Daewoo Nexia

Какая модель лучше в совокупности

• Всего проголосовало
    356

YKYPEHH

Ословед
а еще расписку что электрику которую могут залить владелец будет делать за свой счет. и вообще не факт что тонировка будет держаться. не разу не встречал чтобы брали расписку о подобном! либо тебе сервис такой хитрый попался:) вот если трещина на стекле, то могут расписку взять. а если оно целое, это будет косяк тонировщиков!!!

Apokalipsis

Сотрудник ИС
а еще расписку что электрику которую могут залить владелец будет делать за свой счет. и вообще не факт что тонировка будет держаться. не разу не встречал чтобы брали расписку о подобном! либо тебе сервис такой хитрый попался:) вот если трещина на стекле, то могут расписку взять. а если оно целое, это будет косяк тонировщиков!!!
верно говоришь.
была машина 2006 года, тонировался 5 вкруг, все норм, ничего не лопнуло

Есть у кого-нибудь молдинг заднего бампера на нексию? я бы купил. и штамповки б/у тоже надо. Может валяется у кого без надобности. Предложения в личку.

АнДрЮхА_174

Самец :)
Подскажите должна ли на нексии 8 кл G15mf катушка зажигания щелкать трещать в так двигателю ?

Apokalipsis

Сотрудник ИС
цокают то скорее всего не катушка, а форсунки, сверху двигателя....они как раз таки слышны и цикают в такт движку))) Катушку не слышно....по крайней мере я не знаю как она вообще цикает

АнДрЮхА_174

Самец :)
цокают то скорее всего не катушка, а форсунки, сверху двигателя....они как раз таки слышны и цикают в такт движку))) Катушку не слышно....по крайней мере я не знаю как она вообще цикает
нет цокает именно от катушки я ухо прикладывал и она немного светится в темноте буду менять значит.
Всем у кого 8кл с трамблером послушайте катушку она цокает или нет, отпишите пожалуйста.

нет цокает именно от катушки я ухо прикладывал и она немного светится в темноте буду менять значит.
Всем у кого 8кл с трамблером послушайте катушку она цокает или нет, отпишите пожалуйста.
Смотри апендикс, который на провод к трамблеру отходит. И да, если она светится - знаит прошило. Поставь одну руку на корпус, а пальцем другой ткни в катушку - если жахнет, то лучше поменять.

Добрый день.
Подскажите сколько стоит бампер передний,усилитель под бампер и фары передние с указателями. Нексия 98 года.

ребята подскажите какую модификацию лучше брать и по качеству как нексия или по деньгам лучше другую какую лучше брать:idontno: ( в пределах 350000)

ребята подскажите какую модификацию лучше брать и по качеству как нексия или по деньгам лучше другую какую лучше брать:idontno: ( в пределах 350000)

Смело бери 1.6, начинка на усмотрение.
Можешь б/у взять в этом ценовом диапазоне. Там можно и начинку поинтересней взять и машинку саму тоже.
А вообще, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Сверху