Ваш "любимый" игрок в NBA/Баскетболе?

Black_Heart

Ословед
ЛеБрон Джеймс, Коби Брайнэт, Иверсон, Wade, МагГреди, Гарнет.
Ну и конечно же МАЙКЛ ДЖОРДАН :)

Met74

Самец :)
Из NBA - несомненно Коби.
Из российского чемпионата - Папалукас.

Гений

Не хватит слов похвалы перечесляя "+" Кевина Гарнетта.Он один из не многих игроков который на площадки умеет все,без исключения.С самого первого своего сезона он показывал восхитительную игру: не жадничая и блестяще борясь в защите.С годами он только прибовлял и на данный момент не снизил планку.Сейчас его команда просто локомотив,очень жаль будет если Бостон не выйграет Плейофф.:yes:

Wild Child

Ословед
Награды
5
М.Джордан, Ш.Онил , ну и которые чуваки не очень высокие быстрые, обводят любова и финты анреальные делают - вот такие нравятся :)

Из российских девушек - Илона Корстин :) (за красоту) и Татьяна Щеголева (за игру).
Очень сильно прибавила Татьяна по сравнению с прошлым годом. А Илоночка, наоборот, очень сильно сдала.
В Мировом баскетболе - Лорен Джексон ( и умница, и красавица. Была бы поменьше ростом, женился бы ей-богу) и Тина Томпсон. Тина - настоящая рабочая лошадка. Вышла на площадку, накидала 20 очков, села на скамейку. Профи, одним словом. Мне очень нравится, как она играет.

~T Mac~

Ословед
Kobe Bryant по мне ЗЕ БЕСТ хоть и водится с мячом но зато как!!! такой талант и ответственность по мне просто OMG. И потом играет он MVP финалист. Щас к нему еше Пол Газоль подтянется и LA будет не остановить!:p:p:p

Мой любимый игрок и "бренд" - Michael Jordan.
Игрок - легенда, игрок - учебник, игрок - дисциплина и постоянство, семьянин, юморист и просто "СУПЕРМЕН":)

ego1st

очки: 3
    Jordan - лошара!!!

vovando

очки: 2
    Jordan really the best of the best

Pavlyuchenko_9

Ословед
Киньте Биографию Майкла Джордана если несложно,я помню кидал,но забыл куда)

Сверху