Daewoo Nexia

Какая модель лучше в совокупности

• Всего проголосовало
    356
А зачем тебе задние складывающиеся сидения багажник и так большой для сумок, а для крупного веса не создана как то взял перевести 4мешка картошки до гаража так она просела бедная больше так не измываюсь для другого она создана, а не для перевозки всякого хлама. Если нужно перевести длинномер есть багажник на крышу удобный в багажнике вожу рейки, уголки в лёгкую.:) Хорошая машина.

ну раскладывающийся задний диван конечно не главное, но все же полезная вещь:)

Как ухаживать будешь за машиной, так она и будет тебе служить. Моей 7 лет и ни одной ржавчинки еще не увидел.

ну обнадеживает, просто вчерашний экземпляр, скажем так, заставил задуматься

АнДрЮхА_174

Самец :)
Apokalipsis Чем обрабатывал задние арки и края арок?
И кто что думает вот про это.
машина 2007года коррозийная обработка родная, пока ржавчины не видел, но хочу летом новую сделать на всякий. Единственно, что мазал сам это края дверей внизу где отверстия сливные специальной бякой прозрачной.

Apokalipsis

Сотрудник ИС
Я увидел проблему только в раскладке сиденья.
Можно сравнить сколько потратил ты бы денег на ремонт 15 и на нее.
за 7 лет поменян только аккум с родного на новый, ВВП, ГРМ и поставлены новые топливные фильтры.

Андрюха, не трогал я их вообще. Вот как купили в свое время ее, так она и ездит=)

Gretya

очки: 0
    Все по правилам. Жутчайший тролль вынудил меня послать его . Греттку забанили(.

АнДрЮхА_174

Подскажите как снять заднею спинку задних сидений я задолбался хотел чехлы постирать подушку сидений снял а спинку никак.?

Вливаюсь в Ваши ряды! Теперь буду ухаживать и любить Ксюху) 97-й год, 195 тысяч на одометре.
Сразу вопрос: кто-нибудь менял оси на дверных петлях? Устраняет ли это провисание?

Историк

Ословед
Посоветуйте, если покупать подержанную Дэу Нексию, какой вариант предпочтительнее (из соотношения год (пробег) - цена)?

//чем меньше пробег, тем лучше, очевидно же=)

подскажите, какое давление должно быть в шинах? Я так понимаю что давление в задних колесах и передних различается?

//везде 2 очка

[-LorD-]

Ословед
Какие то есть различие между старой и новой нексией? В смысле не по кузову))), и стоит ли вообще задумываться о покупке новой нексии из салона?:idontno: Думаю на счет новой с кондером и ГУР

MNP

очки: 33
    Мне тоже кинь

АнДрЮхА_174

У меня снова косяк решил на даче машину помыть по полной полностью салон багажник так вот когда достал коврик из багажника и отогнул обшивку достал пенопласт и увидел воду хз откуда она там всё влажное хотя изначально коврик резиновый сухой сверху может кто знает проблему где течь через фару лил там всё замазано нету воды а через стык бампера где три шурупа вроде лил воду она попадает по немного через задний борт как не знаю исправить?:idontno:

АнДрЮхА_174

[-LorD-];13645353 написал(а):
Какие то есть различие между старой и новой нексией? В смысле не по кузову))), и стоит ли вообще задумываться о покупке новой нексии из салона?:idontno: Думаю на счет новой с кондером и ГУР

Покупай новую в новом кузове с гур, кондером и климатом 1,6 16v не сравнить с 8v.
Сам недавно сел прокатится так поло седан угнатся не мог чувствуется мощь, +чиповку сделай свежую от лачити.

Apokalipsis

Сотрудник ИС
У меня снова косяк решил на даче машину помыть по полной полностью салон багажник так вот когда достал коврик из багажника и отогнул обшивку достал пенопласт и увидел воду хз откуда она там всё влажное хотя изначально коврик резиновый сухой сверху может кто знает проблему где течь через фару лил там всё замазано нету воды а через стык бампера где три шурупа вроде лил воду она попадает по немного через задний борт как не знаю исправить?:idontno:
когда по лужам быстро гоняешь то вода модет попасть как в багажник. так и под передний пассажирский коврик. В багажник вода скорее всего попала где запаска лежит, тамкак раз есть дырка. Когда по луже проезжаешь. там получается адское давление, по этому не удивительно....

АнДрЮхА_174

Добрый день, Подскажите мне нужна фотография либо зарисовка как выглядит порог в разрезе не магу найти, двойной он или нет, я отметил в каких местах нужно, и где какие отверстия в нём?

Letlux

Ословед
Добрый день, Подскажите мне нужна фотография либо зарисовка как выглядит порог в разрезе не магу найти, двойной он или нет, я отметил в каких местах нужно, и где какие отверстия в нём?
и Вам добрый вечер, если о новой нексии, то могу попытаться обЪяснить (почему нормально Ъ знак не печатается :) ) выглядит, т.к. имел возможность видеть.
Впрочем особо там нечего обЪяснять, там голимая пустота. Про отверстия я так и не понял... впрочем что вы имеете ввиду под понятием "двойной"?

Apokalipsis

Сотрудник ИС
дергаться - может
глохнуть - хз, это надо на очень сильно его засрать

Сверху