Украина. События. Факты. Комментарии.

MiG

Ословед
Земля окружения Авакова//Разведка

ТАСС: Политика - ФСБ сообщила о задержании в Москве украинского разведчика

Вице-спикер Верховной Рады призвала ОБСЕ и Совет Европы осудить арест Сущенко «Шокирована новостью о задержании в РФ украинского журналиста Романа Сущенко. Он работает собкором "Укринформа" во Франции и очень часто пересекались по работе во время командировок. Умный, профессиональный журналист», — написала в фейсбуке первый вице-спикер Верховной рады Украины

Снова всплывает связь с Францией.

Я разве не изложил факты? Санкции введены. Спорсменов на Олимпиаду не пустили. Расследование идёт к тому что Россию то-ли объявят виноватой, то ли поддерживающей террористов. Или это не факты, а то что ты постишь сюда всякую поеь это типа факты?
Брысь под лавку,ты сюда еще забыл добавить пробирку с химоружием Колина Пауля, которая стала причиной разрушения Ирака.

Обновлено

Чудной) ну попробуй опровергни информацию, которую сюда вставляю.

Последнее редактирование модератором:
Это непробиваемые люди. Только почитайте чего они раньше писали
главное не читать, что пишет нацистская дегенеративная либерда. Нормально так запустили гражданский самолёт в зону активных боевых действий и при чём сделали это явно умышленно. На момент полёта боинга война там шла уже не первый месяц с применением авиации, ПЗРК, а также были развёрнуты украинские ПВО. Для анимешников-дегенератов это конечно же не ничего не значит.
Я ещё в 2014 году написал, что основная вина лежит на зачинщиках войны и на тех, кто завёл гражданский самолёт в зону боевых действий. Открою анимешным придуркам небольшой секрет, что гражданское население из зоны активных боевых действия нужно эвакуировать, а если это не удалось, то максимально ограничить их возможности передвижения по соответствующей территории. Однако, украинские нацисты по совету своих звёздно-полосатых хозяев решили, что этого не нужно делать, а стоит наоборот завести туда гражданский боинг с явно провокативной целью. То есть, организаторы данной провокации украинцы и их американские хозяева вне зависимости от того, кто сбил самолёт.

Однако, либерда не спешит задумываться на эту тему. Во-первых, тема явно не кошерная, а во-вторых на подобное гранты не выделяют, а без грантов либерда и не туда, и не сюда )
Ну так бы и говорили, да, мы сбили этот Боинг в горячности боёв, виноваты хохлы которые не запретили полёты над территорией боевых действий. Правда, возникает вопрос, а почему сепаратисты или РФ, снабдившая их оружием и кадрами, не объявили "бесполётную зону" над кониролируемой территорией.
РФ готовилась принять самолёт как ни в чём ни бывало.

Последнее редактирование:

Комар

очки: -4.999
    Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6
Ну так бы и говорили, да, мы сбили этот Боинг в горячности боёв, виноваты хохлы которые не запретили полёты над территорией боевых действий
что значит "мы"? На Украине идёт гражданская война, участником которой Россия не является. Россия является таким же участником, как США, Германия, Польша и др.
И да, дипломатическая позиция МИД РФ абсолютно беззубая

хохлы которые не запретили полёты над территорией боевых действий
не просто не запретили, а умышленно завели в зону боевых действий гражданский боинг с целью провокации

Койот

очки: 9.999
    ;)

SINHRON

Нет комментариев

MiG

Ословед
И да, дипломатическая позиция МИД РФ абсолютно беззубая
Что вы как маленькие то, не ведись на фуфлогона и бульварную прессу, опирайся на факты и реальное положение дел. А они такие:

Россия добивает Украину 2 сентября

Международная изоляция Украины усиливается 5 сентября

И как итог заявление Байдена о предоставлении особого статуса ЛДНР.

