Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Гаражные посиделки
2 знакомых купили автомобили примерно 2007 года (фокус и хундай)
в кредит
на 5 лет
по 10 000р в месяц
за 350 000
я посчитал так - они когда расплатятся - будут иметь 15тилетний автомобиль за 600 000р + ремонты.

хочу отметить что зорплата у них примерно 25 000

и только Стерео ездит на копеешном ведре и улыбается. И все думают что улыбается из за того что дурачок.

(одному из этих корешей я неделю назад дал денег на пиво ему и подруге его, на сиги и на такси до дома - особый лол)

и чо еще забавно - если бы у меня была девятка за те же деньги - никому бы жопу не пекло.

тока что счастливый обладатель хундая скинул мне маячок на телефон. ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ДЕНЕГ НЕТ. :DDDDDDDDDD

Последнее редактирование:

BIG MaD

Модератор
2 знакомых купили автомобили примерно 2007 года (фокус и хундай)
в кредит
на 5 лет
по 10 000р в месяц
за 350 000
я посчитал так - они когда расплатятся - будут иметь 15тилетний автомобиль за 600 000р + ремонты.

хочу отметить что зорплата у них примерно 25 000

и только Стерео ездит на копеешном ведре и улыбается. И все думают что улыбается из за того что дурачок.

(одному из этих корешей я неделю назад дал денег на пиво ему и подруге его, на сиги и на такси до дома - особый лол)

и чо еще забавно - если бы у меня была девятка за те же деньги - никому бы жопу не пекло.

тока что счастливый обладатель хундая скинул мне маячок на телефон. ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ДЕНЕГ НЕТ. :DDDDDDDDDD
:megalol: :D
с цифрами ты не напутал? 10к за старьё? Они точно купили БУ 2007 года? в каком году они купили авто?

в этом

я потому и ору сижу.

конечно там может платеж меньше стать со временем и тд...

да один хер она будет ломаться и тд и все за свой счет.

BIG MaD

Модератор
:D
Одно слово приходит на ум.... но тут его запрещено писать.
Я кредит взял можно сказать как их 2 автомобиля, а плачу почти столько, сколько они.
P.S. обычно это мне маяки кидают.

Я кредит взял можно сказать как их 2 автомобиля, а плачу почти столько, сколько они.

у тя наверно автокредит - там же ставка меньше намного.

BIG MaD

Модератор

у тя наверно автокредит - там же ставка меньше намного.
для меня это кредит. я выбираю наименьшее. кто им мешал?
Боюсь представить, когда они хату или дом в кредит возьмут.

брать хундай 2007 года за 350?
отчаянные люди. очень отчаянные.

стерео, у меня машина 2006 года. все что сломалось - рейка полунакрылась, в ебурге за весь ремонт 4 рубля. (Челябинск ремонт от 7 рублей :) дебильный город...) а ну да, аккум сел и направляющая на генераторе. пробег 90 тысяч. и машинка бегает безжалостно по всем направлениям.
когда была отечественная, я каждый год отдавал по 5 рублей из того, что сам не мог сделать...

но хундай 2007 года за 350? тушкана чтоли взяли?

Mr. Kirill

Самец :)
За NF не скажу про качество, а вот EF - нормальный машин.
За 2 года владения расходов по ней, не считая стоянки/заправки/ОСАГО - на 30 тыс руб.
В эту сумму включена мойка, замена масла и прочее. Из трат "дорогих": АКБ (сразу как купил авто), ступица заднего колеса (меняется узел в сборе, подшипник загудел), магнитола (захотелось с USB).
Машина 2007 года, сборка ТАГаз.
Прошлый праворукий Nissan Pulsar за год столько денег съел.

BIG MaD

Модератор
3000 сообщений

ТЕМА ЗАКРЫТА.
НОВАЯ>>> [URL=http://city.is74.ru/forum/index.php?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху