1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Гаражные посиделки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BIG MaD, 14 июл 2014.

?

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

Голосование закрыто 10 апр 2015.
  1. ДА, создать отдельную тему.

35,7%
  2. НЕТ.

45,2%
  3. Мне //

19,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 14 июл 2014
    ТЕМА ЗАКРЫТА.
    НОВАЯ>>> [URL=http://city.is74.ru/forum/index.php?

Последнее редактирование: 5 сен 2015
  2. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 9 сен 2014
    Вот и полный привод не нужно мутить.
    турбо на 8лк

3. MR.-=X=-

MR.-=X=- Ословед

MR.-=X=-, 9 сен 2014
    BIG MaD, турбовая нива была у нас в челябинске лет 10 назад ещё. Наверное это был первый турбовый вазовский автомобиль в городе) Другой нужен полный привод)

4. fearFactorY

fearFactorY

fearFactorY, 10 сен 2014
    нормальная там возня в кустах :spiteful:

5. Крест

Крест автослесарь

Крест, 10 сен 2014
    [h=1]Мужская солидарность[/h]Гену Сидорчука остановили гаишники за превышение, мужик говорит:
    - Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя Любаня, любовника привела (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили:
    - Езжай братан быстрее, наваляй ему как следует!!!
    Через неделю, аналогичная ситуация произошла с его супругой Любой — остановили за превышение… Сообразительная женщина тут-же вспомнила байку мужа, говорит гаишникам:
    - Отпустите ради Бога, тороплюсь домой, соседка позвонила, сообщила, что мой муж домой любовницу привёл!
    Так эти сволочи и документы проверили, и страховку и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли!
    Грёбаная мужская солидарность!!!

6. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 10 сен 2014
    недовольная пассажирка такси

7. Крест

Крест автослесарь

Крест, 11 сен 2014
    [h=1]Бич за рулем[/h]Стоит гаишник на дороге, работает. Видит едет мерс 600, а водитель выглядит как оборванец, ну и решил остановить проверить документы. Останавливает, от туда выходит бич. Гаишник просит показать документы. Тот показывает, все документы в порядке.
    Гаишник обалдевает и спрашивает: — откуда у тебя такой автомобиль?
    Тот рассказывает: — Понимаешь, у меня говно лечебное, кому посру на лысину у того волосы начинают расти. Вот я одному богачу посрал, он мне за это тачку подарил.
    Гаишник ему говорит:- Слушай, у меня тоже лысина, посри мне на голову.
    Тот поломавшись, соглашается. Отходят в сторонку, бич срет гаишнику на голову и в этот момент с кустов раздается хохот и возглас: -Б%я буду, я ему еще и квартиру подарю!!!

8. Крест

Крест автослесарь

Крест, 11 сен 2014
    [h=1]На дискотеке[/h]На дискотеке, парень девушке:
    - танцуешь?
    - танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю…
    - ты че плетешь?
    - плету, вышиваю, спицами вяжу…..
    - гонишь, что ли?
    - гоню самогон, брагу, нефть иногда…
    - ну ты даешь!
    - даю, в рот беру, зад подставляю…
    - да че ты лечишь?
    - геморрой, гайморит, сексуальные расстройства…
    - ты че? Тупишь?
    - туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю…
    - чё???
    - б%%%ь, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!

9. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 11 сен 2014
    упрямый китаец отказался продавать свой дом

72-летний китайский фермер Тан отказался продавать землю, через которую должна была быть построена автомагистраль. Строительная компания, опасаясь сорвать сроки строительства, построила дорогу до и после двора фермера. Автомобилисты в бешенстве, их навигаторы ничего не знают о фермерских постройках посреди шоссе. Легковые машины еще кое-как могут объехать, а вот грузовикам приходится разворачиваться восвояси.

10. Император

Император Ословед

Император, 11 сен 2014
    нихрена псих)
    Надо кому-нибудь лампу H4 автомобильную маяк? меняю на что-нибудь) Сам могу привезти.

Скучно, решил ручку поменять на что-то стоящее. Меняю на всё подряд, за ручку дали салфетки "спанч боб", за салфетки - лампу. На ВК разместил, чёт видимо никому не надо там:)

11. Сиреневенькие Курмультуки, 11 сен 2014
    :megalol:

У нас в армии такой меняла был. С утра мог уйти с патроном - а к вечеру возвращался то с тушёнкой, то с сигаретами.

12. Император

Император Ословед

Император, 11 сен 2014
    за патроны ничё не было?:wow:

13. Сиреневенькие Курмультуки, 11 сен 2014
    Не. В 96-м их не очень считали.

Хасавюрт.

14. Крест

Крест автослесарь

Крест, 12 сен 2014
    [h=1]Любимому зятю[/h]Было у тещи три зятя. И решила она однажды проверить, как они её уважают и любят. Идёт со старшем зятем на прогулку. Подходят к пруду. Она идёт искупаться и начинает тонуть. Он прыгает в воду и спасает её. На следующий день он просыпается и видит около своего дома машину «Волга» с запиской: «Любимому зятю от тёщи». Идёт со средним. Та же история. Она тонет, он спасает. На следующий день средний зять просыпается и видит около своего дома машину «Жигули» с запиской «Любимому зятю от тёщи». Идёт с младшим. Начинает тонуть, а он думает: «Раз старшему досталась «Волга», среднему «Жигули», то мне получается «Запорожец» что-ли? Нет уж, спасать я её не буду». Уходит и тёща утонула. На следующий день младший зять просыпается и видит около своего дома машину «Мерседес» с запиской «Любимому зятю от тестя».

15. bachman

bachman

bachman, 14 сен 2014
    народ! не знаю в какую тему обратиться? нужно утилизировать авомобиль. без всяких программ...просто на свалку
    как это делается? куда обращаться?

16. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 14 сен 2014
    Я не специалист в этом, но думаю в начале в гибдд нужно списать авто в утиль. а вот потом выгоднее наверное не на свалку, а в металл сдать.
    ну или кинуть объяву на продажу авто в инете - наверняка найдутся те, кто выкупит металл для перепродажи - т.е. хозяину нужно будет только в гибдд списать.

17. sysoevaop

sysoevaop

sysoevaop, 14 сен 2014
    Продать, либо сдать на металлолом, дадут справку и списывать к чертовой бабушке, чтоб налог не слали.

18. MR.-=X=-

MR.-=X=- Ословед

MR.-=X=-, 15 сен 2014
    Чё за авто-то?)

19. Стерео

Стерео

Стерео, 15 сен 2014
    порш каен

20. CHeLiuS

CHeLiuS Ословед

CHeLiuS, 16 сен 2014
    Ребят, может подскажите, какие вообще есть "вкусные" и эксклюзивные фары на ГАЗ 3110? Думаю как-нибудь освежит свою старушку, поставлю наверно обычные фары, но новые, просто ради интереса решил узнать за тюнинговые, вдруг что понравится)

21. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 16 сен 2014
    Линзы поставь

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...