Обновлено

Никогда в отношении "террористов" и виновников сбития Боинга такое не произошло, запаситесь попкорном :megalol:

dok

Нет комментариев

MiG

Ословед
Видео для кастрюлеголовых по боингу

Навальный опровергает сам себя

Stirik

Воин бога
Награды
6
...Ну а сейчас упираются просто потому, что время неудачное. Из за краха экономики России проблемы вызовет даже сумма порядка 3-5млрд, которую взыщут родственники погибших, а наличие российского БУКа вовсе откроет двери Украине и ее гражданам в международные суды, даже в ООН, откуда Россию завалят требованиями компенсаций и репараций. Признать и не платить нельзя, силой взыскивать начнут. Отнекиваться долго не смогут, СССР и Каддафи пытались, не вышло.
А откуда ты взял, что Россия, что-то там признает? Такое может произойти если к власти придешь ты или навальный... Других вариантов нет. Я могу предположить, что если ты станешь важным чиновником, как твои родители ты сможешь дорасти до президента, но до этого не меньше двадцати лет должно пройти, а там не до "бука" будет, других проблем накопится. А у Навального вообще перспектив, кроме тюрьмы не предвидится.
Насчет международных судов и вовсе туфта... может для обывателя засекреченных данных и хватит, чтобы его мнение направить в нужную сторону, но суду нужны железные доказательства наличия российского "бука" на территории ДНР. Никакие фотошопы там не пролезут и уж тем более свидетельские показания интернета. Других доказательств, как я понимаю, ни у кого нет. Нет данных космической разведки, хотя там и пролетал пиндосовский спутник. Может быть по той причине, что его показания не совпадают с мнением самих пиндосов? Может по какой другой причине, но мне кажется, что основной является озвученная выше, хотя не исключено, что например, облачность не позволила узреть столь нужные доказательства. В общем хитрому Путину опять повезло...

@Dimonver, я проверил, может я чего забыл.... нет, не "завели", а летел обычным воздушным коридором, отклонение 6,5км.
Вот ещё интересная версия сама по себе, http://www.solonin.org/article_buk-na-donbasse-zachemН
Но в кониексте нашего разговора, странно валить всё на организаию авиадвижения на Украине, если самолет Аэрофлота Ларнака-Москва ранее летал вообще минуя Украину, а тут поперся именно через Донбасс, разминувшись со сбитым на 50км и 18 минут...

Обновлено

А откуда ты взял, что Россия, что-то там признает? Такое может произойти если к власти придешь ты или навальный... Других вариантов нет. .
Вариантов полно. Когда-то СССР довольно быстро признал что корейский Боинг не "удалился в сторону моря" ( "стуча копытами" - как то дополнил ни к селу ни к городу как-то Путин), а был сбит, но правильно сбит, так и надо было шпиону.

Q.i

Ословед
@Dimonver, я проверил, может я чего забыл.... нет, не "завели", а летел обычным воздушным коридором, отклонение 6,5км.
Вот ещё интересная версия сама по себе, http://www.solonin.org/article_buk-na-donbasse-zachemН
Но в кониексте нашего разговора, странно валить всё на организаию авиадвижения на Украине, если самолет Аэрофлота Ларнака-Москва ранее летал вообще минуя Украину, а тут поперся именно через Донбасс, размиувшись со сбитым на 50км и 18 минут...
По мне все эти версии про попытку кремля создать казус белли для открытого вторжения на Украину аналогичны версиям с НЛО, истребителями и инсценировками США, т.е бредни. Да и они бы не стали хвастать про сбитый украинский АН планируй сбить свой самолет, к тому же "обстрел КПП в Крыму со стороны спецслужб Украины" прекрасно показал, что им не нужно что-то реальное, да и никогда не нужно было, просто придумываешь и все, обнаружат ложь, обвинишь в предвзятости. И еще больше меня смущает, что авторство этого бреда принадлежит скорей всего нашим милым экс-союзникам Путина, к примеру за эту версию активно топит Кох, который для Путина начал душить свободные СМИ и уничтожил НТВ.

А так, да, самолеты летали там регулярно, т.к считалось что у ЛДНР нет средств для нанесения удара на высоте гражданских лайнеров. Такое поведение гражданской авиации типично и я не понимаю чего патриоты стонут про "должны были закрыть небо", ведь если они не знают, полеты над "конфликтными" зонами это дело обычное, для примера в том же Египте есть территории контролируемые террористами, которые как оказалось еще и связаны с ИГ, но ведь авиация всего мира там летает и ничего, даже российские лайнеры до теракта там летали, да и будут летать, когда наше правительство снова сочтет безопасными их аэропорты.

Stirik

Воин бога
Награды
6
А так, да, самолеты летали там регулярно, т.к считалось что у ЛДНР нет средств для нанесения удара на высоте гражданских лайнеров. Такое поведение гражданской авиации типично и я не понимаю чего патриоты стонут про "должны были закрыть небо", ведь если они не знают, полеты над "конфликтными" зонами это дело обычное, для примера в том же Египте есть территории контролируемые террористами, которые как оказалось еще и связаны с ИГ, но ведь авиация всего мира там летает и ничего, даже российские лайнеры до теракта там летали, да и будут летать, когда наше правительство снова сочтет безопасными их аэропорты.
Внимательно смотрим
Четко видно Сирия, Ливан, Ирак, Иордания. В пределах Африки: Ливия, Чад, Нигерия. Часть Украины. А вообще-то неохота копытится по карте, но мест над которыми запрещено летать пассажирским авиарейсам довольно много. Вообще международная практика показала, что решение о запрете авиаперелетов принимает не только страна где ведутся боевые действия, а чаще всего международная комиссия по безопасности. И косяк с "Боингом" не только Украины, которая должна была сообщить о ведении боевых действий, но и этой комиссии. В общем мне кажется, что "боинг" специально вели к катастрофе под руководством сильного игрока имевшего очень большое влияние в этом направлении. Впрочем это личное мнение и оно может не совпадать с официальным.

Q.i

Ословед
Внимательно смотрим
Четко видно Сирия, Ливан, Ирак, Иордания. В пределах Африки: Ливия, Чад, Нигерия. Часть Украины. А вообще-то неохота копытится по карте, но мест над которыми запрещено летать пассажирским авиарейсам довольно много. Вообще международная практика показала, что решение о запрете авиаперелетов принимает не только страна где ведутся боевые действия, а чаще всего международная комиссия по безопасности. И косяк с "Боингом" не только Украины, которая должна была сообщить о ведении боевых действий, но и этой комиссии. В общем мне кажется, что "боинг" специально вели к катастрофе под руководством сильного игрока имевшего очень большое влияние в этом направлении. Впрочем это личное мнение и оно может не совпадать с официальным.
Ну вы аморальный тролль, это я и так знаю. Спорить не буду, летают почти везде где вы написани, просто вы в своей безграничной "умности" сравниваете развитые страны с сотнями рейсов в день со странами где 0-10 рейсов в месяц.

Вот например турецкий лайнер летит через "запрещенную нигерию" - Flightradar24.com - Live flight tracker!

Список стран можно поглядеть хоть тут - 9 мест на Земле, где не летают самолёты — Look At Me
Почти во всех случаях полеты запрещены только там, где у боевиков/террористов есть техника способная сбить гражданскую авиацию. В остальных причины запрета метео условия, политическое требование или отсутствие необходимости там летать.

Dimonver

очки: -4.999
    лови анимешник ))

Stirik

Воин бога
Награды
6
Ну вы аморальный тролль, это я и так знаю. Спорить не буду, летают почти везде где вы написани, просто вы в своей безграничной "умности" сравниваете развитые страны с сотнями рейсов в день со странами где 0-10 рейсов в месяц.
С моральными тролямми тоже трудно найти общий язык. Что касается полетов, то конечно в странах ведущих боевые действия тоже самолеты летают: например местных авиалиний, самолеты выполняющие спецрейсы, как пример, с гуманитарной помощью и в Сирии и в Украине. Вариантов много, и эти полеты составляют от 0 и даже более 10 рейсов в месяц Но пассажирские авиаперелеты запрещены и не только в этиз тобой указанных 9 местах, и конечно же сложные метеоусловия или труднодоступность мест полета являются причиной запретов. Но в данном случае я привел только примеры как это делается в мире и не более того. Эта медународная комиссия должна была запретить полеты над Донбассом сразу как только появились сообщения о появлении у ополченцев "бука". Они появились примерно за неделю до трагедии и вполне могли быть частью запланированной операции по подготовке к теракту. Ополченцы не стали опровергать информацию о наличии у них "бука" не потому, что он у них был, а потому, что такая информация предполагала уменьшение авианалетов ВСУ. Все знают, что в мире много хакеров, вскрыть любой сервер которым не проблема, а уж тем более незащищеннй, как у ополченцев и дать информацию от их имени. А именно на этом и строится всё обвинение ополченцев. Никаких докзательств, кроме весьма сомнительных интернетовских, нет.
Но эта информация почему-то прошла мимо ушей международной комиссии по безопасности авиаперелетов. С моей точки зрения, мы имеем дело с обычной провокацмей, цель которой была - признать ополчение Донбасса террористической организацией.

Dimonver

Нет комментариев

MiG

Ословед
Выдумки украинских СМИ становятся все более циничными

Обновлено

:megalol::megalol:

Обновлено

Но в кониексте нашего разговора, странно валить всё на организаию авиадвижения на Украине, если самолет Аэрофлота Ларнака-Москва ранее летал вообще минуя Украину, а тут поперся именно через Донбасс, разминувшись со сбитым на 50км и 18 минут...

MiG

Ословед
Катя Крючкова: Во власти ничего не изменилось

кастрюлеголовые уже в полный рост себя ощущают в Европе после "рыгалюции гнидности" :megalol:

dok

_
Награды
7
Периодически в интернете на различных ресурсах, не только в ЖЖ, возникают серии публикаций про Украину, про то, что там мол, не всё так однозначно. Посетившие украинских родственников люди пишут о том, кто никто никого не съел за русский язык, просто путешественники- о том что не видели бандеровцев, особенно забавны такие публикации, подкрепленные селфи с проспекта Бандеры например, ну и в целом, резюме таких пасквилей – на Украине не так плохо, как об этом говорят российские СМИ. Да, не идеально всё, но и не плохо.

Вот одна из таких «волн» мобилизации блогерского сообщества, породившая целый ряд подобных материалов была совсем недавно. Тот большой пост с кучей фото, где человек проехал от Львова до Харькова – не из этой темы, там скорее – действительно частная инициатива. В остальном же – всё будто по шаблону.
Мне это показалось странным. Я понимал, что действует не какая-то бот-сеть определенная, и не штатные рупоры либеральной пропаганды. Посты порой появлялись от совершенно неожиданных авторов.
Скорее всего – распределенный заказ за определенную плату, думал я и был прав, вот только «пруфов» не было. «Пруф» http://fixin.livejournal.com/2... нашелся совершенно случайно, на ресурсе где я его ожидал бы увидеть в последнюю очередь. У Фиксина.
%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84.jpg

Расценки на умеренные про-украинские посты находятся в диапазоне от 7500 руб., до 13500 руб. Полагаю, за отдельные материалы отдельным блогерам, не будем показывать пальцем каких именно (это не про Варламова), за контент платят и больше.
Всё оказалось просто и банально. Умеренные про-украинские публикации – не что иное как освоение грантов на развитие «демократии», и улучшение имиджа Украины.
Мне, разумеется, таких предложений не поступало, потому как скорее всего я в ответ просто послал бы на и в .. известные места, или же с развернутым ответом послал бы в том же направлении. Потому как ни за какие деньги я не могу браться за улучшение имиджа фашистского государства. По идеологическим причинам. Украина является именно фашистским государством, несмотря на то, что большая часть её населения либо совершенно нейтральна к происходящим здесь событиям, либо же боится высказать свое мнение. Активное меньшинство, являющееся сторонником фашизма, при активной финансовой поддержке запада пришло к власти а не огромная масса политически нейтральных украинцев. Можно вспомнить, что Гитлер тоже не сразу свой Рейх построил, не за один день, да и немцы по большей части придерживались нейтральной позиции, нацистов в Германии так же было меньшинство. Это, впрочем не помешало нацистам погнать немецких «хатаскрайников» в горнило войны на убой, как сейчас происходит на Украине.
Сейчас волна про-украинской пропаганды «по 7.50 за пост» стихла, но кто даст гарантию, что завтра не начнется такая же волна, дискредитирующая деятельность российской власти? Умеренно так дискредитирующая, совсем чуть-чуть, но массово. Ведь многим блогерам хочется по несколько месяцев загорать в Тае в обществе местных массажисток. Это я так, условно про Тай, ну вы поняли.
kpdfGmntLUY.jpg

Блог Alexandrovsky-S

Dimonver

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8

dok

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

MiG

Ословед
Очередной "шедевр" поднят из забытия событий на институтской 20 февраля, после просмотра которого,

Проезд: улица Грушевского - Институцкая (до Банковой 20 февраля 2014 года) 10:35.

мы можем убедиться, что Первый канал России уже тогда начал стряпать фейки (преднамеренно показали за сотни метров спиленные деревья 2:44, а так же ложь про журналистов Лайф Ньюс), тем самым дискредитируя СМИ России с самых первых кровавых событий, а далее событий в Одессе и далее на Донбассе.

Одесса 2 мая ХУЦПА "ФУЧЕДЖИ" Таблетка №1 ТКП
#пазлыТКП Снайпера Майдана. Часть 1. Сектор обстрела

#пазлыТКП Снайпера Майдана. Часть 2. Ключ от цепочки Герцога BHL

п.с.

Стена
ГРЯЗЬ В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЁМ... Снайперы Парубия и винтовка Пашинского, спиленные деревья на Институтской и выстрелы из отеля Украина перед телекамерами, - обо всём этом СМИ кричали "почти из каждого утюга" начиная с февраля 2014 году и это слизкое враньё плотно осело поверх мозгов людей, даже не интересующихся Украиной и политикой ДА-Парубий преступник-Пашинский также преступник- как и все кто делал в моей стране этот переворот под названием рЫволюция гЫдности..
Но если Вы желаете разобраться в том кто именно виноват- то прошу- отделяйте Ваши фейковые ОЩУЩЕНИЯ от РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ.

В это раз я покажу всем желающим кроме двух серий- одно видео (не моё), выложенное в Ютуб 20 февраля 2014,которое чётко показывает с 1.35 минуты перекрёсток Институтской (на том месте где был Пашинский с винтовкой два дня назад 18 февраля) как видим 20 февраля Пашинского здесь нет..да и рЫволюционеров здесь вообще нет- даже на бетонных блок-постах в центре Киева -кроме медиков никого нет- далее с 2.25 видим как справа стоит лысый Геннадий Москаль на фоне сгоревших камазов и купола здания Рады Украины -даёт интервью- Далее начиная с 2.43- справа ищите глазами круглые пеньки- которые будут потом выкопаны и выкорчеваны на ул. Институтской— ЭТО И ЕСТЬ ТЕ ДЕРЕВЬЯ КОТОРЫЕ ЯКОБЫ СПИЛИВАЛИ ПОСЛЕ РАССТРЕЛА -сравните с местом и теми пеньками что показывал Ваш телевизор- сравните с теми что показывает журнашлюха в 1 серии начиная с 15.15. .. признаю что я не видел это видео ранее, поэтому делая первую серию -говорю про старые спиленные деревья которые находятся далеко от места стрельбы и они ничего не решают в доказательства про убийства НО я даже не предполагал что к моменту выстрелов эти старые деревья ДАВНО УЖЕ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ПНИ, задолго до 20 февраля 2014.
Найдите САМИ-какие именно деревья были 20 февраля 2014 и каких деревьев не стало после этого- приносите видео- обсудим а пока что это ФЕЙК на радость майданутым и укропским режиссёрам.

Далее Вы сами можете видеть впереди БТР- баррикады и дым над отелем Украина- это то самое время когда заканчивается расстрел майдановцев. Видны спецназовцы с оружием стоящие слева перед тем как машина развернётся и поедет назад- Что происходит ? Ацкая площадка голливуда- вот что было в тот день а не наступление майдановцев по Институтской на администрацию президента Януковоща и Раду.

Киев 20 февраля 2014 как и вся страна живёт своей обычной не рЫволюционной жизнью- ездят машины- ходят люди- спешат по своим делам и только рагульные майданутые захватив с попустительства Януковоща три квартала в центре столицы отрабатывают печеньки делая рЫволюцию гЫдности. У меня к Вам вопрос- почему это произошло?
Вопрос не про рЫволюцию гЫдности сейчас а про Ваш телевизор..
Почему произошло так что по Вашему телевизору показали пни и сказали что это спиляли деревья в которые летели пули?
Доктор, отрезавший Вам здоровую почку вместо нездоровой,
Пекарь, примешавший вместо соли- битое стекло в Ваш хлеб,
Водитель, который без Вашего согласия поменял маршрут пока Вы спали в автобусе и приехали Вы не на вокзал а на войну..
Журналист, которому Вы так доверились ,а он подсунул Вам "фейк"
Кто будет теперь наказан за это враньё? Кто может гарантировать что и дальше Вы не будете смотреть в своём телевизоре фейки про убитых снегирей, про распятых мальчиков, которые будут радовать Ваше сердце а на самом деле это будет враньё, грязь..
Сегодня в моей стране брехливая грязь уже льётся мутным потоком на головы людей вместе с кровью и пеплом.
Вы же сегодня -ещё имеете шанс спросить с этих журнашлюх и "экспертов"
КУДА ВЫ НАС ВЕЗЁТЕ- КУДА ТАЩИТЕ ЭТОЙ СВОЕЙ БРЕХНЁЙ?
Не надо говорить-пиарить что есть такой человек под ником Джельсомино ЖукОв с говорящей красной паралоновой кошкой - спрашивайте у журналистов - у Говорящих Голов в телевизоре и супер блоггеров либералов и НЕлибералов- только ОДИН вопрос-
ФАКТЫ ПОКАЗАННЫЕ В РАССЛЕДОВАНИИ #ПАЗЛЫТКП
ЭТО ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ ?

Возможно что меня прочитает и услышат только 10 человек.. и возможно что только один из этих 10 человек сделает то что прошу- посмотрит видео и обязательно перепроверит и сам примет решение стучаться во все двери до самого верха , размахивая мечом, рассыпая лекарства от брехни и рассматривая Говорящие Головы и "друзей" в волшебное стёклышко. .. покрайне мере буду знать что в этой грёбаной жизни хоть ещё один человек понял что нормальному миру пи..дц уже наступил
а значит делал всё это не зря..

