИ становится модным...

В интернете заказ. НДК-17 наверное никто не сможет управляться им, кроме его изобретателя.
    Легче заказать "Кондрат".

19. WITCHER26

WITCHER26 Guest

WITCHER26, 9 июл 2010
    Упаси Господь от того чтобы КОИ и Кочергин стали модными. Чтобы каждый гопник во дворе пил пиво в футболке КОИ? Не приведи Господь. Кочергина можно понять только пройдя через многое.

20. ДенНица

ДенНица Ословед

ДенНица, 17 сен 2010
    Посоветуйте где можно заняться нормально кикбоксингом девушке. Где-нибудь в районе чтз-калининский.Можно северок.

21. HEXO4YXA

HEXO4YXA Ословед

HEXO4YXA, 18 сен 2010
    Вопрос: где можно купить нормальное кимоно для айкидо (дзюдо), ткань должна быть плотной.
    В Челябинске объездил несколько магазинов. Во-первых нет размеров на рост 180 (в Олимпе есть на 185 но оно очень большое по ширине), во-вторых цены не радуют. Кимоно можно взять за 1000-1500, у нас же цены на рост 180+ доходят до 2500-3000.
    Кимоно такого типа:
    http://kimono.su/store/aikido.phtml?id=2

Загрузка...