Какая баскетбольная команда вам нравится??

Награды
6
Собственно пишите здесь название команды, и почему именно она!;)

BOBINA

очки: 165
    Нет комментариев

Костяныч

Ословед
ЦСКА (Москва), хотя бы потому, что эта команда даёт возможность гордиться российским клубным баскетболом.

Sega 174

очки: 9
    Согласен )))

Ванька

Самец :)
Из Российских - ЦСКА!!!
Из NBA - Chicago Bulls 1988-1995::D
New Jersy - Vince Carter, Jason Kidd, Richard Jeferson... весомо??? ;)

Rolling

Ословед
Из российских мне нравится "Динамо" - единственный ИМХо клуб, способный противостоять американезированному ЦСКА.
Из НБА - "Сакраменто". Несколько фамилий Бибби, Стоякович в расцвете сил(хоть счас его и нет), Бред Миллер. Неплохо. Ещё симпатезирую Миннесоте :)

JustMe

Ословед
Из российских мне нравится "Динамо" - единственный ИМХо клуб, способный противостоять американезированному ЦСКА.
Как раз таки в ЦСКА намного больше русских, чем американцов + они ещо и молодёжку неплохую подтаскивают, а вот Динамо напротив с приходом Ивковича, который даже по русски не бум-бум, испортилось... Понатащил всяких сербов туда, да греков, которые ничего из себя не представляют... И вообще почему у него такие игроки как Моня, Быков скамейку шлифуют???
Из российских симпатизирую ЦСКА - за быстрый, умный, силовой баскетбол И ещо Химкам и Униксу, которые хоть что-то могут противопоставить лучшему клубу Европы:)
Из НБА нравяться Хьюстон и Дэнвер...

МаКс!

Ословед
Из российских:sorry: че говорить:idontno: ,если чемпионат разыгрывают американцы,сербы,греки и прочие легионеры.Ну скорее всего ЦСКА,да и все,собственно говоря.Да вообще Динамо-Теплострой рулит:crazy2: !!
Действительно,ЦСКА дал возможность всем нашим любителям баскетбола гордиться собой.Но здесь такая ситуация,когда одновременно хочется смеяться и плакать,ибо подъем ЦСКА никак,ИМХО,не повлиял на подъем и результаты сборной,кроме как подписания в нее Холдена.
А из НБА,из старых образцов,наверное буду самым оригинальным-Чикаго Буллз с Джорданом,Кукочем,Пиппеном,Лонгли,Родманом и пр..Из последних сезонов запомнился Нью-Джерси 2002-03-хх:подписание Кениона Мартина,Джефферсона,переход Кидда,тренерский талант Байрона Скотта привели тогда команду к финалу НБА,проигранному,если не ошибаюсь,в шести матчах Сан-Антонио.Еще запомнился прошлогодний Нью-Орлеан с офигенной,ИМХО,тройкой:Крис Андерсен,Д.Ар Смит,Крис Пол.Первых двоих вытянули,а пришедшие старички Мейсон и Стоякович,ИМХО,долго уже не протянут.Из этого сезона-Торонто,хоть и особо не блещет,а из настоящих звезд только Крис Бош.Но перспектива огромна,если этот состав останется.Команда подписала двух из трех(ИМХО)сильнейших игроков европейских чемпионатов-Гарбахосу и Паркера,плюс перспективного итальянца Барньяни.Так что в будущем динозавры наверняка станут одними из лидеров НБА.Хочется верить.

ShaDer

Ословед
Действительно,ЦСКА дал возможность всем нашим любителям баскетбола гордиться собой.Но здесь такая ситуация,когда одновременно хочется смеяться и плакать,ибо подъем ЦСКА никак,ИМХО,не повлиял на подъем и результаты сборной,кроме как подписания в нее Холдена.
А Курбанов и Понкрашов? :blink:
Играют в основе, набираются опыта. Плюс молодых игроков отдали в аренду в другие клубы (Вяльцев, не помню, кто ещё, но он был точно не один).

По сабжу - ЦСКА; Химки очень даже неплохи, но не очень нравятся (я поставил на ЦСКА и из-за них проиграл 100 рублей. :D)
Из НБА - не могу назвать, т.к. просто не видел игр. :(

МаКс!

Ословед
А Курбанов и Понкрашов? :blink:
Играют в основе, набираются опыта. Плюс молодых игроков отдали в аренду в другие клубы (Вяльцев, не помню, кто ещё, но он был точно не один).

По сабжу - Химки очень даже неплохи, но не очень нравятся (я поставил на ЦСКА и из-за них проиграл 100 рублей. :D)
По-моему,кроме Вяльцева еще Шабалкин,хотя,может и ошибаюсь.Мне кажется,ты меня не совсем понял.Я говорил не про то,что нет талантливых молодых игроков,а про то,что клубные успехи не ведут к успехам сборной,состав которой в основном формируется из запасных игроков наших больших команд.Здесь есть небольшая параллель с футболом,но там хотя бы половина,а то и больше,игроков имеют твердое место в составе своих клубов.В баскете же ситуация плачевна.Сам посуди,традицией становится непопадание на ОИ и ЧМ для некогда великой сборной.Конечно,эта молодежь может и выстрелит через несколько лет,я буду только рад,но с ведущими европейскими и мировыми сборными она,ИМХО,тягаться не сможет.
А кстати,я не слышал последних новостей,ЦСКА чего,Химкам что ли проиграл??

ShaDer

Ословед
кажется,ты меня не совсем понял.Я говорил не про то,что нет талантливых молодых игроков,а про то,что клубные успехи не ведут к успехам сборной,состав которой в основном формируется из запасных игроков наших больших команд.Здесь есть небольшая параллель с футболом,но там хотя бы половина,а то и больше,игроков имеют твердое место в составе своих клубов.В баскете же ситуация плачевна.Сам посуди,традицией становится непопадание на ОИ и ЧМ для некогда великой сборной.Конечно,эта молодежь может и выстрелит через несколько лет,я буду только рад,но с ведущими европейскими и мировыми сборными она,ИМХО,тягаться не сможет.
Тут сказывается провал 90x годов, когда развалился СССР и позакрывались все баскетбольные школы.
Ветераны уходят, а им на смену - кто? Только нынешняя молодёжь, больше никто. Им бы доверяли и побольше, и игрового времени давали больше, но команды решают серьёзные задачи - не получится тут молодёжь обкатывать.
Ладно, хорош оффтопить (хотя я сам первый начал:shuffle::)), тема не об этом.
А кстати,я не слышал последних новостей,ЦСКА чего,Химкам что ли проиграл??
:yes: 74-75, Химки.

МаКс!

Ословед
Тут сказывается провал 90x годов, когда развалился СССР и позакрывались все баскетбольные школы.
Ветераны уходят, а им на смену - кто? Только нынешняя молодёжь, больше никто. Им бы доверяли и побольше, и игрового времени давали больше, но команды решают серьёзные задачи - не получится тут молодёжь обкатывать.
Ладно, хорош оффтопить (хотя я сам первый начал:shuffle::)), тема не об этом.
Ну хорош,так хорош.Можно последний раз??Можно!!Про провал 90-х годов ты,конечно,где-то прав,но в нашей стране слишком многие люди так говорят,скрывая и не желая на самом деле открывать истинные причины нынешней ситуации:to_keep_o .

V

-Vanilla-

суперлига А - казанский УНИКС
суперлига В - ЛЕНВО, бывший КонтиГрупп

женская - самарска ВБМ-СГАУ

Сверху