1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Rock News

Тема в разделе "Рок", создана пользователем Oxin, 15 фев 2007.

1. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 15 фев 2007
    В этой теме обмениваемся самыми интересными новостями рок музыки.

Зы: "Рок" потомучто это наиболее содержательное понятие.

2. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 15 сен 2007
    SOULFLY засядут в студии

Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте SOULFLY, Max Cavalera (гитара/вокал), Joe Nunez (барабаны), Marc Rizzo (гитара) и Bobby Burns (бас-гитара) планируют засесть в студии в начале следующей недели для записи 6-го полноформатного альбома группы. Диск будет записываться на студии Bobby и Tim’а Lau’а во Флориде — The Porch Studio — и будет спродюсирован Max’ом. Релиз диска ожидавется в начале 2008 года на лейбле Roadrunner Records.
    SOULFLY в марте записали с продюсером Logan’ом Mader’ом (ex-MACHINE HEAD, SOULFLY) кавер на песню MARILYN’а MANSON’а "Beautiful People" для недавно вышедшего сборника "Higher Voltage" журнала “Kerrang!”.
    Последний на данный момент альбом SOULFLY, "Dark Ages", продюсировался Max’ом Cavalera, а микшированием занимался Terry Date, который также работал с PANTERA и DEFTONES.

3. Nirvana

Nirvana Ословед

Nirvana, 26 сен 2007
    Cпустя 13 лет, со дня выхода аудио-версии самого знаменитого концерта Nirvana “MTV Unplugged In New York’’, появится видео-версия одного из лучший концертов в истории рок-музыки. Помимо полной версии концерта, нас ждет и масса сюрпризов:

2 дополнительных трека, изначально не транслировавшихся на MTV (''Something In The Way'', и ''Oh Me'');

документальные сцены, сопровождающиеся подробными интервью участников группы;

4 трека репетиций перед выступлением, которые не вошли в альбом и MTV-версию концерта, джем с группой Meat Puppets ''Sweet Home Alabama, и инстументальные джемы песен: "Sliver," "Negative Creep", "In Bloom", And "Scentless Apprentice".

звук - Dolby Digital Stero 5.1 DTS Surround

Информация получена Koen'om Mous'em от продавцов розничной торговли. Также планируется выпуск DVD концерта в Reading 1992, но он пока отложен, из-за выпуска Unplugged.

Автор: Koen Mous
    Перевод: Nirvana-Fan

4. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 7 окт 2007
    Подробности о дебютном альбоме THE CAVALERA CONSPIRACY

Легендарные бразильцы Макс и Игорь Кавалера (Max and Igor Cavalera) подготовили материал для дебютного диска своего проекта, который станет их первой совместной работой за 12 лет, со времен записи классического диска SEPULTURA "Roots". В проект под названием CAVALERA CONSPIRACY входят Макс Кавалера на ритм-гитаре и вокале, Игорь Кавалера на ударных, гитарист SOULFLY Марк Риззо (Marc Rizzo) и участник GOJIRA Джо Дуплантье (Joe Duplantier) на басу. В качестве гостя на одном из треков отметился басист Рекс Браун (Rex Brown, PANTERA, DOWN), а еще один трек спет Максом, Джо и Ричи Кавалерой (Richie Cavalera, INCITE).

Старший вице-президент лейбла Roadrunner по работе с артистами и репертуару Монте Коннор (Monte Conner) недавно посетил группу в студии и сказал после этого следующее: "Уверяю вас, что магия между братьями никуда не делась. Когда они играют вместе, создается впечатление, что все встает на свои места. Игра Игоря все так же искрометна, а у Макса по-прежнему один из самых узнаваемых голосов в металле. Было здорово видеть Макса и Игоря с улыбками до ушей."

"Когда Игорь и я встретились на 10-м ежегодном концерте памяти Ди-Лоу (приемный сын Макса Dana Wells, погибший в автокатастрофе 10 лет назад - прим. авт.) и взяли в руки инструменты, мы почувствовали себя так, как будто никогда не расставались. Металл тек по нашим венам. В студии творилось то же самое," - говорит Макс.

