ТС завершен Cотня / The 100

Evg3ny

Ословед
Гагарин? что это вообще было? русская тюрьма на орбите?
как эта кларк бесит, думал ну все наконец сдохла...

Волшебница

Девушка
Гагарин? что это вообще было? русская тюрьма на орбите?
как эта кларк бесит, думал ну все наконец сдохла...
ну ее же черная кровь спасла, я так и думала что она "вечно" жива будет, ведь она главная героиня этого сериала :D

а что за девченка еще с ней?
что-то эта серия какая-то "тупая":huh: (да и вообще, последние сезоны какие-то детские)

эта серия - конец сезона?

Сотня - график выхода серий 4 сезона
4 сезон 13 серия Praimfaya 24 мая 2017
4 сезон 12 серия The Chosen 17 мая 2017
4 сезон 11 серия The Other Side 10 мая 2017
4 сезон 10 серия Die All, Die Merrily 03 мая 2017
4 сезон 9 серия DNR 26 апреля 2017
4 сезон 8 серия God Complex 29 марта 2017
4 сезон 7 серия Gimme Shelter 22 марта 2017
4 сезон 6 серия We Will Rise 15 марта 2017
4 сезон 5 серия The Tinder Box 01 марта 2017
4 сезон 4 серия A Lie Guarded 22 февраля 2017

Я ТАК ПОНЯЛ ТИПО ДАААААААААААААААААААА! Что вы творите КАААААААААРЛЛЛЛЛ?! КАРЛ(?!
Конечно свое дело сделали все конец, буду ждать с нетерпением кто там мб они мб нет. Ну эти амерекосы уже задолбали много можно простить ну не имя это го человека.
Да И ваще и правда по детски все и тупые какие то стали герои и предсказуемо все короче хз, но конец просто интригующий мягко сказать. Отвращение в вперемешку с восторгом и злобой.
[h=1]Сотня продолжит борьбу за выживание[/h][FONT=&quot]Остатки человечества пережили ещё одну глобальную катастрофу и дата выхода сериала Сотня 5 сезон уже не за горами. Ходили слухи, что продолжения не будет и зрители не на шутку начали переживать. Недавно телеканал The CW сообщили о продлении постапокалиптической драмы, но с количеством серий пока не смогли определиться.[/FONT]
[FONT=&quot]Продюсеры не стали темнить и через несколько дней после продления они сообщили дату выхода Сотня 5 сезон, которая состоится — 17 января 2018 года.[/FONT]​

Волшебница

Девушка
Сотня - график выхода серий 4 сезона
4 сезон 13 серия Praimfaya 24 мая 2017
4 сезон 12 серия The Chosen 17 мая 2017
4 сезон 11 серия The Other Side 10 мая 2017
4 сезон 10 серия Die All, Die Merrily 03 мая 2017
4 сезон 9 серия DNR 26 апреля 2017
4 сезон 8 серия God Complex 29 марта 2017
4 сезон 7 серия Gimme Shelter 22 марта 2017
4 сезон 6 серия We Will Rise 15 марта 2017
4 сезон 5 серия The Tinder Box 01 марта 2017
4 сезон 4 серия A Lie Guarded 22 февраля 2017

Я ТАК ПОНЯЛ ТИПО ДАААААААААААААААААААА! Что вы творите КАААААААААРЛЛЛЛЛ?! КАРЛ(?!
Конечно свое дело сделали все конец, буду ждать с нетерпением кто там мб они мб нет. Ну эти амерекосы уже задолбали много можно простить ну не имя это го человека.
Да И ваще и правда по детски все и тупые какие то стали герои и предсказуемо все короче хз, но конец просто интригующий мягко сказать. Отвращение в вперемешку с восторгом и злобой.
Сотня продолжит борьбу за выживание

[FONT=&amp]Остатки человечества пережили ещё одну глобальную катастрофу и дата выхода сериала Сотня 5 сезон уже не за горами. Ходили слухи, что продолжения не будет и зрители не на шутку начали переживать. Недавно телеканал The CW сообщили о продлении постапокалиптической драмы, но с количеством серий пока не смогли определиться.[/FONT]
[FONT=&amp]Продюсеры не стали темнить и через несколько дней после продления они сообщили дату выхода Сотня 5 сезон, которая состоится — 17 января 2018 года.[/FONT]​
всегда, пока ждешь "хотение охладевает" и когда уже наступает показ - уже тупо просто смотришь, ну что на этот раз они там навыдумали )

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев
Сверху