Daewoo Nexia

Какая модель лучше в совокупности

• Всего проголосовало
    356

SCUMMY

Ословед
ИМХО кондей чувствуется на всех машинах, ездил летом практически не выключая, если надо "стартануть" заранее его отключаешь и нет проблем

sema

Ословед

Бука

очки: 25
    я как бы не специально. но хорошо, если кто-то повеселился. :)

SCUMMY

очки: 19
    Нет комментариев
На 1.5 трасса 5.8-7л смотря как летать будешь, в городе 10-11л.Зимний расход примерно на 1-2л больше.

sema

очки: 20
    спасиб
Возникла проблема, на автомобиле пропал ближний свет. Во время поездки за городом ехал с ближним светом, и как-то после проезда по небольшой кочке, на приборной панели загорелась лампочка сигнализирующая о включении дальнего света. Теперь при вкличении ближнего света горит дальний. Кто знает как можно исправить прошу подсказать.

SCUMMY

Ословед
Возникла проблема, на автомобиле пропал ближний свет. Во время поездки за городом ехал с ближним светом, и как-то после проезда по небольшой кочке, на приборной панели загорелась лампочка сигнализирующая о включении дальнего света. Теперь при вкличении ближнего света горит дальний. Кто знает как можно исправить прошу подсказать.
релюхи пошевели, их поменять копеешное дело, только покупай их в ВАЗовском магазине, там на порядок дешевле))))))

Всем доброго времени сутук.Владельцы нексий подскажите,где можно посмотреть код для разблокировки магнитолы штатной,нексия в предидущем кузове,а то знакомый снимал аккумуль,теперь просит код,который естественно не знает,может где записан?На крышке какой-нить...типо фордовской системы.Заранее спасибо.

SCUMMY

Ословед
Всем доброго времени сутук.Владельцы нексий подскажите,где можно посмотреть код для разблокировки магнитолы штатной,нексия в предидущем кузове,а то знакомый снимал аккумуль,теперь просит код,который естественно не знает,может где записан?На крышке какой-нить...типо фордовской системы.Заранее спасибо.
у меня код был на пластиковой карточке, имхо дешевле её выкинуть и купить кетай)))))

sema

Ословед
оо ребята!!! недавно узнал что нексия это С класс!
респект нексиеводам!

Я покупал машину новой, у меня карточка была, на кей код.
советую заехать в какойнибудь сервис, там тебе электрик за 5 мин сделает)

Сообщение от анафигамненик
Где то в интернете про коды читал, там было около пяти вариантов. У меня заводской код - 6234. попробуй)))

Сверху