Daewoo Nexia

Какая модель лучше в совокупности

• Всего проголосовало
    356

SCUMMY

Ословед
в салоны заходил, мог бы потрудиться и спросить про очередь.
по комплектации(это от кошелька зависит), имхо бери максимальную, что бы потом не жалеть, и продавать легче будет

Андрей Н.

Ословед
в салоны заходил, мог бы потрудиться и спросить про очередь.
по комплектации(это от кошелька зависит), имхо бери максимальную, что бы потом не жалеть, и продавать легче будет

Завтра собираюсь. Сегодня хотел узнать к чему готовиться! За эти дни прогулялся, наверное, по всем салонам авто) Просто цены на прайсах - в инете, в рекламах координально отличаются.

Apokalipsis

Самец :)
Небыло никогда очередей за Ксюхами. Я .s не сказал что они итаким спросом пользутся, хотя и ездит их по городу приличное колличество.
Брать конечно надо полную комплектуху, она не такая уж и жирная. Самый максимал наверно до 320 уложишься.

SCUMMY

Ословед
очереди были как раз за пустыми, 8-и клпанки не стояли в наличии, их ждали.
Apokalipsis, добавь в шапку,
>> Сфера деятельности организации:
Автозапчасти для иномарок
---------------
Труда, 19 - цоколь
факс 264-21-07

Готово

Андрей Н.

Ословед
Приветствую всех владельцев нексии!

У меня такие вопросы перед приобретением - Какой движок лучше выбрать DOHC или SOHC, так-то я предпочитаю 16 кл., но владельцы нексий говорят, что по приемлимости они почти одинаковые и что 8 кл. тише работают и более надежнее. Так ли оно? Раз уж зашел вопрос о клапанах - при обрыве ГРМ гнет клапана у DOHC и SOHC?
Нужен ли нексии ГУР? Просто смотрю по комплектациям - много ненужного - штатная магнитола, противотуманки, тонировка, колпаки... которые совсем не нужны, если штамповки я все-равно собираюсь менять на литье, штатную магнитолу, как я понял тоже менять нужно, эл. стеклоподьемники можно потом установить, тонировку заводскую сдирать и клеять свою. А вот на счет противотуманок - нужны ли они нексии? Но цвет бамперов для меня важен!

SCUMMY

Ословед
Приветствую всех владельцев нексии!

У меня такие вопросы перед приобретением - Какой движок лучше выбрать DOHC или SOHC, так-то я предпочитаю 16 кл., но владельцы нексий говорят, что по приемлимости они почти одинаковые и что 8 кл. тише работают и более надежнее. Так ли оно? Раз уж зашел вопрос о клапанах - при обрыве ГРМ гнет клапана у DOHC и SOHC?
Нужен ли нексии ГУР? Просто смотрю по комплектациям - много ненужного - штатная магнитола, противотуманки, тонировка, колпаки... которые совсем не нужны, если штамповки я все-равно собираюсь менять на литье, штатную магнитолу, как я понял тоже менять нужно, эл. стеклоподьемники можно потом установить, тонировку заводскую сдирать и клеять свою. А вот на счет противотуманок - нужны ли они нексии? Но цвет бамперов для меня важен!
сходи по ссылкам из шапки
http://www.nexia-club.ru/forum/
http://www.daewoo-park.ru/forum/index.php
там стописят раз это всё пережовано

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, где можно недорого купить обшивку дверей, соответствующие подлокотники с кнопочками ЭСП, сами ЭСП.
Можно и б/у
А еще хочу ГУР :)

zank

Ословед
подскажите пожалуйста про замену тросика спидометра на приборном щитке

Мr.Smith

Ословед
Подскажите где можно приобрести б/у запчасти для данного автомобиля. То есть места где они точно продаются?

SCUMMY

очки: 24
    ну объяснил ему?
Магазины по Корейцам в Челябинске

1) Проспект победы 305 - 'Корея авто' Старое тр. кольцо перед Молдавской в общ.

2) Российская 30 - 'Сеул' 264-14-80 (пер. Российская пр. Победы возле остановки на мост)

3) Труда 19 - 'Рикс' /ЧП Лезгин ВВ / (телефон: 2642107) (С Российской из центра на Труда направо через дом)

4) Горького 24 - 'Кореец' (телефон: 2479096)

5) Каслинская 26 'Deutch - авто' (телефон: 7963416) (между Островского и Кожзаводской слева из центра) до 19-00

6) Бр. Кашириных 95 'Автоальянс' (телефон: 7963388) (Перед мостом возле ДОСААФ)

7) Ленина д.2 "УЗДЭУ"

А не дорого-это на разборе или на рынке.....

Apokalipsis

Самец :)
Подскажите где можно приобрести б/у запчасти для данного автомобиля. То есть места где они точно продаются?

Зачм тебе БУ?
Покупай новые, это гораздо будет надежнее. Все равно БУ придется гораздо раньше менять.

__Tod__

очки: 84
    бдыыыыыщь) и смотри по сторонам иногда когда ездишь на машине)

Мr.Smith

очки: 46
    Мне в принципе то любые не нужны были,друг попросил узнать. Остальное на его усмотрение.

SCUMMY

Ословед
Зачм тебе БУ?
Покупай новые, это гораздо будет надежнее. Все равно БУ придется гораздо раньше менять.

да и на новые ценник вполне адекватный, это не та машина, что бы бу брать

ESP

очки: 18
    чувак я удалять не буду так чтов сёнорм качай)))

Мr.Smith

очки: 46
    Мне в принципе то любые не нужны были,друг попросил узнать. Остальное на его усмотрение.

F-edo-S

Ословед
Здравствуйте!
Подскажите как поменять салонный фильтр и где он расположен.
Спасибо.

SCUMMY

Ословед
он там не у всех, я по крайней мере не видел что бы с завода там стоял, на нексия клубе или дэу парке я выкладывал в своё время отчёт с фотками, можно поискать

.4D.

Ословед
народ подскажите, нексию2 купил в феврале новюу ... стояла до вчерашнего дня в гараже, вчера норм все было сегодня: как только переключаеш передачу и даеш газу есть небольшой стук толи в капоте толи ближе к торпеде при разгоне 1,2 и 3 передачи.... чо эт может быть? в сервис только в понед поеду.

Подскажите хорошего диагноста по подвеске. Обращался в несколько сервисов,выкинул кучу денег. Не могут определить,откуда стук.

Сверху