Cотня / The 100

Рики Уиттл: «Война близко!»

Рики Уиттл, исполнитель роли Линкольна в фантастическом сериале «Сотня» (The 100), рассказал зрителям о готовящемся столкновении кланов и возможности хэппи-энда в отношениях его героя с Октавией.

Вы уже видели финал первого сезона?

Я его смотрел и в ужасе повторял: «Вы не можете так поступить! Нельзя такое показывать!». Я был как те люди с ТВ, которых нанимают кричать за кадром. Надеюсь, зрители будут шокированы еще сильнее.

Расскажите что-нибудь о сюжете...

Я могу перефразировать один известный слоган и сказать: «Война близко». Это будет очень эпичное зрелище!

Как Линкольн чувствует себя теперь?

В последний раз мы видели его с разбитым сердцем... Он понимает, что Октавия должна быть среди своих. Она была своенравным подростком, ненавидела власть, а теперь готова отказаться от любви ради своего народа. Она открывает в себе все новые и новые грани, как, впрочем, и он. Линкольн теперь — настоящий воин, который пошел против своих. И все гадают, как долго это продлится и как далеко зайдет. Конечно, со стороны этот юноша похож на предателя, но он обязательно вернется, чтобы защитить Октавию.

Как вы относитесь к этой сюжетной арке?

Ужасно, потому что Мари Авергопулос всегда так странно выглядит [смеется]!.. На самом деле, с ней легко работать. На съемочной площадке она просто неотразима. Думаю, нам удается передать все тонкости отношений этой пары: зрители воспринимают их как Ромео и Джульетту, ведь они из враждующих племен.

Что же касается второго сезона, то Рики уверен, что зрелищности только прибавится: «Мы сделали огромный шаг вперед. Пилотный эпизод был хорош, но сейчас "Сотня" превратилась в уникальный проект, не похожий ни на один другой сериал на телевидении. Мы пошли на риск и выиграли! Впереди нас ждет так много интересного! Это огромный и прекрасный мир, который непременно надо изучить... Где таится опасность? Есть ли другие племена? Земля огромна, а мы освоили только небольшую территорию...».

Источник: TVLine и Zap2it.

Raven174

Ословед
The.Hundred.S01E13.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv 1.79 Гб

The.Hundred.S01E13.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.25 Гб

The.Hundred.S01E13.rus.LostFilm.TV.avi 457.54 Мб

Race

The Game
нормальный сериал, от нечего делать можно посмотреть)
искал, но не нашел- сколько серий в первом сезоне? 13?

SokoL.93

You already know who I am
Норм сериал, последние серии 4-5 так вообще атас. Главное в первом сезоне - это космическая станция, все все сцены на ней были захватывающие и жутко интригующие.
Уж не знаю, чем нас во втором сезоне удивят.:idontno::)

Досмотрел 1-ый сезон, сериал очень даже не плохой, актрисы тоже подобраны со вкусом:spiteful:
Космос, земля, атмосферно в общем, с нетерпением жду продолжения:thumbsup:

SokoL.93

Досмотрел 1-ый сезон, сериал очень даже не плохой, актрисы тоже подобраны со вкусом:spiteful:
Тут возникает закономерный вопрос: чем будут заполнять пробелы эпизодов из космоса? Ведь для меня это одна из главных причин смотреть сериал:yes:, не думаю что на одном ЛОСТ-сценарии сериал будет интересен. Может быть качественные флешбеки покажут...

Тут возникает закономерный вопрос: чем будут заполнять пробелы эпизодов из космоса? Ведь для меня это одна из главных причин смотреть сериал:yes:, не думаю что на одном ЛОСТ-сценарии сериал будет интересен. Может быть качественные флешбеки покажут...
Надеюсь придумают что нибудь интересное :rolleyes2:

Что по поводу космоса, думаю они ещё к нему вернуться и не один раз, там же остался Телониус (наш афроамериканский друг):yes:

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
тра та та:)
100.S02E01.HDTV.ColdFilm.mkv 1.04 Гб

vasin

Ословед
The.Hundred.S02E01.rus.LostFilm.TV.avi 645.71 Мб

The.Hundred.S02E01.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.34 Гб

The.Hundred.S02E01.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv 1.79 Гб

SokoL.93

Первая серия просто шикарна. Как сказал мой друг: "огромнейший задел на будущее". После такого пилота я жду только эпика.:)

Сверху