Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Гаражные посиделки
:/
я перед летом заливаю 10 40 мынеральку
перед зимой 5 40 полусинь.
между заменами накатываю 5-6000 км.

еще термостат меняю :) 70 на лето, 82 на зиму.

chelSt0rM

Ословед
я стал менять масло, когда оно темнеет, обычно это происходит за 3-4тыщи пробега, купил ориг масло+ориг фильтр, уложился в рубас и ладно

сколько денег тратишь зря))) есть масло которое темнеет почти сразу. присадки работают. уж лучше тогда другой метод - капля масла на салфетку. через пять минут если капля впиталась однородным пятном - все ок. если в центре осталось темное пятно а по краям светлеет значит пора менять.

maslo1.jpg
да и пофиг, мотору хуже не станет, ты хоть фактами подтвердил, картиночку нашел, а мне люди на гетц клабе орут "долбо.., мы меняем раз 15к и мотор работает!"...
пусть меняют дальше, я к такому не готов
гетца я забрал у знакомых, они за ним следили, теперь я слежу, и думаю он также уйдет потом каким-нибудь знакомым, которые будут знать, что машина не ведро

Paradox Inc.

Самец :)
ОБЭП по городу катает, залетает во все фирмы подряд. Щемит за пиратское ПО. Регинас нагнули. В центре копицентр. У знакомого на тополинке в контору в гости пришли, дали 3 дня на устранение. Поехал покупать виндовсы и корелы лицензионные.

chelSt0rM

Ословед
ОБЭП по городу катает, залетает во все фирмы подряд. Щемит за пиратское ПО. Регинас нагнули. В центре копицентр. У знакомого на тополинке в контору в гости пришли, дали 3 дня на устранение. Поехал покупать виндовсы и корелы лицензионные.
блин, у меня лицензионная винда на работе и пиратская гта5, что делать?:D

я хз - есть бабки - меняй масло хоть раз в 1000.
на работе рассказывали.
в совковое время у мужика жена работала на какой то базе с доступом к моторному маслу.
и масло он менял крайне часто. он просто сливал чуть темное масло и отдавал комунибудь. ктонибудь радовался и заливал почти новое масло в мотор.

ко мне тоже пришли , но за 3 дня устранить не реально , я так прикинул там программ по минимуму на 200 косых надо , у кого то в наше время есть свободные средства на счёте в таких количествах ? , я имею ввиду простых смертных , и в Челябинске программы под заказ как правила , в наличии только винда , и проги для баловства в основном

у нас на ноутах тоже лицензия , но там хоум эдишн , тоже могут докапаться что мол не профешенал

вот такая у нас поддержка малого бизнеса в стране , похоже завтра половину банок утащу с работы

Император

Ословед
У кого-нибудь есть переднее левое крыло без дефектов на приору? цвет космос

и ведь деньги то в основном за бугор уйдут , проги все забугорные , смысл щас во времена санкций поддерживать америкосовский бизнес за наш счёт , или так серъёзно НКО или кто там башляют нашей полиции , для того чтоб убить последний малый бизнес еле существующий , там штравы от 50 т.р до ляма , и причём если пиратское ПО на сумму больше 100т.р то уже уголовка , к сравнению один фотошоп дороже 50т.р и это на один комп

Последнее редактирование:
батюшки, силовики начали работать... и прально делают...
давно пора было навести порядок.
переходите на тетради...

Mr. Kirill

Самец :)
переходите на тетради...
Дать бы Вам, гуманитариям, по шее за такие разговоры.
Технические программы стоят безумных денег, а работать надо.

у мня на работе все чертится на бумажке в которую была завернута рыба тем что чертит.

главное чтоб домой не пришли.

красавцы. зачем ловить каких то убегающих воров и тд. ведь можно просто ходить по конторам и всех подряд дрючить.

это изумительная тактика.

BIG MaD

Модератор
на удивление у меня в офисе лицензия на ноуте:crazy2:
по большому секрету - на всех ноутах, на которых винда стоит (а стоит на 99% ноутах) - лицензия у всех!
а вот офис и всё остальное - редко уже лицензия.

Последнее редактирование:
слух был что микрософт типа новый пиндус подарит за так всем желающим

переходите на тетради...
Дать бы Вам, гуманитариям, по шее за такие разговоры.
Технические программы стоят безумных денег, а работать надо.
а честно работать нельзя?
или давай так, производит твоя контора деталь, сама разработала, купила патент и теперь отбивает то бабло, что вложила. и тута хоба на, за углом такая же деталь и маркировкой твоей конторы продается в 5 раз дешевле. и очередь за заказами???
или как, это по технарски, называется работа...

MR.-=X=-

Ословед
Россия ск... кто-то милиардами ворует, а кто-то пираткой пользуется... Первого не накажут ибо есть чем откупится... а второго по всей строгости закона...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху