Daewoo Nexia

Какая модель лучше в совокупности

• Всего проголосовало
    356
Друзя подскажите прокладка клапаной крышки у нексии это действительно болезень как мне говорят уже в третьем сервисе поле очередой замены за пол года или мне просто не повезло?

dR>Agons<

очки: 66
    Нет комментариев

Apokalipsis

Сотрудник ИС
если снял крышку, то перед тем как поставить ее обратно нужно купить новую прокладку, да.

salaris

Самец :)
Друзя подскажите прокладка клапаной крышки у нексии это действительно болезень как мне говорят уже в третьем сервисе поле очередой замены за пол года или мне просто не повезло?

Да это болезнь еще от кадета ! Крышку поставь от Ланоса и ее не будет !

Скозлили в сервисе - при замене подшипников генератора угробили ротор. Пока вопрос о возмещении ущерба решается, хотел бы поинтересоваться: некоторые индивиды ставят генераторы от 2110. Думаю, и я справлюсь, но стоит ли колхозить? Ротор - 2600р. Регулятор напряжения (выгорел из-за замыкания на массу оборваной обмотки) - 1200р., Гена на 2110 - 2500р. Да, гена на Ксю - 6700р., вродь как... Что скажете?

Скозлили в сервисе - при замене подшипников генератора угробили ротор. Пока вопрос о возмещении ущерба решается, хотел бы поинтересоваться: некоторые индивиды ставят генераторы от 2110. Думаю, и я справлюсь, но стоит ли колхозить? Ротор - 2600р. Регулятор напряжения (выгорел из-за замыкания на массу оборваной обмотки) - 1200р., Гена на 2110 - 2500р. Да, гена на Ксю - 6700р., вродь как... Что скажете?
пусть покупают новый на нексию.

SCUMMY

Ословед
на экзисте за 4 рубля можно гену взять
ротор 1700
и регулятор 1700

У тебя свистел подшипник перед тем как ты его поменял?

Подскажите пожалуйста, в холода начал троить двигатель - сильная вибрация на холостых. Какие причины могут быть? Машина новая, 7 тысяч пробега

масло менял, сейчас залито Mobil 5W40. Двигатель не глохнет, он просто троит причем пофигу прогретый или нет. Стало вот в последние морозы.

Сегодня покатал машинку, вибрация на холостых осталась даже на прогретом двигателе. Возле магазина вырубил машину, снова запустил и случилось чудо - движок перестал троить)) Может кто сталкивался с этой проблемой на нексиях?
Звонил сервисменам, те 500 рублей запросили за диагностику двигателя. Жаба душит если честно

Сегодня покатал машинку, вибрация на холостых осталась даже на прогретом двигателе. Возле магазина вырубил машину, снова запустил и случилось чудо - движок перестал троить)) Может кто сталкивался с этой проблемой на нексиях?
Звонил сервисменам, те 500 рублей запросили за диагностику двигателя. Жаба душит если честно
Охереть, 500 р жаба душит. Езжай, дешевле обойдется.

SCUMMY

Ословед
тупо поздёргивай провода, выясни какой горшок пропускает, скорее всего провод надо поменять

SCUMMY

Ословед
факт не факт, если бы не гарантия, я бы с этого начал, а так прямая дорога на ленина 2, пускай они мозг ломают

если гарантия, что диагностика платная?
не особо понял смысл
но по тому что понял:
если гарантия и не косячил ничего - надо ломиться как лось и всех задолбать, чтобы тебе все сделали хорошо, только бы тебя не видеть
если нет гарантии - самому отдать не западло 500 р за информацию об недостатках в системах двигателя и четко определенную неисправность
500 рублей это 20 литров бензина, день езды. ржака.

MoNZTER

Ословед
Такая же ерунда была после того как заправился на Оптане и проехал около 80 км по трассе, потом заглушил, через 10 минут запустил - всё норм, спустя 2 месяца такое больше не повторялось

решил я затонировать свою нексю. Посоветовался со знающими людьми, они говорят что в 50% случаев у нексий при тонировке лопается заднее стекло. Может кто подскажет где можно грамотно затонировать, ещё лучше чтобы с гарантией)
PS передние боковые думаю съёмной закатать. Стоит ли?

YKYPEHH

Ословед
стекла лопаются при тоноровки когда косорукие мастера перегревают стекло. в других случаях все отлично!

SLASH_518

очки: 25
    Нет комментариев
Сверху