Подарки на Новый год

TIGGO

Ословед
Коллеги, друзья ! Собираем средства для отправки новогодних подарков нуждающимся детям, пожилым. Поддержите проект и помогите доставить радость в Новый год нуждающимся в поддержке и оказывшимся в сложной ситуации людям.Реквизиты:
Webmoney
R356086185819 - рубли
E216782528846 - евро
Z735859081460 - доллары
Яндекс деньги 410012346811889
Карта СБ 4276 8110 2868 0402
Планируем 23 -25 декабря осуществить передачу нуждающимся ! Давайте поможем вместе ? В Новый год с добрым поступком !

Все подробности и отчеты в facebook.com, группы Поддержка, Добрые дела

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Какие гарантии?
Я так понимаю фото, кто-то чеки выкладывает. По крайней мере так делают в группах. Я когда пару раз оказывал поддержку, всегда чеки или фото (естественно через некоторое времся). Я то просто помог группе (как просили). Сам то ниьчего не организовываю. З/п получу для успокоения души переведу руб. 500 , конечно риск, но задумка вроде не дурная. Все взрослым, пожилым, а это подарки.
Да и не обиднею я за 500 руб. А так дело каждого.
да просто помню распил "манагеров" со стороны "иуд",собирали то на организацию похорон небесной сотне,не хотелось бы с нашей стороны подобного.

TIGGO

Ословед
Какие гарантии?

Я так понимаю фото, кто-то чеки выкладывает. По крайней мере так делают в группах. Я когда пару раз оказывал поддержку, всегда чеки или фото (естественно через некоторое времся). Я то просто помог группе (как просили). Сам то ниьчего не организовываю. З/п получу для успокоения души переведу руб. 500 , конечно риск, но задумка вроде не дурная. Все взрослым, пожилым, а это подарки.
Да и не обиднею я за 500 руб. А так дело каждого.

Сверху