Украина. События. Факты. Комментарии.

Я правильно понимаю, что у Шария есть лицензия на вранье?

Понятно, сказать нечего.....увы
Так, секунду, давай вернемся в самое начало нашей "беседы". Я отметил в выложенном тобой видео грубейшую, на мой взгляд, ошибку уважаемого здесь медиаэксперта™, добавив при этом, что есть все основания подвергать сомнению его компетентность в вопросе интерпретации информации с иностранных языков. Я говорил про Шария, а не про ваши бригады. Ты же, по причине мне совершенно не ясной, пытаешься разговор увести с прокола медиаэксперта™ на тему, которой я вообще не касался. Таким образом, я прихожу к вполне логичному умозаключению: Шарию врать можно.

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Понятно, сказать нечего.....увы
Так, секунду, давай вернемся в самое начало нашей "беседы". Я отметил в выложенном тобой видео грубейшую, на мой взгляд, ошибку уважаемого здесь медиаэксперта™, добавив при этом, что есть все основания подвергать сомнению его компетентность в вопросе интерпретации информации с иностранных языков. Я говорил про Шария, а не про ваши бригады. Ты же, по причине мне совершенно не ясной, пытаешься разговор увести с прокола медиаэксперта™ на тему, которой я вообще не касался. Таким образом, я прихожу к вполне логичному умозаключению: Шарию врать можно.
вы свои претензии отправьте ещё и UNIAN
"Вооруженный человек, охраняющий объект, сообщил, что он и присутствующие на месте были частью 16 воздушно-десантной бригады из Оренбурга, Российской Федерации", - говорится в отчете СММ.
Миссия ОБСЕ встретила на Донбассе российских военных из Оренбурга - отчет : Новости УНИАН

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
вы свои претензии отправьте ещё и UNIAN
Я понятия не имею, что такое этот твой UNIAN. О дезинфомрации от Шария тебе есть что сказать, или так и будешь переводить стрелки? Заметь, разговор затеял именно ты.
вы оправдываете любимые укро сми? униан это топ сми украины

ЗЫ Завязывай те флудить не по теме.

Последнее редактирование:

Q.i

Ословед
Неудобная правда: Украина лишила аккредитации британскую журналистку

неудобную для марионеточной укровласти и кукловодов правду показывала
Оригинально показали, снова напридумывали, фрази вырезали из контекста, как тогда 5 канал показал интервью где по их версии ВСУ дали приказ стрелять в отступающих украинских солдат, а на деле это был отрезок из интервью Громадьске, где совсем о другом говорили.

Эта журналистка уже сама извинилась и признала свою ошибку, удалила свои сообщения, она лишь не совсем с формулировкой украинских чиновников согласилась. Сказала что она не просила стрелять ради кадра, ей предложили, а она просто не отказалась, но признала, что ей все же не следовало так поступать, т.к из за нее могли погибнуть люди, т.к сепаратисты стреляли не в воздух, а по солдатам ВСУ.
Уволили ее, потому как на западе журналисты соблюдают этику, она ее нарушила, вот ее и уволили. Это только наше RT может нарядить своих журналистов боевиками ДНР или снимать как ДНР стреляют тяжелым вооружением из жилого дома, после жалуясь, что ВСУ открывает огонь по жилым домам.

Кстати говоря Натанзон, это его материал, был уволен с Дождя и принят каналом Россия 24, что уже странно, т.к кремлевские боятся Дождя, журналисты таких изданий поливаются грязью, да даже когда используют их материал называют их "Интернет СМИ", а не Дождь, но что еще веселее, что он сразу же стал рассказывать о зверствах украинцев и обеливать сепаратистов. Его статьи кардинально изменились, из сторонника Болотной он превратился в "Путин я хочу от тебя детей". Магия денег.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Оригинально показали, снова напридумывали, фрази вырезали из контекста, как тогда 5 канал показал интервью где по их версии ВСУ дали приказ стрелять в отступающих украинских солдат, а на деле это был отрезок из интервью Громадьске, где совсем о другом говорили

Можно линк на это видео? уже как то отмечал что 5-й(питерский да?) с душком бывает.

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
Оригинально показали, снова напридумывали, фрази вырезали из контекста, как тогда 5 канал показал интервью где по их версии ВСУ дали приказ стрелять в отступающих украинских солдат, а на деле это был отрезок из интервью Громадьске, где совсем о другом говорили.

Тяжело с привычного украинского языка переходить на русский язык "фразы"?
И обратно на украинский "Громадське"?
5-й украинскай канал смотрите и пиарите нам в России?
(Крымчане этот канал окрестили бандер-ТВ, друзья из Крыма говорили, что тошно смотреть этот 5-й бандеровский канал)

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
Нет ничего забавнее, чем лингвистический кретин, затрагивающий вопрос иностранных языков.:)

Нет ничего забавнее "специалиста" околовсяческих наук.
Если не понимаешь украинского языка, то лучше не пиши бред.
При написании слова "фразы" на русском языке невозможно "зацепить" буковку "и" на клавиатуре случайно (слишком далеко эти буквы "ы" и "и").
А вот когда с украинского мысленно не переключился на русский, то такое вполне возможно, ибо в украинском слово "фрази" пишется с окончанием "и", а произносится "ы" (отсюда и ошибка, ибо в украинском языке, как слышится, так и пишется. Так что Q.i мысленно продиктовал себе на украинском и написал).
В слове
мягкий знак в другом месте "Громадське".
Обычно я сообщения Q.i не читаю, но эти слова прямо бросились в глаза.

@ProMoStyle, можешь и дальше рассуждать на тему английских глаголов...
Русский, украинский и белорусский языки для меня не являются "иностранными".

@Змей Горыныч, што вы такое пишите, "язык", по путинскому же языкознанию, украинский язык - выдумка австрийского генштаба и поляков.

Впрочем, с конкретным Вашим анализом текста участника вполне согласен:yes:. Но всяко бывает, на одном форуме вот подобным образом сразу несколько участников аргументировано разоблачали одного "серба", а он им и оказался, хотя с Украины, причем довольно знаменитым (можно в поиске набрать "кровавый чётник" - будет именно он)
ПС виноват, уже не ищется, статья давно была, "забвение" в инете происходит иногда само собой.... aleksandar kobjerski НАЈКРВАВИЈИ ЧЕТНИК
Написано је Четнички вук дана 05/06/2013
Александар Кобјерски – дао за Србију преко 40 литара крви
Наш брат четник Александар, иначе Малорус (Украјинац) који живи у Србији од 1974. године је до сада дао 90 пута добровољно крв. То је и разлог да направимо један кратки интервију са њиме.

Q.i

Ословед
Можно линк на это видео? уже как то отмечал что 5-й(питерский да?) с душком бывает.
Да, он самый - События на Украине - Страница 305

Даже диалог небольшой случился, снова считали что украинцы подставили наших честных журналистов :)

А вы уверены вообще, что 5 канал не стал жертвой бандерлогской провокации? Например как тут:

http://by24.org/2014/05/18/russian_tv_channel_again_catched_in_lie/

http://informator.su/ukrayinski-siloviki-likviduvali-odnogo-z-lideriv-separatistiv-video/

Если не понятно - смотрим на даты публикаций.

Ну и для контрольного тебе в голову - http://posledniyrubezh.org/novosti/...narkomany-v-atake-ili-kak-ukrainskie-pog.html

п.с. запросто могли выпустить УкрСми сначала обрезок, а потом полную версию интервью, кстати, на даты репортажа 5 канала и полного ролика обращали внимание? Найдите мне "полный" ролик, залитый на ютуб раньше репортажа 5 канала.
Ясно все. Это как укрхомячки выдумывают оправдания на придирку журналистов о росписи министра обороны закрытой ручкой в присяге: то это был большой маркер, то он просто читал.

Видео с Громадьске ТВ вышло в полном виде сразу, оригинальное видео датируется 16.06.2014, "Главное" на 5 канале вышло 29.06.2014, тут стоит отметить, что данный выпуск с сайта 5 канала удален (который был по ссылке), вместо него по новому адресу появился этот же выпуск за 29.06.2014 но короче, т.е обрезанный (оригинальные выпуски "Главное" идут примерно по 1:40:00, а этот стал почти на 30 минут короче) и этот фрагмент уже удален. Опровержений и извинений нет, словно и не было мальчика, на ошибку мало подходит.
[/QUOTE]

И обратно на украинский "Громадське"?
5-й украинскай канал смотрите и пиарите нам в России?
(Крымчане этот канал окрестили бандер-ТВ, друзья из Крыма говорили, что тошно смотреть этот 5-й бандеровский канал)
Когда человеку нечего сказать по существу, он начинает придираться к орфографии. Если хотите, то я могу набросать тут огромный список ваших ошибок, исконно русский вы наш. Но я не понимаю какой в этом смысл.
Только в России существует как минимум три 5 канала, среди них один федеральный и два местных, это только те, о которых я знаю, наверняка их еще больше. Крайне забавно, что вы первым делом думаете про украинский, это такая озабоченность :crazy2:

P.S - украинский я не знаю, только английский и польский

При написании слова "фразы" на русском языке невозможно "зацепить" буковку "и" на клавиатуре случайно (слишком далеко эти буквы "ы" и "и").
А вот когда с украинского мысленно не переключился на русский, то такое вполне возможно, ибо в украинском слово "фрази" пишется с окончанием "и", а произносится "ы" (отсюда и ошибка, ибо в украинском языке, как слышится, так и пишется. Так что Q.i мысленно продиктовал себе на украинском и написал).
А может он изучает праворукий дворак, и его подвела мышечная память?

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
(Вот)Почему нужно давать дополнитьльно название(а в случае с передачами и дату).Удалили похоже выпуск.
Там название то дано, передача Главное и дата выпуска, это и есть название, по сайту канала так ищут. Это просто не поможет, выпуски этой передачи есть лишь на сайте 5 канала, а там старый выпуск с фейлом уже удалили и поставили вместо него укороченную версию, по моему где то тут я даже ссылку на укороченную версию кидал, просто уже не помню.
В разделе некоторые считают это неважным.Уже не раз лазая в теме в прошлых постах многократно напарывался на мёртвые видео,благо к некоторым названия остались,а некоторые уже не воскресить что выкладывали.
Название видно в ролике,но к самому ролику названия нет,вот удалят его и потом ищи свищи что там было и как называлась Питерская передачка с 5-го канала,к тому же да та бы тоже упростила поиск,а то когда после самой передачи с Питерского вы выложили ролик в котором порицается Питерский канал.
я в шапку темы добавлял предупреждение о том, что на форуме работают антироссийские тролли, чтобы народ перестал отвечать на посты этих ботов, но модератор решил это удалить. И вот мы видим результат. Ну, и пусть всё катится тогда к чертям, раз антироссийские тролли так опекаются модераторами и администрацией форума )
Пусть люди делают выбор сами в силу своего развития в целом,тем кому интересно полистают тему или втянутся постепенно и поймут что и как,а кому лениво и всё это не нужно,за них беспокоиться не стоит они и в жизни так же мир вокруг себя обустраивают и раз они в нем живут значит им так нравиться и этот мир их достоин.

Q.i

Ословед
(Вот)Почему нужно давать дополнитьльно название(а в случае с передачами и дату).Удалили похоже выпуск.
Там название то дано, передача Главное и дата выпуска, это и есть название, по сайту канала так ищут. Это просто не поможет, выпуски этой передачи есть лишь на сайте 5 канала, а там старый выпуск с фейлом уже удалили и поставили вместо него укороченную версию, по моему где то тут я даже ссылку на укороченную версию кидал, просто уже не помню.

Сверху