Операционная система Windows 10

Здравствуйте. Подскажите, с образа можно обновить Windows 10? Инета в данный момент нету, есть только образ

programmer

Ословед
Недавно началась такая ситуация, при выключении пк монитр гаснет а остальное работает. Винда свежая. Обновил дрова только для встроенной графики intel. В чём может быть проблема?

Последнее редактирование:
Награды
5
Недавно началась такая ситуация, при выключении пк монитр гаснет а остальное работает. Винда свежая. Обновил дрова только для встроенной графики intel. В чём может быть проблема?
Так же было , после полного обновления 10 , стало норм выключаться

Такая же проблема с банкой. Моник гаснет, а банка стоит и дальше кулера вертит)

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Как-то сталкивался с подобной проблемой, правда не на Windows 10, но решил ее достаточно быстро, настолько быстро, что даже не помню, куда заходил и что нажимал... попробуйте зайти в Панель управления->Панель задач и меню Пуск-> вкладка "Меню Пуск" и посмотреть, что в выпадающем списке у вас выбрано в качестве действия кнопки питания, по идее должно стоять "Завершение работы", но даже если этот вариант итак стоит, попробуйте так сказать "передернуть" настройку т.е. выбран что-то иное, а потом опять вернуть "Завершение работы".

Такая же проблема с банкой. Моник гаснет, а банка стоит и дальше кулера вертит)
ответ всем и сразу :
1) поиск заходите в панель управления.
2) оборудование и звук
3)под кнопкой электропитание, есть ссылка на настройка функций кнопок электропитания, зайдите туда
4) нажмите на ссылку изменение параметров которые сейчас недоступны
5) снимите галочку с пункта быстрый запуск рекомендуется .
6 сохраните изменения.

PROJEKTOR

очки: 9.999
    Нет комментариев
Здравствуйте. Подскажите, с образа можно обновить Windows 10? Инета в данный момент нету, есть только образ

Да, но активация все равно через интернет.

сейчас попробую через образ обновить. спасибо за ответ

Jekyll

[ypypy] ~
Награды
5
господа, те у кого стоят звуковые от via, не сталкивались с проблемой после аниверсари апдейта, когда перестает работать via hd vdeck (приложение настройки звука)?!

Награды
4
после установки x64 pro первый запуск проходит нормально с разрешением 640, при повторном включении монитор вообще ничего не показывает. В чем может быть проблема? Пытался при первом же запуске установить дрова на видео, но ничего не изменилось:(

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
после установки x64 pro первый запуск проходит нормально с разрешением 640, при повторном включении монитор вообще ничего не показывает. В чем может быть проблема? Пытался при первом же запуске установить дрова на видео, но ничего не изменилось
Я бы смотрел в сторону видеокарты, при отвале ГП типичный симптом. Проверьте видеокарту на другой системе если есть возможность, ну или в эту систему подкиньте другую, если встроенной нет.

Награды
4
Я бы смотрел в сторону видеокарты, при отвале ГП типичный симптом. Проверьте видеокарту на другой системе если есть возможность, ну или в эту систему подкиньте другую, если встроенной нет.

Все оказалось куда прозаичней. При первом включении видеодрайвер не работал и изображение выводилось на монитор, а при повторном включении драйвер начинал работать, но при этом почему-то определял мой ТВ как монитор №1 и выводил изображение на него, а т.к. в это время ТВ работал в режиме ТВ я ничего не подозревал:)

wha

+

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Все оказалось куда прозаичней. При первом включении видеодрайвер не работал и изображение выводилось на монитор, а при повторном включении драйвер начинал работать, но при этом почему-то определял мой ТВ как монитор №1 и выводил изображение на него, а т.к. в это время ТВ работал в режиме ТВ я ничего не подозревал
Рад что разобрались, мне бы даже в голову такой вариант не пришел:)

programmer

Нет комментариев
Ну не твари ли...
В кои-то веки даемон тулс понадобился, запускаю - невозможно запустить это приложение на данном компьютере. Ну не проблема, думаю, ща обновлю. Чтобы обновить нужно удалить старую версию, но деинсталлер не запускается с той же ошибкой - невозможно запустить это приложение на данном компьютере. Режимы совместимости тоже не помогают. Еще посмешил ответ в майкрософт комьюнити Обновление Anniversary Update Windows 10 - Microsoft Community

Dimonver

Нет комментариев
Ну не твари ли...
В кои-то веки даемон тулс понадобился, запускаю - невозможно запустить это приложение на данном компьютере. Ну не проблема, думаю, ща обновлю. Чтобы обновить нужно удалить старую версию, но деинсталлер не запускается с той же ошибкой - невозможно запустить это приложение на данном компьютере. Режимы совместимости тоже не помогают. Еще посмешил ответ в майкрософт комьюнити Обновление Anniversary Update Windows 10 - Microsoft Community
У меня версия 10.4 разблокированная, всё отлично работает.

Ну не твари ли...
у меня DAEMON Tools Lite 10.4,прекрасно работающая на всех версиях 10-ки

Ну не твари ли...
У меня версия 10.4 разблокированная, всё отлично работает.

Ну не твари ли...
у меня DAEMON Tools Lite 10.4,прекрасно работающая на всех версиях 10-ки
Ребята, вы молодцы. Понятное дело, что 10.4 прекрасно работает, у меня версия 4 с чем-то была. Говорю же сто лет не пользовался. А эти твари даже удалить по-человечески её не дают.

Награды
4
Доброго времени суток! Какие шпионящие службы отключить и удалить вручную после юбилейного обновления оси?

Сверху