Запись состоялась в июле 2007 года в студии Undercity в Лос-Анджелесе. В ролю продюсера выступил Логан Мейдер (Logan Mader, бывший гитарист MACHINE HEAD и SOULFLY). В настоящее время в Undercity проходит сведение материала, а релиз назначен на февраль 2008 года. На диск, у которого пока нет названия, войдут 11 песен, среди которых "Inflikted", "Bloodbrawl", "Holy Poison", "The Doom of All Fires", "Ultra-Violent" и "My Sanctuary". В качестве бонуса был также записан кавер классической песни POSSESSED "The Exorcist".

5. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 7 окт 2007
    Сольный проект гитариста RAMMSTEIN попал в десятку

Коллектив EMIGRATE, являющийся сайд-проектом гитариста RAMMSTEIN Ричарда Круспе (Richard Z. Kruspe), дебютировал в немецком национальном хит-параде на восьмой позиции со своим дебютным альбомом одного с коллективом названием. В поддержку альбома был снят видеоклип "My World". Эта песня также используется в фильме "Resident Evil: Extinction", саундтрек к которому появится 18 сентября на лейбле Lakeshore.

Круспе сам записал все вокальные партии для EMIGRATE. "Это было трудно, очень трудно. Я так сожалел о том, что при записи дисков RAMMSTEIN я был настолько требователен к Тиллю (Till Lindemann, вокалист). Вокалист всегда очень раним, ему всегда требуется ловить нужный момент и нужное настроение. Сейчас я понял, что самое главное - это правильное отношение. Не столь важно, есть ли у тебя невероятной силы голос или нет, а важно то, хочешь ли ты что-то сказать или предпочтешь держать рот закрытым".

Ричард работал над альбомом в Нью-Йорке, куда он не так давно переехал из Берлина. "Я покинул обжитые места и начал все с нуля. Когда я приехал в Нью-Йорк, я никого там не знал, и единственные, с кем я мог тусоваться, это были друзья моей бывшей жены. По сути, я был предоставлен сам себе. Оглядываясь назад, я понимаю, что это был для меня важный шаг. Если бы я не переехал в Нью-Йорк, не было бы EMIGRATE, ведь город как таковой является важной частью проекта."

"Удивительно, как много различных культур могут мирно сосуществовать в одном месте, но ответ прост - у всех здесь лишь одна религия, и эта религия - деньги. С одной стороны, это грустно, но с другой, у города благодаря этому есть своего рода цель. В нем ты каждый день оказываешься перед лицом новых вызовов".

6. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 7 окт 2007
    DEICIDE приступили к работе над новым диском

Легендарная дэтовая группа DEICIDE начала работу над девятым студийным альбомом во флоридскойстудии Morrisound. Диск под названием "Till Death Do Us Part" станет "самой жестокой и агрессивной записью группы на настоящий момент", - гласит пресс-релиз. Барабанщик Стив Эшейм (Steve Asheim) начал работу с записи ударных дорожек к нескольким композициям, в которых сохраняется скорость и интенсивность предыдущего диска "The Stench Of Redemption" (2005), но присутствуют и некоторые сюрпризы.

Вот что сказал по этому поводу Эшейм: "У песен очень злая и хаотическая природа, однако мы сделали для них сложные аранжировки, которые когда-то во многом способствовали успеху 'Stench...'. В этой музыке по-прежнему безошибочно узнается DEICIDE. У нас получилась своего рода смесь 'Stench...' и 'Legion', и для DEICIDE это определенно следующий логический шаг."

Как только завершится работа над музыкой, Глен Бентон (Glen Benton) приступит к записи своих уникальных вокальных партий. Диск планируется закончить к началу ноября, а релиз "Till Death Us Do Part" запланирован на первую половину 2008 года.

"Мы продолжаем двигаться вперед," - сказал Эшейм. - "Гитары звучат еще более зловеще, а барабаны - еще более брутально. Фэны DEICIDE, возможно, удивятся, что новый диск будет готов так быстро, но им придется с этим смириться."

7. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 7 окт 2007
    Концертный состав NINE INCH NAILS будет распущен

Лидер NINE INCH NAILS Трент Резнор (Trent Reznor) заявил сайту StarBulletin.com, что концертный состав группы будет распущен после последнего выступления текущего тура, которое состоится 18 сентября в городе Гонолулу на Гавайских островах.

По словам Резнора, участники текущего состава группы - барабанщик Джош Фриз (Josh Freese), гитарист Аарон Норт (Aaron North), басист Джорди Уайт (Jeordie White) и клавишник Алессандро Кортини (Alessandro Cortini) - великолепно справляются со своими обязанностями, но "сейчас я хочу кое-что поменять". "В видер рок-группы NINE INCH NAILS уже сказали все, что могли. Я представляю себе другие варианты живого воплощения наших песен, более экспериментальные, более современные. Не хочу зацикливаться на одном и том же."

Резнор рассказал, что гастроли группы длятся уже два года. "У нас очень цельный концерт, хорошая подборка песен с разных альбомов," - заявил он.

Трент также рассказал, что успех последнего альбома NINE INCH NAILS во многом объясняется активной раскруткой через Интернет. "Для такого альбома это самое подходящее средство промоушна," - говорит Резнор. - "Лейблы накладывают на артистов слишком много ограничений. Это устаревшая бизнес-модель. А при использовании Интернета каждый становится издателем, и когда ты пишешь на свой собственный сайт безо всякой цензуры, приходит чувство свободы. А будет ли от этого положительный результат - это уже другой вопрос".

8. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 7 окт 2007
    Новый альбом СЛОТ

Третий студийный альбом группы будет называться "Тринити" и выйдет в свет на лейбле "M2BA" 18-го ноября! Первым "ударным хитом" станет песня "Мёртвые Звёзды" и появится она на радио уже в сентябре!

Созданием клипа на эту песню занимается PROJECT HELIX, известный своими работами с Animal ДжаZ ("Три Полоски"), Amatory ("Черно-белые Дни") и др. Съемки клипа состоятся в Санкт-Петербурге в конце сентября, а его ТВ-премьера - в середине октября. Так же эта песня вошла на саундтрек к фильму "Бой с Тенью 2"! Фильм стартует во всех кинотеатрах России 18-го октября.

В Москве презентация альбома состоится сразу в день его релиза - в воскресенье, 18-го ноября в клубе ТЕНЬ, а в Санкт-Петербурге - в субботу, 24-го ноября в новом зале клуба Орландина.

9. reniksev

reniksev Самец :)

reniksev, 12 окт 2007
    Участники Pearl Jam и Mudhoney возродят придумавшую грандж группу.

Участники коллективов Pearl Jam и Mudhoney приняли решение возродить группу Green River, считающуюся первым представителем музыкального стиля "грандж", сообщает NME.
    В оригинальный состав Green River входили бас-гитарист Джефф Эмент и гитарист Стоун Госсард (сейчас являющиеся участниками Pearl Jam), вокалист Марк Арм и гитарист Тернер (в настоящее время - участники Mudhoney), а также ударник Алекс Винсент. Тернера позже сменил Брюс Фэирвэзер (позже - участник Mother Love Bone).

Группа Green River существовала с 1984 по 1987 год и успела выпустить всего один полнометражный студийный альбом и несколько синглов.

Коллектив планирует воссоединиться и дать концерт летом 2008 года. Green River выступит на мероприятии, посвященном 20-летию музыкального лейбла Sub Pop, издававшего диски группы.

10. Nirvana

Nirvana Ословед

Nirvana, 13 окт 2007
    Уже скоро в продаже появится сольный альбом Сержа Танкяна

02.10.07
    Уже скоро в продаже появится сольный альбом Сержа Танкяна (23 октября - в США, в Европе обещают еще раньше). По его словам на каждую песню из этого альбома будет снят клип! На «The Unthinking Majority» и «Empty Walls» видео уже сняты (последний вы можете скачать у нас в разделе "Клипы"). Уже 12 октября Serj уезжает в тур по США и Европе на полтора месяца. Между тем, вокалист System of a Down успел еще и поучаствовать в записи одной из композиций ("Trouble Again") Уайклифа Джона (Wyclef Jean) и спеть на MTV Video Music Awards с Foo Fighters.

В конце августа проект Scars On Broadway, в котором участвуют Дарон Малакян и Джон Долмаян начали запись своего дебютного альбома, в который войдет 18 треков.
    Шаварш отметился лишь тем, что будучи "под шафе" отпинал вокалиста группы "Mastodon". Последний попал в больницу. Вот это жесть!

11. Nirvana

Nirvana Ословед

Nirvana, 28 окт 2007
    Джои дал интервью Kerrang!Барабанщик группы SLIPKNOT, Джои Джордисон, в своем интервью британскому журналу Kerrang! Сообщил некоторые подробности о деятельности группы в настоящий период. Сейчас музыканты заняты работой над материалом для нового полноформатного альбома. Запись альбома начнется в январе 2008 года.
    «Новый альбом будет очень тяжелым», — обещает Джордисон. «Он будет определенно тяжелее, чем «Vol. 3», материал странный и экспериментальный. У нас уже есть набор готовых песен, однако я пока не буду объявлять названия. Я попросил ребят сделать демо-записи всего сочиненного материала, так чтобы у нас было из чего выбрать. Готовьтесь, 2008 год станет годом SLIPKNOT».

12. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 11 ноя 2007
    Новый альбом BULLET FOR MY VALENTINE будет лучше предыдущего

Новый альбом BULLET FOR MY VALENTINE получил название "Scream, Aim and Fire". Диск записывался в студии Sonic Ranch около Техаса (США) вместе с продюсером Colin`ом Richardson'ом (MACHINE HEAD, FEAR FACTORY, NAPALM DEATH) и содержит 11 песен, которые фронтмэн Matthew Tuck охарактеризовал как "мелодичный хэви-метал. Это не будет альбомом "The Poison II"; но в то же время вы узнаете стиль BULLET — цепляющие припевы, мощный вокал, а музыка более прямолинейная и тяжелая. Там есть песни в духе "Tears Don't Fall", но они звучат больше в стиле 80-х. Этот материал через 10 лет, возможно, никто и слушать не будет, а через 20 это может оказаться шедевром".
    Tuck добавил, "Мы хотели сделать что-то новое, нам нужно постоянно двигаться вперед, зачем стоять на месте и делать что-то повторно, верно? Но мы уверены на сто процентов, что это будет намного круче альбома "The Poison".
    BULLET FOR MY VALENTINE недавно сняли в Австралии видеоклип на песню "Scream, Aim and Fire". Режиссер Frank Borin описал клип, как "своего рода социальный комментарий по поводу войн и предательских методов истребления молодого поколения".

13. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 11 ноя 2007
    Подробности нового альбома SOULFLY

Участники SOULFLY — Max Cavalera (гитара/вокал), Joe Nunez (ударные), Marc Rizzo (гитара) и Bobby Burns (бас-гитара) — появились в Porch Studio во Флориде 12 сентября для записи шестого студийного альбома, выпуск которого намечен на начало лета 2008 года на лейбле Roadrunner Records.
    С начала записи и до конца сентября у группы была готова основа: большинство партий ударных, бас-гитары и гитары. Рабочие названия некоторых песен следующие: "Burndown", "Enemy Ghost", "Axis of Wrath" и "Blood, Fire, War, Hate".
    В данный момент запись альбома под руководством звукоинженера Tim'а Lau остановлена; группа покинула студию Porch 29 октября, а Max отправился в путешествие по Египту и Сибири со звукозаписывающей аппаратурой, по возвращении он намеревается начать работу над созданием сэмплов, шумов и заняться обработкой музыки, которую он собирает во время этой поездки, для добавления их в песни, которые они создали с Marc'ом, Bobby и Joe в прошлом месяце. Вокал и перкуссия были готовы только у небольшого количества песен, SOULFLY планируют вернуться в студию Porch до конца этого года для завершения трекинга. Сразу же после этого Andy Sneap (MEGADETH, EXODUS, ARCH ENEMY, MACHINE HEAD) начнёт микширование альбома. В настоящее время ожидается, что альбом выйдет в самом начале лета в 2008 году.

14. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 11 ноя 2007
    DISTURBED о новом альбоме

Новый альбом DISTURBED получил название "Indestructible". Выход его намечен на весну 2008 года, и согласно сообщению фронтмэна группы, David`а Draiman`а, это "мрачный, очень мрачный альбом, как в текстовом плане, так и музыкально". Draiman сказал, что диск будет более многогранным, чем предыдущий альбом, и станет лучшим из всего, что DISTURBED написали за последние 10 лет.
    "Мне не везло на протяжении нескольких лет. Со мной случались всевозможные несчастья - у меня сгорел гараж со всеми машинами, я врезался на мотоцикле, вследствие чего я практически содрал кожу на предплечье, - просто не повезло. Было тяжело, но теперь все это дерьмо закончилось."
    Касательно лирики на альбоме, Draiman заявил: "Со стилистической точки зрения, эта запись включает большое количество материала, большая часть которого похожа на альбом "The Sickness" (2000). Также в нем есть много от дисков "Believe" и "Ten Thousand Fists", но с более мелодичным звучанием и гитарными соло. Гитарист Dan Donegan работает над материалом, а Mike Wengren запишет партии ударных для него, и я даже не могу выразить словами, как это у него получается. Это действительно сложный, мрачный, скоростной и яростный альбом.
    Я считаю, что песни на этом альбоме получились самыми интересными из всего, что мы делали до этого. Очень классный и разнообразный, очень агрессивный альбом с синкопированным вокалом, на этом диске это будет заметно особенно".

15. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 11 ноя 2007
    Linkin Park Помогают Погорельцам

Участники группы Linkin Park пожертвовали 50 тысяч долларов в помощь пострадавшим от лесных пожаров в Южной Калифорнии. Средства, собранные фондом музыкантов Music For Relief, перечислены на счет благотворительной организации Direct Relief International, предоставляющей медицинскую помощь погорельцам.
    Напомним, что в результате разгула стихии в середине октября тысячи проживающих в зоне бедствия калифорнийцев лишились своих домов и сотни тысяч вынуждены были переместиться во временные эвакуационные лагеря. Погибшими и пропавшими без вести считаются десятки человек.
    Фонд Music For Relief был основан Linkin Park в 2005-м году для сбора средств пострадавшим от разрушительного цунами в Юго-Восточной Азии. Позднее музыканты сделали большое пожертвование в фонд восстановления Нового Орлеана, фактически смытого с лица земли ураганом Катрина в том же 2005-м. Теперь имеющие огромную армию поклонников по всему миру Linkin Park призывают неравнодушных помочь потерявшим свое имущество в огне калифорнийцам поскорее вернуться к нормальному образу жизни.
    "Лесные пожары в Калифорнии принесли огромный ущерб и стали большой трагедией для многих людей. Помощь пострадавшим в результате природных катаклизмов - первая цель Music For Relief", - говорит басист команды Дэйв "Феникс" Фаррелл. "Помочь на самом деле очень просто, - присоединяется к нему гитарист Брэд Дельсон. - Нужно лишь зайти на сайт MusicForRelief.org - там есть вся необходимая информация о том, как перечислить средства и что вообще можно сделать для того, чтобы помочь погорельцам".
    Начинание коллег поддержала и вокалистка No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani), перечислившая в фонд помощи деньги, собранные в ходе своего выступления 30 октября в городе Сан-Диего, который также пострадал от пожаров.
    К сегодняшнему дню пожарным удалось справиться со стихией и беженцы начинают возвращаться в свои дома - у кого они остались. Пострадавшие получат компенсацию от страховых агентств и правительства страны, но пройдет еще долгое время, пока уйдут в прошлое воспоминания о пережитом кошмаре.

16. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 11 ноя 2007
    Вокалист My Chemical Romance Рисует Комиксы

Вокалист американской группы My Chemical Romance Джерард Уэй (Gerard Way) демонстрирует миру многогранность своего таланта: музыкант выпускает научно-фантастический комикс собственного сочинения, получивший название "The Umbrella Academy". Публичная презентация "графической новеллы", как пафосно названа "The Umbrella Academy", состоится 14 ноября в лондонском книжном супермаркете Forbiden Planet и будет совмещена с автограф-сессией Уэя.
    Состоящая из шести частей "новелла" повествует о приключения вымышленного персонажа по имени сэр Реджинальд Харгривз - всемирно-известного ученого-изобретателя, отважного авантюриста, успешного предпринимателя и секретного агента инопланетян.
    Авторство идеи и текстов "The Umbrella Academy" принадлежит самому Джерарду Уэю, графическое же воплощение проекта - на счету художников Габриеля Ба и Джеймса Джина.
    В настоящее время My Chemical Romance продолжают свое турне по Великобритании в рамках гастролей в поддержку "The Black Parade". Последнее выступление этого тура состоится 15 ноября на O2 Arena в Лондоне.

17. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 11 ноя 2007
    RAMP-2007! Победители объявлены!!

A-ONE представляет победителей в номинациях RAMP 2007:
    Альбом года: Lumen - Правда?
    Клип года: Ляпис Трубецкой – Капитал (Белоруссия)
    Отцы рока: Валерий Кипелов
    Группа года: Lumen
    Хит года: Animal Джаz – Три полоски (Россия)
    International act года: Korn
    Открытие года: Море! (Россия)
    Respect RUнета: Земфира
    Soundtrack года: Animal Джаz – Шаг Вдох (фильм: Граффити)
    Underground act года: SAKURA (Москва, Россия)

18. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 11 ноя 2007
    3rd Strike заявили о себе после долгого перерыва

Итак, группа 3rd Strike выложила новый трек на свою myspace страничке, под названием "Battlecry". Чтож на RAPCORE не похоже, но не стоит забывать, что эта группа играет мелодик-репкор, так что судить по одной песне, уклонилась ли группа от любимого нами всеми жанра или продолжает играть всё тот же RAPCORE-ALTERNATIVE пока рано! Ждём будущих новостей от группы!

19. Nirvana

Nirvana Ословед

Nirvana, 14 ноя 2007
    Творчество "Nirvana" впервые станет частью рекламы

Впервые песня исполненная группой "Nirvana" будет использована в коммерческих целях. Трек "Breed" из легендарного альбома 1991 года "Nevermind" можно будет услышать в титрах нового фильма "Shoot Em Up", в спортивной видеоигре "Major League Baseball 2K7", а также в рекламном ролике одной из австралийских телефонных компаний, сообщает сайт @music.

Сам Кобейн посвятил "Breed" типичным предстваителям американского среднего класса. "Эта песня о типичном представителе "средней Америки". Когда девушка выходит замуж в 18 лет, рожает ребенка, много работает, чтобы обеспечить его, но на самом деле не хочет такой жизни", - говорил лидер "Nirvana".

Коммерческое использование песни стало возможным, после того как вдова певца, Кортни Лав в прошлом году продала 25% своей доли в каталоге "Nirvana" компании Primary Wave Music Publishing.

#источник: yuga.ru

20. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 8 дек 2007
    TRIVIUM понадобится время для написания их лучшего альбома

Гитарист\вокалист группы TRIVIUM, Matt Heafy, сообщил следующее:

"Начался наш тур "The Black Crusade". UK\Euro тур получился нереальный... если у вас не было шанса посетить концерт, то посмотрите фото как прошли наши концерты. В первую очередь потрясло количество друзей, приходящих на концерты, удивительно... потом, была игровая площадка для "металлистов-детей"! Мы мечтали о таких концертах.

Так что все замечательно провели время! У нас, участников группы, и у людей, зажигающих в толпе, на лицах были большие улыбки во время и после концертов... это одна большая вечеринка, которой мы наслаждаемся. SHADOWS FALL зажгли по полной; ARCH ENEMY выбили всю дурь из людей; DRAGONFORCE .... они... убийственны, верно? и, конечно, MACHINE HEAD! MACHINE FUCKING HEAD, думаю этим все сказано."

Так что, если у вас есть возможность посетить шоу и, по каким-либо причинам вы этого не сделаете - вы сошли с ума!! Приходите веселиться с нами. Этот тур - наша сбывшаяся мечта и мы очень счастливы и благодарны за все, что происходит. После завершения тура у нас долго не будет концертов, к сожалению. В это время мы будем писать в студии новый, лучший альбом TRIVIUM (мы записали и выложили несколько демок нового материала, и даже демо претендуют на звание лучшего материала, написанного нами). До скорого, когда мы сможем увидеться (на шоу, или шатаясь по магазину видеоигр, или где-либо еще)... берегите себя!"

21. Oxin

Oxin Ословед

Oxin, 8 дек 2007
    TESTAMENT озаглавили новый альбом

TESTAMENT назвали свой альбом "The Formation of Damnation", который выйдет в начале 2008 года на лейбле Nuclear Blast Records в Европе и на Irond в России. Сейчас группа записывает ударные вместе с продюсером Andy Sneap`ом (MACHINE HEAD, EXODUS, ARCH ENEMY, NEVERMORE) в Fantasy Studios (Калифорния).

TESTAMENT недавно позвали Paul`а Bostaph`а (SLAYER, EXODUS, FORBIDDEN, SYSTEMATIC), чтобы он сыграл на барабанах на новом CD. До этого музыканты репетировали и писали новый материал вместе с английским ударником Nick`ом Barker`ом (CRADLE OF FILTH, DIMMU BORGIR), но из-за проблем с визой он не смог принять участие в дальнейшей работе группы.

Bostaph, уже был участником TESTAMENT в феврале 2004 года. Ранее он также играл с группой на концертах в 1992 и 2006 годах и участвовал в записи EP "Return to the Apocalyptic City" (1993).

Загрузка...