Тема года Магия вымысел или реальность.

Магия есть или нет ?

• Всего проголосовало
    284
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ewangelist

Ословед
Потому что хочет для удовлетворения своих плотских желаний? По этому нужно всё отдовать в руки Господа и да сбудится Его воля а не наша.

ganibal666

очки: -5
    жидамасонским богам, НЕТ!!
Ну тоже мне объяснение, он же конкретно спрашивает: почему когда очень хочу - не получается, и почему когда уверен в провале происходит обратное... Почему мир работает от обратного?

это связанно с восприятием человека, мир не работает от обратного,это мы не совсем знаем его(мира)законы..

Магия 100% существует. Раньше в каждой деревне была бабушка,которая могла лечить людей итд. а ведь наши предки были гораздо более верующими людьми,однако и они ходили к этим знахаркам, стоит задуматься, стали бы они к ним ходить,если бы магия была фуфлом?))))))

Магия 100% существует. Раньше в каждой деревне была бабушка,которая могла лечить людей итд. а ведь наши предки были гораздо более верующими людьми,однако и они ходили к этим знахаркам, стоит задуматься, стали бы они к ним ходить,если бы магия была фуфлом?))))))
Одно дело молитва, а совсем другое самовнушение от бабушкиных заговоров.:D

ganibal666

очки: -5
    жидомасонски богам, НЕТ!

ganibal666

Заблокирован
У меня тётка в деревне людей лечит, одному высокопоставленому дяде операбельню грыжу выличила, ну он ей на радостях тачку подарил, а врачи развели руками в недоумении.

ganibal666

Заблокирован
Каму надо порчу на смерть пишите в личку , умею от бабки своей)))

kirianych

очки: -2
    Ишь какой шутник выискался. Не впечатляет.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху