Ваш "любимый" игрок в NBA/Баскетболе?

Ванька

Самец :)
И почему? ;)
У меня в Баскетболе - Холден/Папалукас, нравятся распасовщики их броски и то, что они не единалы :)
В NBA - Винс Картер, ТиМак, Стив Фрэнсис, Андре Игудала, Джош Смит, ЛеБрон Джэймс, Джэйсон Ричардсон, Двэйн Вэйд, J.R. Smith - из-за слэмов :)
Аллен Айверсон, Крис Пол, Сэм Кассель, Кевин Гарнетт, Джэйсон Кид - из-за ведения игры ;)
Из Звёзд прошлого не буду перечислять, т.к. это ооочень долго :crazy2:

JustMe

Ословед
Тони Паркер, Крис Пол, Трэйси Макгреди, Ален Айверсон, Двэйн Вэйд, Кармело Энтони, Чэнсей Бильюпс, Стив Нэш - за возможность вовремя и красиво отдать пас...
Из российского чемпионата: Лэнгдон(за готовность бросать в любой момент), Саврасенко и Дьячок(за умения ставить блок шоты...), Фридзон(за наглость - не каждый разигрывающий забирает подбор у центровых), Холден и Букер(за технику)...
Ну вот собственно и всё...

МаКс!

Ословед
Из европейских чемпионатов-Наварро,за харизму и...:D за бомбочки:crazy2:,Диамантидис-пас,трехочковые(до сих не забыл его трехочковой бомбы одновременно с финальной сиреной в полуфинале последнего ЧЕ против Франции при счете-2),ну и,конечно Лэнгдон,ИМХО,чувак наголову перерос подавляющую часть всех игроков из ULEB и Фиба,и мог бы влегкую,ИМХО,снова заиграть в НБА.А ведь,если кто-то помнит,он очень даже неплохо начинал,по-моему во 2002 или 2003-м:idontno: в Чикаго,потом был Лейкерс,а потом...Европа.
Из НБА-Джош Смит за блок-шоты и данки(я вообще вахаю как он в 2007-ой игрушке накрывает всех подряд);Джей Ар Смит-ИМХО,Денвер ломает ему карьеру,ибо в компании с Энтони,Мартином,Айверсоном ему некуда расти,если кто не поймет почему,то объясню,а в сереньком Нью-Орлеане он бы уже в этом сезоне был MVP:crazy2: .Ну еще,безусловно,Трейси Макгрэди,думаю,даже объяснять не надо.Коби Брайант-то же самое.Еще Грант Хилл,хоть уже и стар,но по-молодости отжигал не хуже,ИМХО,Джордана,и не его вина,что Детройт тогда не играл так,как сейчас.Еще Дерон Уильямс из Юты.Сезон-два и он будет настоящей звездой.Да можно еще перечислить несколько,сейчас в каждой команде или почти в каждой пара звезд точно есть.

JustMe

Ословед
Джей Ар Смит-ИМХО,Денвер ломает ему карьеру,ибо в компании с Энтони,Мартином,Айверсоном ему некуда расти,если кто не поймет почему,то объясню,а в сереньком Нью-Орлеане он бы уже в этом сезоне был MVP:crazy2: .
J.R.Smith уже не в Денвере... Он был обменен вместе Майком Миллером на Айверсона так, что терь ему есть куда расти...:)

МаКс!

Ословед
J.R.Smith уже не в Денвере... Он был обменен вместе Майком Миллером на Айверсона так, что терь ему есть куда расти...:)
Как классно,как классно.А я то смотрю-в Филадельфии какой-то Смит появился,но и в Денвере тоже вроде бы Смит сейчас играет:idontno:.Вот и думай,кто есть кто и кто где есть.То-то я смотрю,Филадельфия усилилась после ухода Айверсона,а Денвер стал чаще проигрывать.Значит,Филадельфия получила больше,ибо, ИМХО,Д.Ар Смит не слабее Айверсона.

МаКс!

Ословед
to JustMe,посмотри тему "результаты баскетбольных матчей".Если лень,то я скажу,что по данным,предоставленным Jose Moyrinho,Д.Ар Смит исправно набирает очки за Денвер Наггетс:D .Так что ничего заявлять не буду,но кто-то ошибся.

JustMe

Ословед
to JustMe,посмотри тему "результаты баскетбольных матчей".Если лень,то я скажу,что по данным,предоставленным Jose Moyrinho,Д.Ар Смит исправно набирает очки за Денвер Наггетс:D .Так что ничего заявлять не буду,но кто-то ошибся.
И это точно не я!!!! Я на 100% уверен, что J.R.Smith и Mike Miller были обменены в Филадельфию на Allen Iverson...:p

Jose Mourinho

Ословед
"Денвер" достиг принципиальной договоренности с "Филадельфией" о приобретении ее лидера Аллена Айверсона. Взамен "Филадельфия" получит Андре Миллера, Джо Смита а также второй номер драфта-2007

P.S. Майк Миллер почти всю карьеру играет в Мемфисе, А Джей Ар Смит по-прежнему в Денвере

МаКс!

Ословед
И это точно не я!!!! Я на 100% уверен, что J.R.Smith и Mike Miller были обменены в Филадельфию на Allen Iverson...:p
Ты точно ошибся.Сегодня по новостям показали обзор игры Денвера с кем-то.Д.Ар Смит там накидал 28 очков.Что удивительно,за Денвер:crazy2: !!И кстати,еще,верно,что Майк Миллер почти всю карьеру играет за Мемфис,а в Филадельфию был обменян Андре Миллер.Так что,здесь ты тоже ошибся:D .
P.S.С кем не бывает.

странно что тема называется "Мой любимый игрок в нба/баскетболе ", а пишут здесь про каждую звезду команды нба будь то коби или макгрэди и тд
вы уж определитесь с выбором

Sean Paul

Ословед
Мне нравится Джермэйн О'нил ( Индиана Пэйсерс) и Андрэ Игоудала( 76-ерс), Кобе Брайан ( Лэйкерс) и Леброн Джеймс ( Кавалирс ), Рэй Алиен ( Соникс) и Двэйн Вэйд ( Майами Хит)

JustMe

Ословед
Ты точно ошибся.Сегодня по новостям показали обзор игры Денвера с кем-то.Д.Ар Смит там накидал 28 очков.Что удивительно,за Денвер:crazy2: !!И кстати,еще,верно,что Майк Миллер почти всю карьеру играет за Мемфис,а в Филадельфию был обменян Андре Миллер.Так что,здесь ты тоже ошибся:D .
P.S.С кем не бывает.
Да-да-да... Про Миллера согласен напутал с именами, а при Смита неувязочка вышла(эту информацию слышал в программе ВЕСТИ-спорт) можь там чо нить сорвалось...:idontno:
ЗЫ Просветите меня тогда в условия сделки, а то я сомневаюсь, что Филадельфия обменяла бы Айверсона на одного Миллера...

Rolling

Ословед
В НБА: Кевин Гарнетт, Майк Бибби, Андрей Кириленко, Виктор Хряпа, Ярослав Королев:crazy2:
В ЧР:Дмитрий Домани,Теодорос Папалукас(ИМХО лучший игрок, играющий в Европейских клубах),Лазарос Пападопулос,Тревис Хансен,Виталий Фридзон,Андрей Чекалкин и Кшиштоф Лавринович.

Jose Mourinho

Ословед
Мой самый любимый игрок это Рэй Аллен, потому что он машина по набору очков и может забивать невероятные мячи. К тому же у него один из самых лучших 3-х-очковый бросок в лиге

Так же очень нравятся Леброн Джеймс, Двейн Вэйд и Крис Уэббер

G

goethe

Джордан. В детстве ходил в баскетбольную секцию и тогда он блистал. Помню, как вместо тренировок смотрели финальную серию Буллз - Джаз...

I

ins

из нба:
картер-самый любимый, кидд, т.паркер, данкан, жинобиль,
вэйд, макгреди, айверсон, аллен(который рэй), нэш, 'матрица' :) и малоун кудауж без него:)
з.ы.
почему-то оч сильно не нравитца леброн :)

Сверху