"Мертвые, как и я"/"Dead Like Mе"

E

Envoy_Dark_Side

Балдёжный сериал. Чёрный юмор порой просто пополам складывает (+ он почти не американизирован).
Философские рассуждения о жизни/смерти так и вообще проникновенны.
Хочу ещё серий, чёрт возьми!!
А полнометражку я видел фрагментами. Чёт не впечатлило...

E

Envoy_Dark_Side

Ребят, а чего говорите, что нет шестой серии второго сезона? Вы в поиске то введите dead like me, да посмотрите на названия серий. Называется она dead.like.me.s02e06.avi
Ссылку давать не буду, извините.

Mr.Farmer

Ословед
Случайно по телеку на пилотную серию наткнулся, че-то показалось прикольно, думаю дай посмотрю. Тем более тут отзывы такие положительные=))

Mr.Farmer

Ословед
По настоящему стоящей оказалась на мой взгляд только первая серия.Классный пилот во всех отношениях,его как отдельный фильм можно рекомендовать,так как и интересно поставлено,и с юмором,и передает основную мысль сериала.А дальше...посмотрел 4 серии.Да,конечно,прикольно и весело,но уже не то...потому что основной смысл как то потерялся из всей этой будней жизнью,которую видим и в других проектах.Ну посмотрим как дальше будем...
А что еще полнометражка будет?Когда?

zhenechka84

Ословед
Полнометражка уже есть, но перевод там так себе - полистай пару страниц. Лост обещали перевести, но когда это будет.

Mr.Farmer

Ословед
Полнометражка уже есть, но перевод там так себе - полистай пару страниц. Лост обещали перевести, но когда это будет.
Было бы здорово, если бы ЛостФильм перевел, так как после еще нескольких серий, я таки въехал в сериал, и теперь с удовольствием поглащаю серию за серией:)И полнометражку тоже бы хотелось посмотреть в нормальном переводе...

Да народ а жаль что всего 2 сезона... а оконцова позорная та что 2009 года я ожидаль большего

1590KAZAK1590

очки: 7
    Нет комментариев

Skayland

Ословед
Самый оригинальный сериал, который я видела! Но жаль, что мало...Почему хорошие сериалы такие короткое?А вот фильм как-то не очень...Каждый занимается чем хочет, никакой организованности у них...
Очень весёлый сериал всёдаки :)

Siren

Ословед
Прикольный сериал. Мне оч нравится. Особенно сюжет не обычный, в каждой серии узнаешь что-то новое для себя.

Риджи

Ословед
что у знала из сериала то. что умирают все. тут достаточно было полнометражного фильма. идея мало тянет на многосезонный сериал. а так было инетересно - посмотреть можно и продолжен. больше всего интересна история Роба

Сверху