1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Боевые исскуства..

Тема в разделе "Боевые искусства/Единоборства", создана пользователем ShikaFuzkato, 11 фев 2007.

1. ShikaFuzkato

ShikaFuzkato Ословед

ShikaFuzkato, 11 фев 2007
    хотелось бы занятся боевыми исскуствами.Серьезно занятся.
    Чтобы был учитель, группа не более 5-ти человек, и желательно чтобы учил тому что может пригодится в жизни.
    Есть предложения?

2. Илья_бк

Илья_бк

Илья_бк, 7 авг 2009
    предлагаю закончить на этом обсуждение личностей, ато меня несёт:)
    (и пока незасекли, ато потом такое начнёться, что тему придёться модерам чистить)

3. CkaZka

CkaZka

CkaZka, 13 авг 2009
    Лучше заниматься танцами - безопасней как-то :)
    Из боевых искусств, наверное, УШУ, КУНФУ и КАРАТЭ.
    Учти, что справку от врача нужно будет принести, может тот тебе, вообще, запретит чем-либо заниматься :)

4. IvanZ

IvanZ Ословед

IvanZ, 20 авг 2009
    Подскажите. Хочу отвести ребенка (4 года) на занятия карате или подобное. Куда (живем в Ленинском р-не, дом одежды) ? И не рано-ли ?

5. Spasatel

Spasatel

Spasatel, 21 авг 2009
    Некоторыйе каратэ с 3 лет начинают заниматься:).

6. kolian73

kolian73

kolian73, 22 авг 2009
    4 года рано. отдавал в карате сына в 7 лет занимался 3 года парню нравилось но на медкомиссии выяснилось что появилась смешение позвонков в шейном отделе.Встретил папашку у него сын ровесник в месте с моим занимался у пацана вообще хорошо шло таже проблема.
    Отдайте в плавание в гимнастику а после 9-10лет в любое Б/и.

7. Eddie_GUERRERO

Eddie_GUERRERO

Eddie_GUERRERO, 26 авг 2009
    Посоветуйте пожалуйста:капоэйра, система Кадочникова,тайский бокс,кикбоксинг,дзюдо или карате???

8. ANTY

ANTY

ANTY, 27 авг 2009
    Ну как тут можно что то советовать.. Ведь прежде всего ты сам выбираеш то что тебе нужно, то к чему у тебя душа лежит. Посоветую Карате (Кёкусинкай) или же Тайский бокс. Неошибись в выборе :)

9. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ Стреляй в глаз – не порти шкуру. Модератор

МиРоТВоРеЦ, 27 авг 2009
    Сам себе противоречишь. Как можно раздовать советы, не зная человека. Его физ силы, подготовки.
    Могу дать образные установки. Решай сам. По комплекции и стремлению. Разумеется,для спортивных соревнований.:
    Айкидо - небольшой рост, быстрота, ловкость.
    Бокс - Вес, выносливость, сила.
    Кик-Боксинг - Ловкость, выносливость, небольшой рост.
    Тхэквон-до - Ловкость, сила, гибкость, небольшой рост.
    Ко всему вышеперечисленному, нужно обязательно добавит боевой дух, выдержку и терпение.

10. шумахер 74

шумахер 74 Ословед

шумахер 74, 27 авг 2009
    я бы предложил тайский бокс или дзюдо

11. Eddie_GUERRERO

Eddie_GUERRERO

Eddie_GUERRERO, 27 авг 2009
    а капоэйру и грекоримку всерьез не раасматриваете?мне говорят полезно...
    ну вот в принципе я
    рост 152 см, 41,5 кг, 12 лет , достаточно выносливый, ловкий, но медленный в беге...

12. Eddie_GUERRERO

Eddie_GUERRERO

Eddie_GUERRERO, 27 авг 2009
    рановато в бассейн - 4 года....гимнастику- можно...:yes:

13. Eddie_GUERRERO

Eddie_GUERRERO

Eddie_GUERRERO, 30 авг 2009
    какие единоборства есть в УСК ЮУрГУ??

14. Crywind

Crywind

Crywind, 30 авг 2009
    айкидо дзюдо джиу-джитсу

15. Eddie_GUERRERO

Eddie_GUERRERO

Eddie_GUERRERO, 30 авг 2009
    спаисбо,еше кикбоксинг вроде есть??

16. therion

therion

therion, 7 окт 2009
    Он охотно дает проверять свой "цигун" на семинарах :) Правда с одной оговоркой: если ты его не закатаешь, он тебя закатает ;) Это в рамках психологической подготовки.

17. therion

therion

therion, 7 окт 2009
    Это от тренера зависит. Если пытаться получить быстрый спортивный результат в короткие сроки, не только смещение позвонков получишь, да и в более позднем возрасте запросто. Если постараться поставить правильную двигательную базу и подготовить ребенка к дальнейшей работе.. это долго, но зато не колечит. Для такого возраста тренировки вести можно, но это будет ОФП с элементами стиля :) Вообще в единоборства раньше 5 лет у нас вроде никто не берет,- побаиваются не уследить.

18. IIIepxaH

IIIepxaH

IIIepxaH, 7 окт 2009
    .... тоесть для бокса ловкость не нужна??? а вес... есть весовые категории , поэтому вес-ваще далеко не главное

19. kolian73

kolian73

kolian73, 7 окт 2009

Короче было стыдно лет 8 назад!!!У меня парень всегда крупный был и в 3-4 года выглядел 5-6.Тетка сказала что в самбо берут таких как он в «Легко Атлетическом Манеже», а я сам там занимался года не прошло. Прихожу в борцовский зал в месте сыном, сын 3,5 года. Действительно борются мальчишки такие же как мой.Под хожу к тренеру мужик в возрасте за 60.Говорю можно сыну позаниматься. ОН говорит что мальчишкам уже 7-8 лет мелкие просто.А кто 4-5 летних берет тот аферист и шкуродер детей в этом возрасте учить только портить. И говорит тебе самому не стыдно сам же занимался дети право с лево путают попробуй тут научить. А что за родители которые от дают таких маленьких детей снимают себя ответственность в воспитании детей и передают ответственность тренеру. Ты говорит лучше с ребенком лишний раз погуляй время удели толку больше будет. В общем стремно по говорили а главное он прав во всем и таких тренеров все меньше а шкуродеров все больше.

20. Илья_бк

Илья_бк

Илья_бк, 7 окт 2009
    +1 нестоит ребёнка мучить секциями раньше срока, особенно если он самый младший в группе окажеться - это будет стресс и задержка в развитии ребёнка

21. IIIepxaH

IIIepxaH

IIIepxaH, 9 окт 2009
    я каратэ занимался лет в 6 где-то)) если не раньше)))) нет стресса)) всё оки доки)))))))))

Загрузка...