Ходите ли вы в кинотеатры, клубы, караоке-бары?

• Да, хожу очень часто (от 1 раза в неделю)

Голосов: 20 8,0%
  • Да, хожу (1-2 раза в месяц)

Голосов: 44 17,6%
  • Да, хожу редко (несколько раз в полгода-год)

Голосов: 99 39,6%
  • Нет, не хожу (мне не нравится бывать в подобного рода заведениях)

Голосов: 50 20,0%
  • Нет, не хожу (не хватает денежных средств/времени)

Голосов: 54 21,6%

• Всего проголосовало
    250

aVN

Самец :)

Если да, то как часто? Куда?

O.G.

Хожу в кинотеатры. 3-4 раза каждую неделю. В основном в "Мегаполис" и "Этаж". Но если блокбастер который вышел в IMAX, то естественно еду в "СинемаПарк". Если что то вышедшее ограниченным прокатом или ретроспектива - то это в "Пушкина". Дома естественно огромная плазма с 3D и прочим, но кинотеатр ничего не заменит. Просмотр фильма в кинотеатре это своя особоая атмосфера, атмосфера магии кино! Поэтому стараюсь все картины которые меня заинтересовали смотреть. Вот сегодня ходил например на "Воздушный маршал". В четверг наверно пойду на "Рейд 2", а в пятницу на "Ной".
Клубы и караоке-бары не люблю и не понимаю вообще в чем их кайф. Выпить и поесть дак это я лучше схожу в ресторан / кафе / паб / дайнер / бар, но не как ни в клуб. Музыку дома послушаю. Знакомится с девушками в клубе? Да в рот мне ноги там знакомится! Что еще там делать? Танцевать? Не танцую. Поэтому клуб для меня это место где цены в пять раз дороже на алкоголь, где прошмандовки ищут себе спонсоров, место где накурено.

Прозрачный

очки: 9.999
    Нет комментариев

MrakoBez

очки: 9.999
    Нет комментариев

sasha777

очки: 210
    Глаголишь истину

aVN

В кино хожу, ни так часто, как хотелось бы, но раз-два в полгода - бываю (из-за нехватки времени).
Клубы и караоке-бары не люблю по тем же причинам, что и г-н O.G, тем более, что у меня дома итак - караоке-клуб с концертной акустикой, проводным микрофоном, и профессиональной звуковой картой. Места бы в квартире по больше ))))

Alan

Ословед
Андрей Вячеславович продолжает собирать компромат на жителей ВГ)

Чего бы написать по теме... в кинотеатры не хожу - не зачем: предпочитаю смотреть в оригинале с сабами.

alex74juve

В клуб хожу каждые выходные. Если выходные длинные - то 2 раза за выходные
Мне нравится :crazy2:

Хожу в кинотеатры. 3-4 раза каждую неделю. В основном в "Мегаполис" и "Этаж". Но если блокбастер который вышел в IMAX, то естественно еду в "СинемаПарк". Если что то вышедшее ограниченным прокатом или ретроспектива - то это в "Пушкина". Дома естественно огромная плазма с 3D и прочим, но кинотеатр ничего не заменит. Просмотр фильма в кинотеатре это своя особоая атмосфера, атмосфера магии кино! Поэтому стараюсь все картины которые меня заинтересовали смотреть. Вот сегодня ходил например на "Воздушный маршал". В четверг наверно пойду на "Рейд 2", а в пятницу на "Ной".
Клубы и караоке-бары не люблю и не понимаю вообще в чем их кайф. Выпить и поесть дак это я лучше схожу в ресторан / кафе / паб / дайнер / бар, но не как ни в клуб. Музыку дома послушаю. Знакомится с девушками в клубе? Да в рот мне ноги там знакомится! Что еще там делать? Танцевать? Не танцую. Поэтому клуб для меня это место где цены в пять раз дороже на алкоголь, где прошмандовки ищут себе спонсоров, место где накурено.
А мне впервую очередь режут глаз жабы с огромными блинами вместо глаз! ну или тупо в очках (пох, что преимущественно там загашен свет, ребята не палятся), ну и про девушек верно подметил ;)

не хожу, потому что дома домашний кинотеатр 3д на проекторе, и посмотреть что мне интересно я и дома могу.

DmitriyGrinevich

Заблокирован
Хожу в караоке-клубы )) Так сказать, себя показать и на других посмотреть)) В прошлом году был в караоке-клубе "Алиби" Караоке-клуб в центре Адлера «Алиби» в Адлере на черном море. Там отличная уютная обстановка, много поющих девушек)) Я там как раз спелся с одной девчонкой на недельку, но это уже другая тема))

Сверху