Поймите- если Вы и дальше будете жить и ничего не делать с этим враньём также как это делал я и все нормальные украинцы 20 февраля 2014 ожидая что нас защитят уже подкупленные тварями "специалисты", то Ваш мир, как бы красиво и мощно он сегодня не выглядел,
РУХНЕТ КАК ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ, подточенный изнутри журнашлюхами и предателями-наёмникиами Герцогов Войны..рухнет неожиданно для Вас -как рухнул мой мир. К моим словам есть вот эти видеодоказательства-
а у Вас сегодня есть только детская уверенность, что всё будет хорошо...подсунутая из того самого телевизора, основанная на ощущениях слепленных из сказочных фейков.

Трибунал Кровавого Пепла #пазлыткп -расследование, которое сделал всего один человек, складывая значительные и незначительные но реальные пазлы реальных событий в один неразбиваемый монолит фактов и выковал из него неразбиваемый МЕЧ. Вам необходимо им овладеть, чтобы победить врагов

Вы теперь можете САМИ прорубить себе путь к Правде, делая репосты, добиваясь того,чтобы это начали обсуждать журналисты и спецслужбы, дипломаты и политики, показали по телевизору всех стран ! Только на радость врагам Вы можете теперь закинуть этот меч на свой захламлённый чердак своего замка, уже осажденного Герцогом BHL, и продолжать тупо кидаться во врага семечками, бумажными самолетиками и фейками которые он сам же Вам подсунул через своих тайных замаскированных подданых.

Это лекарство для одурманеных зомби- предложите им разбить пока что только эти две серии(!) , не уходите в сторону от этих двух серий(!), потому что Вы не представляете сколько вокруг нас сегодня накидано мозговых ловушек. Фейки про "винтовку Пашинского " и прочих "распятых мальчиков" были подсунуты и будут подсовываться Вам поддаными Герцога специально, чтобы в Вашей руки был в бою с врагами не острый и надёжный меч а мухобойка. Раскидывайте эти таблетки двух серий в стане врага и выходите с ними на поединок, это лекарство среди врагов и вражеские солдаты, прозрев, сами повернут своё оружие против своих брехливых командиров. Прозревшие люди пополнят ряды нашего реального ополчения -реальной и неразбиваемой армии Правды.

Это также волшебное стеклышко, посмотрев через которое все могут теперь САМИ видеть врагов насквозь (наскрізь). Если я чегото не понял- переспрашиваю и не верю на слово - всегда требую фото-видео подтверждения. Мне теперь уже абсолютно не стыдно переспрашивать тех, кого Вы считаете своими героями, подтверждения их суперподвигов.
Тест на подданство Герцога прост и доступен каждому-
Если ты лично НЕ подданый или раб Герцога брехни, то где теперь после просмотра двух серий, твои репосты этих фактов на твоей странице?
Ты лично Слепая Говорящая Голова без доступа в Интернет? или замаскированный хитрый враг Правды- а значит и мой враг..

Я не могу думать по другому, потому что вижу реальные видео факты и не все они вошли в эти две серии. Если есть у Вас что возразить видеофактами пишите там где идёт краштест расследования Стена .

Обсуждение "подвига хероини" Олеси Жуковськой вот здесь-https://vk.com/id354378600?w=wall354378600_2870/all
там в комментах она уже сама написала текст и приложила документ с печатями ещё больше подкрепляющий факт что она врала и нагло врёт всем про своё ранение. Это уже показали по Вашему телевизору?

Комменты Ваши на Ютубе читаю но отвечаю там очень редко.
Если есть что добавить или возразить и желаете получить ответ от автора расследования-пишите под этой новостью -для этого она будет закреплена в группе Трибунал кровавого пепла / Tribunal Bloodyashes.
Делайте репосты и не спрашивайте когда выйдет третья серия-
каким будет завтрашний день - это зависит теперь от каждого и особенно от тебя лично.

Друзья - берите в руки мечи! враги -теряйтесь!
Вместе с Правдой мы победим!

ISMAGILOV

Нет комментариев

MiG

Ословед
Неудобное интервью DW c главой МИД Украины

А ха-ха, фееричный ДБ, советую посмотреть. :megalol:

Dimonver

Ословед
Награды
6