Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Kirill

Самец :)
Re: Гаражные посиделки
в новостях читал, что вроде на 1.5% меньше застраховалось по осаго.
Читай больше эти новости. Еще и месяца не прошло с повышения, а уже о каких-то % говорят. Статистическая погрешность выше этих 1,5%

Gocha

Ословед
там все дтп по одной схеме происходят

Оба вылетели, выглядели плохо, одного грузили в реанимобиль, второй кое-как встал сам, но был синего цвета.

Вообще ру-чп читать полезно, я давно превышать перестала и притормаживаю на перекрестках

MR.-=X=-

Ословед
@Настасья, ещё бы за руль перестала садиться, вообще молодец была бы!

мудрость то С ГОДАМИ приходит.

если бы молодость знала... если бы старость могла... :D

Mr. Kirill

там все дтп по одной схеме происходят
По этой схеме происходят почти все ДТП на перекрестках без разделения потоков.

ул. Чичерина - пр. Победы в этом плане самый "плодовитый", бьются чуть ли не каждый день.

Мне вот только одно покоя не дает: почему люди думают, что на перекрестке, особенно при повороте налево, нужно двигаться крайне медленно. Многие аварии именно из-за этого нюанса и происходят.
В итоге недооценка скорости встречной машины + нерасторопность в маневрах = авария.

Каждый день проезжая по пр. Победы перекресток с ул. Чичерина жму гудок и под него проезжаю. Много раз уже помогло, ибо вылазят и тупят основательно.

Gocha

Ословед
почему люди не думают что вообще надо пропустить встречку как в правилах написано?

вчера он ее тупо не увидел "встречка" вылетела из крайней левой где на разворот авто стояли. тут надо был просто быстрее выполнять маневр

Оба вылетели, выглядели плохо, одного грузили в реанимобиль, второй кое-как встал сам, но был синего цвета.

Вообще ру-чп читать полезно, я давно превышать перестала и притормаживаю на перекрестках
да что там читать. просто их подборочки раз в две недели под бодрую музычку посмотреть и норм.

Mr. Kirill

На северок снег не завозили :(

SHEVAL, вместо скулежа ставь регуляторы на батареи и счетчики тепла. Будет экономия и нужный микро-климат.

На северок снег не завозили :(

SHEVAL, вместо скулежа ставь регуляторы на батареи и счетчики тепла. Будет экономия и нужный микро-климат.
нука подскажи мне случай, когда жильцы против установки, а установить треба. чтобы не скулить. и объем работы идет для конкретной квартиры с регистрацией. без регистрации подъезда.
у самого такая система стоит или виртуальный боец?
на северке снег был утром и в обед.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху