Daewoo Nexia

Какая модель лучше в совокупности

• Всего проголосовало
    356
Да. Особенно слышно,когда через трамв. рельсы переезжаешь. Там стучать то нечему. Шаровые в порядке,стабилизатор тоже.Верхние опоры поменял. Где есть вибростенд.

L

leo2005

Всем Привет ПОМОГИТЕ пожалуйста: вот захотел поставить се новую магнитолу так вот купил снимаю старую магнитолу касетную и обнаруживаю штекер ISO когда на магнитоле новой Евро подскажите пожалуйста где найти переходник с ISO на Евро очень надо.... Заранее благодарю=)

kocha

Ословед
да в магазине, торгующим автомагнитолами спроси, должны быть.

L

leo2005

уже спрашивал объехал все магазины которые можно но не фига нету... щас вот съездил в промэлектроник там вообще сказали что таких у них нету и не было=(

L

leo2005

Всё разобрался помогла отвёртка + изо-лента и схема проводов старой и новой магнитолы=)))

dubovik174

Ословед
старая грела хорошо - потекла. после замены плохо греет ... может завоздушено , тогда как продавить ???

АнДрЮхА_174

Самец :)
Подскажите машмна nexia после того как я поездил по дворовым колеям у меня появился небольшой стук и спидометр трясется при наборе скорость куда смотреть что сломалось ?
Думаю датчик скорости но хз где он расположен и как выглядит и откуда стук.

Apokalipsis

это скорее всего не на стук похоже, а на не понятные щелчки, и при этом стрелка спидометра делает колебательные движения в такт этим щелчкам, верно?
Это не изза колеи, а скорее всего изза морозов или тупо снег попал под татчик. У меня в том году такая же ситуация была, с теплом пропала. НЕ переживай.

АнДрЮхА_174

это скорее всего не на стук похоже, а на не понятные щелчки, и при этом стрелка спидометра делает колебательные движения в такт этим щелчкам, верно?
Это не изза колеи, а скорее всего изза морозов или тупо снег попал под татчик. У меня в том году такая же ситуация была, с теплом пропала. НЕ переживай.
Точно как ты сказал я уж подумал от колии, разогнался и не рассчитал глубины и защитой всё проскреб да, кстати когда машину беру рано утром из гаража щелчки есть покатавшись к обеду нету и до самого вечера и на утро снова. Буду ждать потепления глобального:) а где датчик находится хоть глянуть на яме?

Apokalipsis

Не скажу, но где то наверно в районах полуосей или гранат, хз даже не задумывался никогда

АнДрЮхА_174

появилась проблема в следующим заряжал свой телефон от прикуривателя по кабелю забрал зарядку домой потому как ночь холодная чтобы провод не переломить утром вставляю и опа стрелка оборотов не работает задний ход огни и табло при запуске хз что случилось до этого зарядка отлично работала думаю предохранитель но не знаю темно на улице подскажите какой покупать на 10,20,30ампер какой за это отвечает.
ОТВЕТ
Часы с цифровой индикацией, фонарь заднего хода,
предупреждающий зуммер, выключатель
электрообогревателя заднего стекла, цепь F генератора,
приборная доска автомобиля, прикуриватель, плафон
перчаточного ящика
№предахранителя 13 ток 20ам

АнДрЮхА_174

Подскажите, для чего служит вот это отверстие для залива антикоррозийных веществ в порог или нет?

Уважаемые нексводы, дилемма такова: слоняемся между б/у ВАЗ 2115 и б/у Нексией (узбекский дорестайл, естественно). До 180 т.р. ориентировочно.
на стороне 2115 то, что машина знакома (ранее была 21099 в эксплуатации), заднее сиденье раскладывается.
нексия - вроде небольшие деньги за неплохой авто (вон сколько по городу колесит). Пока смущает нераскладываемое заднее сиденье.

как вообще авто? что с корозийной стойкостью (вчера только попалась ксюха с корозией на задних арках), что с общей надежностью? Какие косяки у авто?

АнДрЮхА_174

Уважаемые нексводы, дилемма такова: слоняемся между б/у ВАЗ 2115 и б/у Нексией (узбекский дорестайл, естественно). До 180 т.р. ориентировочно.
на стороне 2115 то, что машина знакома (ранее была 21099 в эксплуатации), заднее сиденье раскладывается.
нексия - вроде небольшие деньги за неплохой авто (вон сколько по городу колесит). Пока смущает нераскладываемое заднее сиденье.

как вообще авто? что с корозийной стойкостью (вчера только попалась ксюха с корозией на задних арках), что с общей надежностью? Какие косяки у авто?
А зачем тебе задние складывающиеся сидения багажник и так большой для сумок, а для крупного веса не создана как то взял перевести 4мешка картошки до гаража так она просела бедная больше так не измываюсь для другого она создана, а не для перевозки всякого хлама. Если нужно перевести длинномер есть багажник на крышу удобный в багажнике вожу рейки, уголки в лёгкую.:) Хорошая машина.

Apokalipsis

Как ухаживать будешь за машиной, так она и будет тебе служить. Моей 7 лет и ни одной ржавчинки еще не увидел.

Сверху