От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series

N

Nolan

Год: 2014 (1 сезон)
Страна: США
Режиссер:
Роберт Родригес, Джо Менендес, Эдуардо Санчес
Сценарий:
Хуан Карлос Кото, Диего Гарсия Гутиеррез, Роберт Куртцман
Продюсер:
Хуан Карлос Кото, Диего Гарсия Гутиеррез, Альфонсо Делгадо
Оператор:
Эдуардо Энрике Майен
Жанр:
Ужасы, боевик, криминал
Премьера (мир):
11 марта 2014

В главных ролях:
Д.Дж. Котрона, Зейн Холц, Роберт Патрик, Мэдисон Девенпорт, Брэндон Су Ху, Эйса Гонсалес, Todd A. Johnston, Джейк Бьюзи, Саманта Бекер, Сэнди Гарса

Описание:

Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия после того, как после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьей, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.

KINOPOISK

Ремейк От Заката До Рассвета From Dusk Till Dawn (1996) BDRip.mkv 2.19 Гб

Первый сезон 10 эпизодов.

IMDB 7.3/10 (2,259 votes)

GoL

Ословед
Награды
5
Ох, будем подождать, это один из моих любимых фильмов))) Надеюсь, всё это дело не станет очередным заунывником... по типу Ходячих...

Alan

Ословед
Сериал что, будет повторять сюжет фильма? Кто-то тогда его будет смотреть кроме фанатов оригинала (таких как я)?
Фильм кстати один из самых любимых. QT в роли психа смотрелся что надо... вообще мало он снимался по молодости, а жаль..

Сериал что, будет повторять сюжет фильма? Кто-то тогда его будет смотреть кроме фанатов оригинала (таких как я)?
Фильм кстати один из самых любимых. QT в роли психа смотрелся что надо... вообще мало он снимался по молодости, а жаль..
оригинал, страшно сказать, вышел в прошлом веке. младши 20 лет несмотрели скорее всего

Alan

Ословед
кто уже пилот оценил?:crazy2: отпишитесь !
Актёров конечно с оригинальными не сравнить. Особенно "обрадовал" Сет Гекко - совсем не похож на оригинал, эмоций никаких не вызывает. Хотя надо признать, вот братец его получился неплохо.
По сути нам хотят преподнести сюжет оригинала растянутый на целый сериал, скорее всего. Интересное будет в деталях, в персонажах, которых не было в оригинале... В детализированном сюжете, который, судя по первому эпизоду будет не нудным и с фишками весьма в стиле оригинала.
Первая серия, кстати, полностью посвящена эпизоду в придорожном магазине, где продавец пытался разыграть "спокойствие".
В общем мне как фанату оригинала будет интересно посмотреть, но как без этого не знаю...

Incarnator

очки: 9.999
    Нет комментариев

Incarnator

Ословед
кто уже пилот оценил?:crazy2: отпишитесь !
Актёров конечно с оригинальными не сравнить. Особенно "обрадовал" Сет Гекко - совсем не похож на оригинал, эмоций никаких не вызывает. Хотя надо признать, вот братец его получился неплохо.
По сути нам хотят преподнести сюжет оригинала растянутый на целый сериал, скорее всего. Интересное будет в деталях, в персонажах, которых не было в оригинале... В детализированном сюжете, который, судя по первому эпизоду будет не нудным и с фишками весьма в стиле оригинала.
Первая серия, кстати, полностью посвящена эпизоду в придорожном магазине, где продавец пытался разыграть "спокойствие".
В общем мне как фанату оригинала будет интересно посмотреть, но как без этого не знаю...
спасибо , очень лестно! для одного эпизода;)

railwayM@N

очки: 3.880
    Нет комментариев

Alan

Ословед
Определённо мне нравится как развиваются дела - правильный подход к "повторному прохождению". В особенности радует что покажут под увеличительным стеклом характер Ричи и вообще его персонаж.
Кстати, смотреть лучше в озвучке Alternative Production - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4692096. Ну, мне так показалось.

Incarnator

очки: 9.999
    Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
From Dusk Till Dawn продлен на второй сезон

El Rey Network заказал второй сезон своего первого сериала From Dusk Till Dawn.

Юный телеканал, основанный Робертом Родригезом, заказал 13 эпизодов своей драмы после трех серий первого сезона. Съемки второго сезона пройдут в Остине, штат Техас.

Премьера сериала From Dusk Till Dawn, основанного на одноименном фильме Роберта Родригеза, состоялась 11 марта на канале El Rey в США и на платформе Netflix в различных странах, включая Канаду, Великобританию и Латинскую Америку.

From Dusk Till Dawn рассказывает о грабителе банков Сете Гекко (Ди Джей Котрона) и его жестоком, непредсказуемом брате Ричи Гекко (Зейн Холц), которых разыскивает ФБР и техасские рейнджеры. Среди актерского состава сериала также значатся Джесси Гарсия, Эйса Гонзалез, Уилмер Валдеррама, Эдрианн Паликки, Джек Бьюзи, Дон Джонсон, Мэдисон Дэвенпорт, Лэйн Гаррисон, Роберт Патрик и Брэндон Су Ху.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху